Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Халявная прокачка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):
ДА ЗДРАВСТВУЕТ МИР И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy

Ага! Я только рад этому! Smile Только вы все-таки начнете заниматься тестингом игры или так и будете качаться? Smile
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speaker



Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 36
Откуда: НД, Зам. Главы ОК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз про то и хотел поговорить я. Только и понимать вы не хотели.
_________________
Ночной Дозор
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
Wenton писал(а):
ДА ЗДРАВСТВУЕТ МИР И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy

Ага! Я только рад этому! Smile Только вы все-таки начнете заниматься тестингом игры или так и будете качаться? Smile

до 3 прокачаюсь, а потом буду разбирать код страниц по полачкам Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):
до 3 прокачаюсь, а потом буду разбирать код страниц по полачкам Smile

С вами лично все ясно...
Но только я по опыту знаю, что человеку всегда мало...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
Wenton писал(а):
до 3 прокачаюсь, а потом буду разбирать код страниц по полачкам Smile

С вами лично все ясно...
Но только я по опыту знаю, что человеку всегда мало...

ну не знаю, как ты, но я словами обычно не разбрасываюсь...
так что не нада гнать...

ЗЫ: и хватит бить наших 5х и 6х уровней Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок, я 3-го уровня. Да, я прокачивался. Правда в том, что в процессе этого я нашел штук 5 ошибок. И сейчас безопасно гуляю по городу и тестирую,что могу. Если светлые станут 2-ми, я тоже стану 2-м..потому как хоть это и тест, но есть и игровой момент и ударять в грязь лицом никому тут не хочется Smile надо же отыгрывать этот момент противостояния. И думаю, что меня в этой прокачке никто обвинить не сможет, так как страшно не оружие, а его использование.


Кстати, сейчас, на 3-м уровне, есть ОГРОМНОЕ поле для теста магии- и там море ошибок. Так что Светлые- нападайте. Только не скопом, иначе не успеем увидеть ошибки, как я уже умру...


Так что я хочу поставить вопрос совсем другим ребром- срочно прокачивайтесь до 3-4 и ТЕСТИТЕ МАГИЮ! Тестите город на 2-м слое сумрака!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Я сдаюсь... Sad У меня больше нет моральных сил бороться с прокачками... Sad Н Е Т У.
Делайте что хотите - качайтесь, хоть до опупения. Все. Я больше не могу смотреть на это безобразие.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только ТЫ!!!... У меня глаза пухнут... тока я 1-н из 5-х... завтра уже все 3-ие... народ сутками сидит=)
Давайте обнулять!!! =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я- за обнуление, но с доступом ко всей магии. То есть за 0-й уровень- всем без исключения. И прокачек не будет, и бои будут равные, и делом многие займутся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Zataivshiisja.
так тоже не пойдет. Нужно ведь прослеживать разницу сил между иными разных уровней. К примеру: против скольки магов 7-го уровня может справиться маг 3-го уровня и т.д. а если дать всю магию, то такое тестирование будет неполноценным и неправильным.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок- согласен,это мы и имеем, как мне кажется... как админы решат, что этой инфы им уже достаточно, тогда я и предлагаю дать всем Вне категорий...или оставить человек 10 без возможности вмешательства в их бои- на дальнейший тест, а остальным- Вне категорий.

Кстати, Ветерок, предлагаю по включении сервера встретиться и цивильно потестить магию. Надо еще пару 5-х уровней- с нормальной магией, либо подойдет 1 4-й...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zataivshiisja писал(а):
Ветерок- согласен,это мы и имеем, как мне кажется... как админы решат, что этой инфы им уже достаточно, тогда я и предлагаю дать всем Вне категорий...или оставить человек 10 без возможности вмешательства в их бои- на дальнейший тест, а остальным- Вне категорий.

Кстати, Ветерок, предлагаю по включении сервера встретиться и цивильно потестить магию. Надо еще пару 5-х уровней- с нормальной магией, либо подойдет 1 4-й...


Вот и потестили Sad Нашел кому предложить. Сразу налетел Gosha, которому не нравится, что его видите ли обогнали в прокачке.
Что, Gosha, хорошо экспы с 3 и 5 уровня срубил? Доволен? А мы между прочим просили не бить физ. атаками, т.к. идет тест магии.
Нет, уважаемые, с такими "тестерами" как Ветерок и Gosha мы далеко не уедем.

Для тех кто в танке- я в том боя не нанес ни одного удара оружием, хотя у меня тоже есть серебряный кинжал. А глотку рвал чтобы прекратили атаковать оружием Sad((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все кричали, что бой ведется для теста магии 3 уровня, только до светлых похоже доходит несразу Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВиЙ



Зарегистрирован: 30.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю,что для полноценного теста мы должны продвинутся хотябы на 3-4 уровень!!! Я 7 уровень! я 2 дня шляюсь по городу. Если я вступаю в бой, светлые первым делом убивают меня, потому как я маг и у меня меньше всего жизней!!!! я за двое суток заработал 16 опыта!!!!! что это такое.... я играю по чесному, не ввязываюсь ни в какие подставные бои, хотя вижу, что надо!!!!!и как мне искать ошибки???? я обошел весь город! и никак...
не подскажете, что мне делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Логан



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Germany
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже вы отклонились от темы. Тема была "Как воспрепятсвовать прокачке в игре?". Альфа лафой, а в бета версии начнется все по новому, с еще большим темпом.

Как насчет того чтобы писать логи боев? пусть они будут общедоступными или доступны только дозорам (НД, ДД). Незаконное приобретение экспы карать ее снятием. Функция снятия пусть будет у Инквизиции. Дозорам будет легче следить за преступлениями Иных, будет доказательная база нарушений и прокачку сможем остановить обшими силами. Кстате нападение на заранее слабого противника можно также отнести к нарушениям и наказывать снятием определенного колличества экспы

Насчет Альфы, темные сами качатся начали.Вместо того чтобы организовыватся и бои вести пошли качатся по норам. Надеюсь что прокачались не беспредельшики, но баланс есть баланс, Светлые также прокачаются до 3-го уровня. Вопрос только когда все остановятся и что сделать чтобы этого не было в бета версии?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group