Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Дружба Светлого и Тёмного
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Могут ли дружить Светлый и Тёмный?
Конечно, а в чём проблема?
65%
 65%  [ 201 ]
Нет, это невозможно в принципе!
6%
 6%  [ 20 ]
Зависит от ситуации.
27%
 27%  [ 85 ]
Всего проголосовало : 306

Автор Сообщение
Импилтур



Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 64
Откуда: д.Зимняк Грязовецкого р-на Вологодской обл.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 10:28 pm    Заголовок сообщения: Дружба Светлого и Тёмного Ответить с цитатой

Скажите, может ли такое быть, или нет, и объясните, почему. И ещё просьба: если ваш ответ "ДА", напишите, имеют ли они на это право.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_vampirrr



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 17
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: опрос Ответить с цитатой

насчет Светлых ты прав -- они могут дружить со всеми, но вот темный привык идти всегда один и всё делать для своей выгоды. Только в редких случаях Темный может стать на какое-то время союзником Светлого!!!
_________________
ИзвЕнИтЕ зА АшИпкИ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружба быть может, почему нет?
имеет право если не влияет на его работу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_vampirrr



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 17
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружба может быть только временной, т.к. она обычно пересекается с работой, а это недопустимо!!!
Вспомним хотя бы Антона Городецкого и молодого вампира Костю....
Как ни крути, а друзьями они не остались.....
_________________
ИзвЕнИтЕ зА АшИпкИ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Re: опрос Ответить с цитатой

Vampirrr писал(а):
Но вот темный привык идти всегда один и всё делать для своей выгоды.


Нонсенс. для выгоды - да, а вот один... Дневной Дозор.. там один сотрудник??
Это ты привёл пример из книги, а вот как окажеться на жизни...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Иных врядли возможно.
Для игроков еще как.
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия светлая



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 252
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зависит от конкретного тёмного и от конекретного светлого. Что бы вы не говорили, но есть всё-же не-до-тёмные и не-до-светлые. Такие, темноватые и светловатые. не до конца, что называется... Вот между ними и может возникнуть дружба. Конечно, не ВЕЛИКАЯ ДРУЖБА, а просто дружба. но всё же может. А вот Гессер с Завулоном вряд ли станут закадычными друзьями. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправка... думаю дружба не совсем а вот нормальное товарищество это то самое что я хотел сказать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GakRea



Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю могут, потому что таким образом они будут дополнять друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да может без проблем....даже и между иными...если не быть замкнутым фанатиком, то в чем проблема??? вообще...как раз противопложности притягиваются Wink а раз Светлые и Темные таковыми являются...то...вообщеи и так ясно Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот ACIDa из ДД хорошо знаю Smile Он меня тоже.
И то, что мы в разных Дозорах никак ни на что не повлияло.
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия светлая



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 252
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот знаю случаи, когда очень хорошие друзья ругались из-за ролевых игр, когда оказывались в разных командах. ПРосто надо уметь разделять игру и жизнь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SETT
Корректор текстов


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 448
Откуда: Москва, НД

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могут Smile просто правда не стоит замыкаться в своей "Светлости", "Темности" и их "непримиримости". Возможно все...но не у всех, так что зависит даже не от конкретной ситуации, а от конкретных Иных...людей... Я тоже знакома со многими Темными и нахожусь с ними в нормальных отношениях. Дружба, ради которой можно предать Свет-Тьму...ради которой можно на все....гм...это уже сложнее, но все-таки возможно. Только вот степень доверия... "А вдруг предаст"...или еще что-то вроде этого... Кто помнит, мы со Стопкрановцем написали тогда стихотворение про дружбу и даже больше между "Темными" и "Светлыми" ,но только на покое, в отдалении от этого великого противостояния...
А так, Темные...вы ребята хорошие Wink
_________________
Это не девушка, это SETT (c) VerwulF_
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_vampirrr



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 17
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, конечно друзьями оставаться можно, находясь в разных Дозорах.
Но вот, садясь за клаву они мигом становятся врагами. Иначе не осталось бы у Дозоров секретов, они бы мигом всё друг другу порасказывали б. И игра потеряла бы смысл.
Интересно играть, когда знаешь какой ход сделает враг?
Моё мнение -- НЕТ!
_________________
ИзвЕнИтЕ зА АшИпкИ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружить то могут, но вот когда дело дойдет до драки... Smile
Хотя вот например в массовке Эвен бменя принципиально не бил, собственно я его тоже Smile
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group