Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Флэшмоб: как победить темных раз и навсегда.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SethWall



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: ПЫтер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Флэшмоб: как победить темных раз и навсегда. Ответить с цитатой

В свое время мудрый Мао разработал план, как победить Россию. Суть была в том, что многомиллионная китайская армия выдвигается на Россию, впереди пуская один танк.

Русские этот танк подбивают, после чего вся китайская армия сдается в плен. В результате - в России несколько сотен миллионов асимилировавших китайцев. Территория захвачена, следовательно, победа.


Предлагаю всем развоплотиться в темных. Когда не останется ни одного светлого, темным не на кого будет нападать, экспа не будет расти, и окажутся они в глубокой... короче, в незавидном положении они окажутся. Вот так.



Для предлагающих выпить йаду: пил, не помогает.
_________________
[ Мурк! ] [ TEAM Лисы ] [ Кот-Перевертыш ]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Флэшмоб: как победить темных раз и навсегда. Ответить с цитатой

товарисч, вам место в цистерне заполненной аццки опасным йадом, йэдущей экспрессом в крематорий. - это не оскорбление и не "употребление запретных фраз", это очень добрый совет.

вы, возможно, решили зажечь крамолу и подорвать проект?
думаю, многие будут против.

а если вы так шутите ( не говоря уж о серьезе ), то вам и не следует играть. тут фишка в поддеражании баланса.
почему-то я уверен, что и книгу вы читали. а если и читали ( о, чудо Shocked ) , то ни черта не поняли

зы не пишите больше таких нелепых сообщений, пожалуйста
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SethWall



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: ПЫтер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой оппонент Фигаро, темный маг 4 уровня... Страшно стало, что народ поведется на это, да?

А что такого? Общая тенденция такова, что светлые, особенно 5-6 уровней, не видят смысла в игре, поскольку им вообще проходу не дают, стоит выйти из дома, как тут же следует нападение. Ладно еще, когда нападает такой же по уровню. Но нет, мигом набегает толпа. И знаешь, дорогой темный маг 4 уровня, пол-беды, если набегает толпа шакалят 6-х и 5-х, так нет же, такие, как ты, 4 уровни, идут туда, в бой, да еще и со второго слоя. Чтобы срубить экспы, забрав ее у своих же темных товарищей.

Будешь отрицать очевидное? Или скажешь, что ты на самом деле не такой, ты хороший? Не поверю. Более чем уверен, что ты поступал так и, скорее всего, нет-нет, да так сделаешь. То до апа не хватает, то настроение плохое, а то и попросту, прикрываясь "помощью темным братьям". Гон это все и тапки.

Так что не нужно мне указывать, что делать, и тогда я не скажу, по какой вам ссылке следует пройти, чтобы самоубиЦЦа. Усекли?

Всего доброго.

ЗЫ: Что до подрыва идей проекта - так или иначе, основная идея уже давным давно дискредитирована. Квесты где? Нет квестов. Зато есть экспорубство при помощи вхождения толпой и кастования щитов на союзников. ОтЪ.
_________________
[ Мурк! ] [ TEAM Лисы ] [ Кот-Перевертыш ]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 4-ый и дошел до него в основе своей дуэлями, нападения, ессно были, но без них просто скучно.

то,что ты слаб не значит, что проект нужно закрыть. просто ТЫ не можешь набрать опыт, просто ТЫ не находишь иного выхода, кроме как сдаться. просто ТЫ предпринимаешь попытку подрыва проекта.

кстати, твч Ноющий, баланс сдвинулся. и уже пару дней происходит подъем, ессно, не резкий, это невозможно, но он есть. а вы...

демульт - выход из любой ситуации.

зы другие игроки играют, и даже в массовках ( примеров знаю массу). и набирают опыт ( есть, что и раньше меня) а то что я 4-ый... я долго сижу, плюс уже играл до этого.
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SethWall



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: ПЫтер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой оппонент! Про дуэли мне хорошо известно все, проблема в том, что можно быть мегасильным, но от 22 vs 1(2) никто и никогда не выстоит, и уж тем более, не победит.

Про закрытие проекта я вообще ничего не говорил, кстати, если быть внимательным, к чему и призываю, собственно. Кстати, тут был выпад по поводу прочтения книги... Ну-ка, наскидку, дорогой Фигаро может сказать, каким образом сторона силы выбиралась при инициации?

Собственно, в этом корень проблемы, которую имеем удовольствие ныне наблюдать.

Что касается баланса как такового. Баланс лишь показывает соотношение участники/победы, и не более. Тоесть, он сам по себе показывает среднюю температуру по больнице. А само соотношение свет/тьма далеко не такое "сбалансированное". Кстати, что там в книге по этому поводу говорилось? Wink
_________________
[ Мурк! ] [ TEAM Лисы ] [ Кот-Перевертыш ]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ловите, не поймаете : по аффекту на момент инициации.

баланс количество побед ? пф - это не так.


нужно бицца не смотря на опасность и всегда вписываться в защиту.
пример - маг Dемиан, который честно воевал, призывал Свет собраться... так что ваше бессилие -ваша проблема и толко ваша.

Простите, говоря, что нужно светлым преходить за тьму вы не подоревте проект? тогда вы не понимаете, что говорите


в книге "про ситуцию баланса" говорилось лишь то, что без оного - всем иным конец, ибо нет Свтелых и темных.

хватит умичать, лучше поиграйте и станете сильным.
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SethWall



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: ПЫтер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, цели поймать у меня нет. Кстати, про аффект. Что мешало сделать так, чтобы сторона выбиралась автоматически, без участия? Эмуляция того же аффекта. Просто никто не подумал.

Раз не так - объясните, как правильно.

Кстати, именно так я и делаю. Причем, всегда. И отверженного выбрал именно поэтому. Есть еще вопросы?

Нет. Это должно заставить задуматься, потому что и так идет тенденция развоплощения светлых и инициализация как темных. Пришлядитесь внимательно!

А вот и нет. В книге говорилось, что без баланса будут гибнуть люди, а вот без людей иным конец. Так что ловить никого даже не нужно Laughing

Что делать, если после очередного беспонтового боя у меня появляется слишком много времени.
_________________
[ Мурк! ] [ TEAM Лисы ] [ Кот-Перевертыш ]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а дуэлиться не пробовал, не всем "везет" на атаки. или не получается? Wink

в книге говорилось, что иные зависят 100%-но от людей. не будет баланса - не будет иных. а людям АБСОЛЮТНО пох на "этих недоделков" ( потому как в конце говорится, что иные - по сути, ущербные люди, не обладающие магией )

развополощение светлых - слабые или неумные уходят ( ну лил просто надоело Very Happy
а сильные... Визирь вот вернулся, так что не нойте

всё отлично


зы про инициацию - я предлагал систему вопросов - тиа "аффект" Wink ничего не вышло хорошего, я понял почему. юзайте поиск тоже поймете. ббез спроса инициировать нельзя - это просто недопустимо. еще а класс без спроса давать, чтоб не выпендривались Laughing
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SethWall



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 21
Откуда: ПЫтер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигаро, мне все понятно. Ничего ты по существу сказать не можешь. Жаль.

А что касается дуэлей, то я их и так использую Wink
_________________
[ Мурк! ] [ TEAM Лисы ] [ Кот-Перевертыш ]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что по существу-то надо? конкретно только выразись

у нас разновор за свте-тьму, а конкретики нет, потому и не понимаю, что желаете вы.

про демульт упоминал, про не ныть - тоже Very Happy
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуй, если через недельку ситуация не исправицца, развоплощусь в темного.

можете считать это заявление официальным.
_________________
Комьюнити Дозоров
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер писал(а):
пожалуй, если через недельку ситуация не исправицца, развоплощусь в темного.

можете считать это заявление официальным.


дык что ж вы все ноете. он меняется... прикладывайте большое усилий и будет счастье, а вы ... развоплощусь, развоплощусь...
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amon2501



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не будет вашей победой, это будет поражение, а конкретно - назло папе отморожу уши.
_________________
Среди тёмных подворотен, где гуляет оборотень.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nahema



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Наказал дед бабу - ушел в солдаты" Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соzерцатель



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 251
Откуда: из альфы

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепное обсуждение, внесу лепту: "на зло мужу сяду в лужу" =)
А вообще чем-то мне это напоминает грустную фразу "ушел в армию от института косить" (С) Rolling Eyes
_________________
Studere latino non penis canino
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group