Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВСЕМ и Темным и Светлым (Читать всем)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драйв. Выдирать сообщения из текста и использовать их без контекста я тоже умею. Если Вам после этого все ясно, то я рад за Вас. Люди обычно живут иллюзиями, я этому не удивляюсь.

Я так делать в ответ не буду.


В общем, народ, этот спор напрасен. Поживем- увидим.


Ариант. Если что, я - Аватар. Предлагаю поговорить в асе об этом. Я твою знаю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRIVE писал(а):
2 Sergei
"Ник темной Светик. Нападение на Красной Площади"
если не знаешь ничего, не пиши. Она меня сама попрасила поучить ее драться(скажи кто выйграл в этом бою??а? я ее даже не тронул!Мы разошлись миром, почему ты это не написал?а?), мы с ней друзья! Понял, она может подтвердить!
"Ник Leyla, нападение во дворе дома 66 в Кремле"
Это ты гонишь! я не успел провести сегодня не одного боя!!!


Во первых, мальчик, не надо брать меня на "понял". Я уже давно вышел из возраста, когда со мной можно в таком тоне разговаривать. Во вторых не надо ставить столько восклицательных знаков, не надо нервничать. А теперь вернемся в студию...
Со Светиком ты дрался вчера, а с Лейлой позавчера (для тех кто в танке, я отвечаю на эту мессагу на следующий день). А кроме того, ты сам не отрицешь, что дрался со Светиком, и при этом имеешь наглость заявить "Это ты гонишь! я не успел провести сегодня не одного боя!!"
ТЫ ДРАЛСЯ СО СВЕТИКОМ КОГДА Я ПРОХОДИЛ ПЛОЩАДЬ! Совсем заврался, "дозорный".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй, уважаемый. Что вы называете боем? Со светиком боя как такового не было, ни я ни она не нанесли друг другу повреждении!
Я не намерен преде тобой оправдываться!
"Совсем заврался, "дозорный"."
Хех, я не могу с тобой таким тоном говороть, а ты можешь!?
Слушай, мир тебе, удачи,но хватит нести чушь, а то люди будут смеяться!
_________________
И все же магия меняет Иного,сказал Алермо почесывая хоботом плавник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ну прямо два бойцовских петуха Smile начали про Ерему кончили про Фому Smile
Тестируйте, какая разница кто кого бьет это тест, все персы будут обнулены, и в релизе уже не будет этого мочилова.
Начет боев во дворах:
1. Если не драться во дворах, то мы доконца не протестим дворы, а в релизе я думаю будет возможность боя в о дворе.
2. Неотловленые баги боя во дворе могут привести к потере интереса уже в самой игре. Вот.

p.s. Хотя мне часто не удается выйти из двора, более раскаченые меня валят Sad но это тест так что тут так все и будет.

К стате не кто не мешает вам объеденятся и устраивать Анафему нарушителю "Вашего Соглашения". И те кто принял это соглашение пусть его соблюдают, кто не принял пусть не соблюдает. Вот собственно и все.
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agentglyk



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну
Светлые создали договор и сами его нарушают Evil or Very Mad
_________________
Воин Тьмы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group