Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВНИМАНИЕ ТЕСТЕРАМ. ГОЛОСУЕМ! Трансформация. Часть 2.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Могут ли игроки в трансформированном виде пользоваться предметами в инвентаре, стрелять из пистолетов, пить зелья и т.д.?
могут пользоваться любыми предметами также, как и нетрансформированные
10%
 10%  [ 5 ]
могут использовать некоторые предметы на себя (например, пить водку, протеины), но не могут пользоваться оружием. В качестве оружия используются только клыки/когти, т.е. врожденные боевые возможноcти
52%
 52%  [ 26 ]
вообще не могут использовать какие-либо предметы. В бою можно использовать только клыки и когти
38%
 38%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ ТЕСТЕРАМ. ГОЛОСУЕМ! Трансформация. Часть 2. Ответить с цитатой

Продолжаем разговор о судьбах трансформированных.

Могут ли игроки в трансформированном виде пользоваться предметами в инвентаре, стрелять из пистолетов, пить зелья и тд.?


Голосуйте! Вы решаете судьбу оборотней, перевертышей и вампиров!


Последний раз редактировалось: inozh (Пн Ноя 29, 2004 11:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юстас



Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 205
Откуда: Ночной Дозор города Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу представить тигрицу, окрывающую когтями водку. Поэтому- нет!
_________________
Вечная весна в одиночной камере... (Г.О)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не могу представить тигрицу, окрывающую когтями водку. Поэтому- нет!

но кусок мяса , чёрного петуха, угря в обличье всё же сьесть можно.
насчёт водки согласен открыть действительно сложно если лапы вместо рук. + протеинами пользоватся тоже не реалистично.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murk Dweller



Зарегистрирован: 14.08.2004
Сообщения: 150
Откуда: ветеран Дневного Дозора

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так, например, не вижу ничего предосудительного в вампире, дрожащими руками открывающего пузырек с кровью (если руки-то, пусть и с когтями, есть).
И оборотень, жующий мясо, тоже естественен.
Испльзование других предметов - нет.
_________________
"Слова - это пули. Стреляй и убей."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ночной Ястреб



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Московское отделение Ночного Дозора

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, трансформы могут только пользоваться своими естественными способностями, ну есть конечно. Но принося реализм, создается дисболанс. Когтями я бью максимум 6, а ножом в два раза больше. Приднтся тогда все время ходить в обличыии человека, но при этом у других классов есть разные школы магии, у перевертышей же их две, врожденная и универсальная.
Так что надо увеличить силу, быстроту, здоровье, урон наносимый клыками и когтями, но запретить пользоваться оружием.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной ястреб писал(а):
Конечно, трансформы могут только пользоваться своими естественными способностями, ну есть конечно. Но принося реализм, создается дисболанс. Когтями я бью максимум 6, а ножом в два раза больше. Приднтся тогда все время ходить в обличыии человека, но при этом у других классов есть разные школы магии, у перевертышей же их две, врожденная и универсальная.
Так что надо увеличить силу, быстроту, здоровье, урон наносимый клыками и когтями, но запретить пользоваться оружием.


Ia soglasen, toje samoe nado sdelat i dla Vampirov!!!
Вернуться к началу
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что вампиры/первертыши могут в трансформированном виде применять на себя предметы такие как протеины, водка и т.д. Потому что теже протеины совсем не обязательно могут находиться только в стеклянных банках. Жидкости можно хранить и в бумажных, и в полиэтиленовых и в кожаных емкостях. Кроме того все-таки когтями можно открыватьстеклянные емкости, так даже быстрее мне кажется: срезал горлышко и делов-то. Это что касается на счет идеологии применения предметов.
Но в вопросе переноса предметов с собой немного сложнее. У тигра ведь нет карманов на теле. Да и после трансформации если сумка и не порвется, то все-равно будет сложновато держать ее на плече/поясе.
НО! Получается тогда что перевертышы вообще не могут ничего таскать с собой, а это уже неправильно. Деньги и документы все-равно как-то нужно брать с собой.
Поэтому: если предметы можно носить с собой, то и применять их на себя не составит труда. А вот оружие требует тонкой и ловкой работы рук, поэтому перевертыши не могут использовать оружие.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nocturn



Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 150
Откуда: spookhouse

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2004 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксати, помниться кто-то говорил, что Вампир необязательно должен полностью трансформироваться в мышь (на аватарку поглядите)... и таким макаром он может пользоваться предметами + какме-нибудь увелечения характеристик.
_________________
It's dark, and hell is hot...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ допустим пользоваться зельями могут, но оружие оборотня это когти и клыки! так что надо увеличить мощьность его природного оружия и запретить пользование дургим оружием во время трансформации!
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за голосование. Победу одержал вариант "могут использовать некоторые предметы на себя (например, пить водку, протеины), но не могут пользоваться оружием. В качестве оружия используются только клыки/когти, т.е. врожденные боевые возможноcти".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group