Брат Модератор

Зарегистрирован: 24.08.2004 Сообщения: 1082 Откуда: Санкт-Петербург.
|
Добавлено: Вс Окт 02, 2005 8:50 pm Заголовок сообщения: Договор между БСЗ и ОЕС. |
|
|
Заключение Союза между Орденом "Единство Света" (ОЕС) и Братством "Сумеречная звезда" (БСЗ).
Цель: Совместная защита наших членов.
Выступление за сторону союзника в случае войны.
Предоставление любой информационной помощи, требующейся союзнику.
Проведение совместных операций на благо обеих сторон.
1. Обязанности и привилегии:
1.1.1 Любой иной , состоящий в наших организациях, обязан предоставить помощь в бою союзнику при первом требовании оной.
1.1.2 Предоставление помощи осуществляется только в том случае ,если это не мешает делу света .И не противоречит действиям Ночного Дозора.
1.1.3 Уход из боя при соотношении противников два к одному не является нарушением союзных обязанностей.
1.1.4 В бою командование союзными силами берет на себя старший по уровню.
1.1.5 В случае равности уровней союзников. Действия просто согласовываются. Без принятия командования.
1.1.6 В случае необходимости любая сторона может затребовать, и получить любую ,интересующую ее информацию от своего союзника.
1.1.7 Любая сторона может попросить предоставить ей специалиста по любому необходимому ей профилю, если таковой имеется у союзника.
1.1.8 Стороны обязаны уведомлять дипломатический отдел союзника об заключаемых договорах с другими организациями.
1.1.9 О всех , предполагаемых, совместных действиях организации должны известить за две недели.
1.2.1 Любые спорные вопросы решаются советом глав союзных сторон.
1.2.2 В случае неразрешимости спора возможно обращение в независимую судейскую организацию. Инквизиция или НД.
1.2.3 При возникновении трений между отдельными членами наших организаций. Все вопросы улаживает дипломатическая служба без разрыва союзнических полномочий и обязанностей.
Подписано:
Дип. Служба "Сумеречной звезды"
Ложка меда (глава дип. СЗ)
Глава Братства "Сумеречная Звезда"
Брат. _________________ Я тут играю злого модератора... |
|