Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Принят первый договор(меньшинство-пожалуйста,смиритесь)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Полная свобода-анархия
2)Мир по книгам Лукьяненко-Договору быть!Если не в тесте,так в релизе!Привыкайте уже
3)кто не читал книгу-основные идеи вам изложу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть разумному договору, а не олигархии. Я - за разумный договор. Компромиссы я не приемлю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение:
Самые прокачавшиеся герои становятся начальниками локальных (районных) дозоров - ночных и дневных, естественно. И они больше НЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЯ В БОЯХ: прокачивацца дальше им бесполезно абсолютно. А занимаются они подготовкой и реализацией всяческих операций (или интриг, как в книге), и назначением дозорных по району (сегодня до 2 дня - ты и ты, а с 2 до 4 - ты, и так далее).
Дозорные ищут беспредельщиков, находят, набирают опыт, а если беспредельщиков много (или один, но очень сильный), докладывают начальнику. Ну а тот уже решает кого и сколько направить на решение проблемы.


Последний раз редактировалось: na_Ветер (Пт Ноя 19, 2004 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zataivshiisja писал(а):
Быть разумному договору, а не олигархии. Я - за разумный договор. Компромиссы я не приемлю.

что такое договор,как не компромис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не компромисс. Это сотрудничество двух совпадающих точек зрения без ущемления той или иной стороны. Поэтому и нужна инквизиция- на тот случай, если эти пути в корне разойдутся.Компромисс- это проигрыш обоих.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфлайн. Полная свобода именно тем и ценна, что недостижима. Но надо к ней стремиться, а не устраивать диктатуру пролетариата. ИМХО, есс-но, как всегда. Потому как все всегда по-своему правы.


По Лукьяненко. Вы не задумывались над тем, что тут живые люди, а не персонажи книги? И что это не работа и не соцэксперимент, а отдых?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против договорв!!! Такого тем более
1) я один против 5-х дрался (первый раз нарушили)
2)Тока вышел здесь на меня нападает Мраб - еле отбился (второй раз нарушили)
Я против, как встречу буду драться!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Александр Юрьевич



Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще кто тут меньшинства =)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TONY



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушайте уничтожте Аватара он во дворах нападает и вообще достал, я я наверное, ухожу лагов здесь нет, только мелкие глюки, но они меня достали!! можете меня вычеткнуть из тестеров.

с наилучшими пожеланиями, Тони
_________________
the life is a slow death..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу- разрази меня гром, просто Smile Нет такому договору.
Предлагаю контрмеру- имена тех, кто не бьется, занести в спиок и не нападать на них НИКОГДА. Не трогайте чисто тестеров.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zataivshiisja писал(а):
угу- разрази меня гром, просто Smile Нет такому договору.
Предлагаю контрмеру- имена тех, кто не бьется, занести в спиок и не нападать на них НИКОГДА. Не трогайте чисто тестеров.

Тут все тестеры,не играть пришли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile))))))))))))))) Достаточно почитать об отчаяньи тех, у кого отобрали вещи,ч тобы понять- да, тут никто не играет Smile)))))))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокое привидение
Администрация проекта


Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 869
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TONY писал(а):
слушайте уничтожте Аватара он во дворах нападает и вообще достал, я я наверное, ухожу лагов здесь нет, только мелкие глюки, но они меня достали!! можете меня вычеткнуть из тестеров.

с наилучшими пожеланиями, Тони


А ты ждал что игра раз и по волшебству заработает ? Smile) таких глюков мелких хватает во всех играх - ВО ВСЕХ Smile)
_________________
Не повторяйте путь Гладиатора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, я поражаюсь способности людей заочно объявлять себя большинством Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может другие меньшинства имел ввиду,
и очень рад,что вы к ним не пренадлежите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group