Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Первые замечания.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самаэль



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ошибки, а именно замечания: в доме нельзя проверить параметры персонажа. Должна быть кнопка персонаж, как на улице.
На улице нельзя подвесить заклинание "на рефлекс" и проверить, что вообще знает персонаж.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокотился на такси :0быстренько через всю москву, деньги сняли как положено Smile
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форма для отправки отчетов заработала: http://alpha.dozory.ru/cgi-bin/submit.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кидайтесь тухлыми помидорами если скажу сейчас глупость, но меня интересует вопрос
По идее нахождение в сумраке должно требовать какой-то энергии, а тут получается что хоть сутками там сиди, ничуть не убавляется Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Naamah



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlystya писал(а):
не кидайтесь тухлыми помидорами если скажу сейчас глупость, но меня интересует вопрос
По идее нахождение в сумраке должно требовать какой-то энергии, а тут получается что хоть сутками там сиди, ничуть не убавляется Rolling Eyes


Возможно, это только на тестовый режим
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала зайти в магазин Робин-Бобин на Сретенском бульваре, регулярно получала ошибку Proxy Error, текст стандартный.
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dead In Shadow



Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет заклинаний школы Некромантия. На 7 уровне это леденящее прикосновение. Нет врожденной способности "Вампирское обаяние". Только Универсальная школа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lomelin



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тест!!(тут еще бои до ума не доведены..)
_________________
Твой флаг сброшен вниз
Горит ночь, стынут дни
Смотри!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ant77 писал(а):
ладно извините,я перенапрягся!!!хотя всёравно разочарован!


Ты наверное еще не понял, либо никог не был тестером.
Задача тестеров не играться в свое удовольствие, а пробовать все функции в игре и давать отчеты разработчикам о багах и ошибках, чтобы к релизу эти ошибки были устранены. Поэтому мне лично, как человеку с огромным опытом бета и альфа тестинга разных проектов твое нытье и недовольство мягко говоря напрягает. Не хочешь помогать пректу-стирай нафиг письмо с логином и паролем, удаляй ссылку из бровзера и играй в тетрис! Evil or Very Mad

ЗЫ. Это ко всем "разочатрованным" и "недовольным" отностится. Либо вы не поняли задачу тестеров, либо никогда ничего не тестили. Никто вас насильно держать в проекте не будет. Желающих реально помочь с тестом и не попавших в число тестеров масса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hlystya писал(а):
не кидайтесь тухлыми помидорами если скажу сейчас глупость, но меня интересует вопрос
По идее нахождение в сумраке должно требовать какой-то энергии, а тут получается что хоть сутками там сиди, ничуть не убавляется Rolling Eyes

Энергия забирается только за вход в Сумрак.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара замечаний или предложений. Т.к. ф форме отчета этого нет...
1. Я в режиме боевой трансформации находился около часа без ущерба здоровью и энергии. Это удобно, но не правильно. По нескольким причинам. Во первых как может спокойно гулять по Красной Площади тигр без того, чтобы обычные менты (ну боты какие-нибудь) на него не напали и транквилизаторами не напичкали. Во вторых на поддержку режима трансформации должна тратиться энегрия не только во время входа в режим, но и в течение всего периода трансформации. Иначе я из нее просто не буду выходить. Я проверил в боях- на меня нападали Темные по 2 человека, и я сам нападал с половиной жизней. Я не проиграл ни разу. Потому что в режиме трансформации я когтями бью сильнее и не надо тратить время на трансформацию. Я просто ходил тигром по площади и принимал атаки.

Далее. Мне не понятно почему кулак снимает примерно столько же хитов, как и мой коготь (и там и там в среднем 6). Это не правильно. Кулак должен бить слабее, иначе нет смысла опять же использовать режим трансформации.

Еще пожелание. Сделайте в доме кнопку "персонаж" ну или например "зеркало" чтобы можно было посмотреть количество жизни и энергии не выходя из квартиры.

ЗЫ. Я уже 3 книжки "Дозоры" отбил у Темных. Чего с ними делать то? Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomelin



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бою иногда обнуляются приготовленные действия, вследсвие этого не успеваешь за ход Sad (особенно вампир)
_________________
Твой флаг сброшен вниз
Горит ночь, стынут дни
Смотри!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexXx



Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 22
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет бага с боем... Лечить будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да лечат уже.. вот только не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажеться, тестеры из игры перекочевали на форум... (в тесте- Светлый маг Koion)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group