Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ВСЕМ и Темным и Светлым (Читать всем)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай.... Серг...Дозоры тут создавались с одобрения Администрации!
они созданы понимаешь? и то что в альфе нету дозоров лишь формальность! на самом деле они есть, они как группа, просто группа людей. Имеющая БОЛЬШОЙ центр.. даже админ состоит в НД! не веришь? поговори с Алермо! ...
ты так говоришь потому что только пришел... если бы ты тут хотябы месяц побыл ты бы так не считал а сам бы ломился, носился бы за той же Настей(Аностасия Светлая) или еще кем нибудь с заявой о вступлении в НД. своими словами ты рискуешь попасть в ЧС не только в альфе но и в бета-версии... таких не берут в космонавты.... ты уже 100% не попадешь в НД... мо некоторым причинам я не согласен с НД в общем (так как я Темный) но в плане тебя я с ними согласен...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариант писал(а):
слушай.... Серг...Дозоры тут создавались с одобрения Администрации!
они созданы понимаешь? и то что в альфе нету дозоров лишь формальность! на самом деле они есть, они как группа, просто группа людей. Имеющая БОЛЬШОЙ центр.. даже админ состоит в НД! не веришь? поговори с Алермо! ...
ты так говоришь потому что только пришел... если бы ты тут хотябы месяц побыл ты бы так не считал а сам бы ломился, носился бы за той же Настей(Аностасия Светлая) или еще кем нибудь с заявой о вступлении в НД. своими словами ты рискуешь попасть в ЧС не только в альфе но и в бета-версии... таких не берут в космонавты.... ты уже 100% не попадешь в НД... мо некоторым причинам я не согласен с НД в общем (так как я Темный) но в плане тебя я с ними согласен...


Ий как страшно...черный список...Носиться за кем? За теми кто качается на 7 уровнях и валит Светлых? Увольте. Я лучше буду нейтральным, но буду иметь полную возможность надавать люлей особо зарвавшимся дозорным. Начет того сколько я здесь-попроси админов тебе сказать когда я зарегистрировался на форуме. Кого не берут в Дозор? Того кто не боится обличить Светлых в стремлении захапать побольше власти и тех, кто ведет себя нобразом недостойным дозорного? Если за это не берут в Дозор, то ваш дозор уже прогнил и занимается круговой порукой еще даже не став официальным. И что такое ваш "черный список"? Что вы будете делать? Нападать на меня, когда я Светлый? Когда я не нарушаю Договор? Если да, то нарушите сам принцип работы Дозора и Договор. И Дневной Дозор будет реагировать на такие нападения в полную силу своих полномочий. Поэтому головой подумай, прежде чем глупости писать, горе дозорный. А будешь нападать на меня или других людей играющих в рамках правил и не нарушающих договор, я лично позабочусь о 2 вещах- 1 том, что ты долго в своем ненаглядном Дозоре не задержишься, 2 то что тебя возьмут на контроль сотрудники Дневного Дозора, когда он будет, как злостного нарушителя Договора. Устроит тебя такая перспектива-добро пожаловать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zataivshiisja
"У меня такой кнопки нет, да и не стал бы я ее нажимать"
Так зачем тогда говорить, запугивать, типо, будите настаивать, что дозор есть, то удалю и не докажешь что был, смешно просто. Созидать, ну так вперед, пока ты тока все рушишь!

"я сам этим займусь, опыт есть"
ясно теперь, ты хочешь в дозор....
"Если не уйдет та половина, уйдет другая, захлебнувшись от потока власти с головы тех, уходом которым Вы, уважаемый, нас пугаете"
Еслиб ты воду не мутил, то все было бы нормально.(сорри что на ты)
2 Sergei
"Какие люди? Какие усилия?"
Ты че так говоришь? ты был на форуме? а то пришел на готовенькое и тыкает!!! тут люди все свое свободное время проводили, жили дозором и мечтали о игре, а ты их мешаешь с ...
" Или ты, который валит 7 уровней у которых жизней в 2 раза меньше чем у тебя?"
Я вообще перестал понимать людей. То кричат, долой договоры, мочилово рулит, то орут, что 3 на 1 не честно? где логика?Определитесь!
_________________
И все же магия меняет Иного,сказал Алермо почесывая хоботом плавник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Sergei
Ариант - в Дневном Дозоре.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRIVE писал(а):
.(сорри что на ты)
2 Sergei
"Какие люди? Какие усилия?"
Ты че так говоришь? ты был на форуме? а то пришел на готовенькое и тыкает!!! тут люди все свое свободное время проводили, жили дозором и мечтали о игре, а ты их мешаешь с ...
" Или ты, который валит 7 уровней у которых жизней в 2 раза меньше чем у тебя?"
Я вообще перестал понимать людей. То кричат, долой договоры, мочилово рулит, то орут, что 3 на 1 не честно? где логика?Определитесь!


Sergei
Зарегистрирован: 24.10.2004 Читать умеем? Кто только пришел? Ничего что я тут уже месяц как на форуме зарегестрирован? А реально еще больше, только не писал ничего, изучал материалы и обсуждения.

Насчет уровней и мочилова. Скажи, тебе доставляет удовольствие нападать на тех, кто слабее тебя? Или ты прокачааться побыстрее хочешь? Вобще, какое право имеет Светлый, нем более называющий себя Дозорным, проводить необоснованные нападения? Жду ответа по каждому вопросу. Думаю не меня однго эти ответы заинтересуют
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
To Sergei
Ариант - в Дневном Дозоре.


Ветерок, не в этом дело, а в поведении и подходах к проблеме. А еще в необоснованных попытках навязывать свою волю социуму.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем мне надоели ваши споры, поэтому выскажусь:
В самом начале теста админы говорили, что в альфе не будет никаких Дозоров, и это время будет считаться временем до заключения Договора... Так что всем недовольным поведением Дозорных просьба воздержаться от нападок и распальцовок - Дозоры, как и Договор, еще только в стадии формирования, и поэтому предъявлять притензии бессмысленно - Договор только начал формироваться, а Дозорные еще не нанюхались пороху...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei писал(а):


Ий как страшно...черный список...Носиться за кем? За теми кто качается на 7 уровнях и валит Светлых? Увольте. Я лучше буду нейтральным, но буду иметь полную возможность надавать люлей особо зарвавшимся дозорным. Начет того сколько я здесь-попроси админов тебе сказать когда я зарегистрировался на форуме. Кого не берут в Дозор? Того кто не боится обличить Светлых в стремлении захапать побольше власти и тех, кто ведет себя нобразом недостойным дозорного? Если за это не берут в Дозор, то ваш дозор уже прогнил и занимается круговой порукой еще даже не став официальным. И что такое ваш "черный список"? Что вы будете делать? Нападать на меня, когда я Светлый? Когда я не нарушаю Договор? Если да, то нарушите сам принцип работы Дозора и Договор. И Дневной Дозор будет реагировать на такие нападения в полную силу своих полномочий. Поэтому головой подумай, прежде чем глупости писать, горе дозорный. А будешь нападать на меня или других людей играющих в рамках правил и не нарушающих договор, я лично позабочусь о 2 вещах- 1 том, что ты долго в своем ненаглядном Дозоре не задержишься, 2 то что тебя возьмут на контроль сотрудники Дневного Дозора, когда он будет, как злостного нарушителя Договора. Устроит тебя такая перспектива-добро пожаловать...


Хаха! смешно! пугать мы все мастера, а вот када дело доходит до действий то....
вообще то дату твоей регистрации и так видно.. и видно что ты тут меньше месяца...
Черный список обычно лежит на закрытом форуме Дозора.. в альфе, согласен, тебя никто можно сказать не остановить. но в общедоступной версии нужны будут лицензии на бой от Дозоров, а так как ты уже испортил отношения уже с 2 Дозорами то получить лицензию тебе будет не легко.
хаха меня поставят на учет в ДД Laughing вот это прикол! я сам состою в ДД!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Ночной Ястреб



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Московское отделение Ночного Дозора

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Wentonом. А с так называемыми светлыми мы и сами боремся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sergei
"Скажи, тебе доставляет удовольствие нападать на тех, кто слабее тебя?"
Нет,....
Ты видел, чтоб я нападал, на того кто слабее меня???
Сможешь доказат? Ты сам то без греха? ладно..проехали! хватит друг на друга гнать.
"Вобще, какое право имеет Светлый, нем более называющий себя Дозорным, проводить необоснованные нападения?"
Так как это альфа тест! я хотел ввести хоть какое-то согласие, правило, чтоб хоть как-то остановить хаос, но мне заткнули рот. Все..хватит об этом, ты мне показал дату регистрации, дата сама мне не нужна, самое главное когда ты стал активным!
"Жду ответа по каждому вопросу"
ответы данны, если что спрашивай!
_________________
И все же магия меняет Иного,сказал Алермо почесывая хоботом плавник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариант писал(а):

Хаха! смешно! пугать мы все мастера, а вот када дело доходит до действий то....
вообще то дату твоей регистрации и так видно.. и видно что ты тут меньше месяца...
Черный список обычно лежит на закрытом форуме Дозора.. в альфе, согласен, тебя никто можно сказать не остановить.


Останавливать надо не меня, а опьяневших от собственного гипер величия, которое они сами себе представили дозорных. И останавливать их надо и гнать в три шеи пока они не стали дозорными в релизе проекта.

Цитата:

но в общедоступной версии нужны будут лицензии на бой от Дозоров, а так как ты уже испортил отношения уже с 2 Дозорами то получить лицензию тебе будет не легко.


Во первых, никто и ничто не помешает мне получить лицензию за законных игровых основаниях. Или же Дозоры сразу заявляют что будут лицензии раздавать только по "блату" для своих?
Далее, чем я испортил отношения с Дозорами(на минутку предположим что они все же существуют)? Тем что обвиняю Светлых в поведении недостойном Светлых, в необоснованных нападениях? Или Дозорам более удобно закрывать глаза на то, что творят их, даже будущие сотрудники? НАхрена тогда такие Дозоры нужны, даже и официальные?
Цитата:

хаха меня поставят на учет в ДД Laughing вот это прикол! я сам состою в ДД!


Извини, на тебе это не написано. Тогда чего ты встреваешь в обсуждение поведения Светлых? А будешь себя вести так, как заявляешь на форуме, тебя из любого Дозора выпрут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну...
спасибо что рассказал мне о моей мании ВЕЛИЧИЯ.
теперь буду ходить и говорить что " все вы лохи! я самый крутой "

нет. не по блату. (хотя и по блату может быть тоже(выдача лицензий еще не практковалась)) как думаешь.. кому легче получить лицензию:
молчуну, который живет мирно, с дозорами не конфликтует или страстному спорщику, который готов перевернуть мир, что бы доказать что он прав?

а я вообще то не встреваю.. я тут просто говорю. Этот форум сделан не только для тебя, что б ты тут выяснял отношения со Светлыми! он сделан для того, что бы люди общались! вот я и общаюсь. так что ненадо на меня бочку гнать.. кстать не беспокойся насчет того что меня "попрут" из Дозора... ты в этом ошибаешься.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRIVE писал(а):
2 Sergei
"Скажи, тебе доставляет удовольствие нападать на тех, кто слабее тебя?"
Нет,....
Ты видел, чтоб я нападал, на того кто слабее меня???
"Жду ответа по каждому вопросу"
ответы данны, если что спрашивай!


Все цитировать не буду. Ник темной Светик. Нападение на Красной Площади. Сегодня. Достаточно, нет? Ник Leyla, нападение во дворе дома 66 в Кремле. Вчера. Оба персонажа 7 уровня. Вернее Лейла 6 стала сегодня.
Согласен, гнать друг на друга надо прекращать. Но вот что я прекращать не собираюсь и в игре и не собирался по жизни-это ставить на место любого, который пытается навязывать свое мнение большинству социума, думая что он обладает какими-то полномочиями это делать.

Насчет активности. Я не считаю показательным количество сообщений на форуме. Это не показатель активности. Я тут уже почти 2 месяца. А пассивным я был т.к. считаю что писать надо по делу а не флудить почем зря. Вот эта тема меня зацепила, если бы не зацепила, я бы писал только в ветках, касающихся строго теста и багов. И так называемая "активность" была бы намного меньше, но это не значит что я не работаю активно в тесте.
Вобще уже жалею, что ввязался в обсуждения ролевых моментов, т.к. на данном этапе теста это не актуально.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoT Behemoth



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, тоже выскажусь...

Все, что написанно ниже - ИМХО...

Мы тестим Альфу... В альфе дозоров нет.... Есть соглашение о ненападениях во дворе, и я поддерживаю это соглашение...
Все что написанно по поводу действий Светлых и Темных оставим на их совести... Мы не должны как то кичиться своим положением, мы все тесетры... И альфа это всего лишь альфа, тут отыгрыша нет... и не будет никогда... В релизе, когда будут действовать Дозоры, я буду смотреть на поведение игроков уже непосредственно на месте, и делать выводы я буду по поведению в РЕЛИЗЕ, по умению отыгрывать, а не по тому, что я видел в альфе, не по впечатлению от игрока по Тесту... И лицензии я буду выдавать по собственному впечатлению от игрока... (хотя выдача лицензий - не моя прерогатива)...
Весь этот спор, о том, кто как себя ведет - переливание из пустого в порожнее... Зачем кричать что Светлые ведут себя не подобающим образом, а Темные что то нарушают... Надо на себя посмотреть, и подумать, как ты действуешь и до конца ли ты честен... Хочешь нарушать соглашение - нарушай... Но знай, что это за собой повлечет наказание....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sergei
"Ник темной Светик. Нападение на Красной Площади"
если не знаешь ничего, не пиши. Она меня сама попрасила поучить ее драться(скажи кто выйграл в этом бою??а? я ее даже не тронул!Мы разошлись миром, почему ты это не написал?а?), мы с ней друзья! Понял, она может подтвердить!
"Ник Leyla, нападение во дворе дома 66 в Кремле"
Это ты гонишь! я не успел провести сегодня не одного боя!!!
_________________
И все же магия меняет Иного,сказал Алермо почесывая хоботом плавник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group