Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Флэшмоб: как победить темных раз и навсегда.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дитя индиго



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предлагаю светлым не сдаваться когда нападают (как оказывается и дэмиан так предлагает) а драться и выносить первым того кто напал...тогда он не получит опыта и будет в следующий раз думать стоит нападать первым или нет...хотя есть вариант что темные заведут мультиков и будут ими нападать а потом входить основными персами...ну это так...к слову Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя индиго писал(а):
А я предлагаю светлым не сдаваться когда нападают (как оказывается и дэмиан так предлагает) а драться и выносить первым того кто напал...тогда он не получит опыта и будет в следующий раз думать стоит нападать первым или нет...хотя есть вариант что темные заведут мультиков и будут ими нападать а потом входить основными персами...ну это так...к слову Smile

ну и к слову за первый ход хрен кого фее4к0 вынесет, а потом уже подтягиваюЦЦа основные силы Тьмы.
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veleta



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, светлые уже начали действовать по совету ув. Автора Темы...
Что-то я в последнее время замечаю мноо трусливых темных... Такого раньше не было...
_________________
свобода-это благо и проклятие,но она стоит того,чтобы за нее бороться
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dемиан писал(а):
Решил заглянуть и увидел упоминание о себе. Спасибо, Фигаро, за лестную оценку, но я не так героичен, как ты меня представил Wink

Вообще-то достаточно гораздо более умных людей чем я, которые хорошо и много говорят важные и правильные вещи... поэтому я как-то в форуме стараюсь не высказываться... Но раз уж упоминули...

Эту мысль мне как-то высказал АЦЦкий сОтОна. Мол нет у вас, Светлых, Духа.
Мы прежде чем войти в бой думаем войти или нет, какие шансы на победу, сможем ли мы дать бой?... И убегаем, когда видим, что нет шансов. Разумно? Конечно! Сохраним себя, меньше опыта достанется тьме, может удасться помочь где-нибудь еще (мы же не умирать зашли, а помочь). Такие слова могут быть действительно оправданы (например служебным положением, заданием каким-нибудь, мало ли какие планы). Но вот беда, что свой (светлый) Дух мы этим убиваем! Откуда браться сильным Светлым? Из 6-5 уровней. А все, что они видят, никак не способствует укреплению в них Света... Вот и рассуждайте потом о балансе.

Я повторяю, я - не герой и не пример. Я сдаюсь, когда на меня нападает 5 темных, когда сильно измотан, да и в других случаях тоже... Раньше я убегал из боя, если чувствовал, что "нет шансов". Но теперь считаю, что Свет нужно защищать до конца, и если ты вошел, то дерись! И пусть 6-5 уровни видят, что за них бьются и не бросают их.

Свет поднимется, я уверен! Very Happy

Надеюсь никого не утомил... Smile


вот за подобное поведение-мышление и поставил тебя в пример Wink

потому что правильна эта точка зрения, и нужна Свету она.
именно то вырзаил, что говорю я. Сами разрушаете свою суть.

а это влечет к потере части интереса игры
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nahema



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zaiats_2k"]
Nahema писал(а):
Так чо ж вы лезете тогда постоянно двадцать первыми в бой 20 на 3? Wink


Дак в том же посте написала уже - заняться-то больше нечем. Дуэлиться не с кем, напасть не на кого.. потом, нередко бывает такое, что заходишь в бой, нпр., 2 на 2, а к началу боевых действий там оказывается уже 7 на 2, а то и похуже Shocked Не ты одна такая умная оказалась, в перспективный бой завалиться Razz
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dемиан



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва НД СО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 дитя индиго
не упоминайте меня, если не уверены, что правильно поняли

героизм и смелость не есть безрассудство
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SethWall



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: ПЫтер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veleta писал(а):
Мне кажется, светлые уже начали действовать по совету ув. Автора Темы...
Что-то я в последнее время замечаю мноо трусливых темных... Такого раньше не было...

Все проще гораздо: многие светлые делают темного мульта, видя, как он реально растет в экспе, бросают своих светлых персов. Так-то вот.
_________________
[ Мурк! ] [ TEAM Лисы ] [ Кот-Перевертыш ]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nahema



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя индиго писал(а):
А я предлагаю светлым не сдаваться когда нападают (как оказывается и дэмиан так предлагает) а драться и выносить первым того кто напал...тогда он не получит опыта и будет в следующий раз думать стоит нападать первым или нет...


Не поможет. Какую-то экспу за такой бой напавший получит, причем инициатор нападения в выигрышной по экспе позиции, по сравнению с остальными участниками боя.

Надежно пресекает желание нападать только одна пожалуй, вещь: высокая вероятность того, что светлый сдастся, а в его защиту никто не пойдет (ну, разве что кроме 1-2 ньюбов 6-5-х, которые просто не в счет).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeaThKidD



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 335
Откуда: Сокольники
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежней всего желание атаковать отсекает большое количество врага в локации, который заходит в защиту не колеблясь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nahema



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaThKidD писал(а):
Надежней всего желание атаковать отсекает большое количество врага в локации, который заходит в защиту не колеблясь.


Наоборот Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allexandr



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 854
Откуда: Kazan
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... ну сколько можно ныть? Как бы я хотел чтобы светлых было в 3 раза больше чем тёмных... я бы может даже обнулился в светлого если бы у них вампиры были ... =(

ОП, Cделай меня светлым вампиром!!!
_________________
Не для того я тёмный чтобы служить тьме ;P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг! Тьму надо убивать везде, где увидишь! Very Happy Я раньше шансы прикидывал всё, а счас пофиг! Не захожу, только если у меня тройной измот или у тьмы тройной перевес Very Happy Причем убивать везде нада!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё замечу, Темные, что маленько равратились вы Sad Привыкли к численному перевесу и, равные по числу и качеству, бои уже продуваете. Это, конечно, мое ИМХО Very Happy А про турниры вообще молчу Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAC писал(а):
А ещё замечу, Темные, что маленько равратились вы Sad Привыкли к численному перевесу и, равные по числу и качеству, бои уже продуваете. Это, конечно, мое ИМХО Very Happy А про турниры вообще молчу Twisted Evil


бред. равный по количествоу бой может быть неравным. И вы должны это прекасно понимать. Но тьма действительно привыкла к победам и ак-то трусовато иногда себя ведет.
скинем же это на тех светлых, что не выдержали и пошли за тьму Very Happy

зы а вообще поглядим-посмотрим
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигаро, я же специально отметил, "равные по числу и качеству" Very Happy
Насчет таких светло-темных - не знаю, статистики нету Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group