Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Почему мы ниже тьмы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вет редко остраивает МАССОВЫЕ бои, но если устраивает - входят одновременно, это правда. А темные - поодиночке. Вот и побеждаем в ,,равных,, боях.
Я с собой всегда ,,передачу,, ношу, и если кто из четверок оказывается в достигаемости, кормлю. Это полезно. Но редко. А пятерки черные - нубы, развиваться не умеют, у них сферы не встают...
Шестерковский же щит мага - ноль, пробивается кулаком. Так что его ставить просто бессмысленно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 98
Откуда: Москва, Единство

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это верно, это определяющий фактор, конечно...
но и в боях, где поровну входили, Свет побеждал....
у меня друг темный, мы с ним как-то в нет-клубе за соседними компами играли, в один бой вошли... (с разных, сторон, конечно Smile )... так как он ругался!!! светлые перевертов прикрывают, обкастовывают, энку кидают... темные - экспу рубят, перстами, когда на нужно, стенками.....
просто наблюдали с обеих сторон бой... это разница... причем, когда он советовал своим, что делать - никто его не слушал...
(ну, мы выиграли тогда, конечно Wink )
_________________
... нет слов...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Sentino



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 390
Откуда: МосСвет!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор темы, я с тебя в шоке... даже дочитывать до конца эти сопли сил не было... тёмные тебя говном поливают, а ты только им патокаешь! Сколько можно? Камрад демон, правильно пишешь, спасибо, порадовал! Сдаётесь в массовых шакальствах? Иногда это НЕ плохо... скажу за себя, да сдавался, да было дело... иногда караулишь преступника, что бы начать задержание, а тут на тебя нападает какой-то шокалад... тут я сдамся, по любому. Иногда просто тороплюсь или в кармане деньги... Но в остальных случаях - не сдаваться, а стоять гордо один против толпы. Сокольский шокалад может подтвердить, в последнее время частенько меня там наблюдают.

Короче, я совсем не по теме уже говорю. Тёмные, хватит бычить на Свет. Серый страж, (проматерившись) не смей говорить, что отверги светлее нас, ты сам себя уже опустил под плинтус. Осталось у тебя хоть немного самомнения???

ЗЫ: Светлые выигрывают, когда заходят не по одному, а сразу хотя бы пятеро-шестеро в бой 15 на 3 (ессесно 3 Светлых).
ЗЗЫ: я не пытаюсь отыгрывать персонажа, я пытаюсь быть в инете такой, как я на самом деле.
_________________
...:|Dream On|:...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, у меня свои представления о том, ЧТО такое Свет, и свое мнение, которое тебе не переделать.
Меня бесят ВАШИ сопли, что черные шокалят. Это ВЫ не учавствуете в боях, вы, светлые четверки, тройки... двойки..., которые должны защищать Свет а вместо этого рубите экспу. Свет как взаимопомощь, как готовность поставить свои интересы НИЖЕ общих... это идеалы отвергов, а не ваши! Видел(а) мою статистику боев? 45:15 в мой минус? С чего бы это, а?? А с тех боев, в которые не зашла ни одна светлая четверка!
Самомнение? Я считаю себя более достойным слугой света, чем ДД - это малое смомнение? Кажется, такой упрек я слышал впервые...
Зы. Я не страж, я призрак)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Sentino



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 390
Откуда: МосСвет!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, призрак, не признал %)

Тока небольшой экскурс в терминологию: слуга не Света, а Тьмы, в то же время Адепт Света, ОК? =) и мы не ДД, а НД))) есичё =)))

Ты прежде чем про свои бои говорить на чужие бы посмотрел))) я не могу ходить по городу по причине крайне отстойного коннекта, я даже в дуэлях не участвую, потому что не успеваю вызов принять. Сижу на Соколе, караулю бандитов. Лезу практически во все бои за Свет (каюсь, согрешил, пару раз прошёл мимо боя 25 на 3).

По поводу того, что мы рубим экспу ты не прав в корне. Ты просто не знаешь структуры НД. Вот смотри, есть СпецОтряд, они координированно ходят в потасовки, результативность очень высокая, им все благодарны, спасибо НД! НО, есть ещё Оперативный Отдел, на который вы все дуетесь, не надо, у оперов задача ЛОВИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ, они круглосуточно ищут в городе тех, кого приговорила Инквизиция, у них нет времени вступать в бои, кроме случаев, когда помощь очень необходима и она может решить исход крупного сражения, или наоборот, когда один вм4 выносит со второго слоя 10 Светлых пятёрок и шестёрок. Ну а крайний случай, когда в онлайне нет ни одного из преступников, тогда мы пытаемся командно разруливать те же потасовки. Поверьте, Светлые, мы не охотимся за экспой! Сажая бандитов, МЫ ПОМОГАЕМ ВАМ! Что бы вы не оказывались в бою одни против хайлевелов! Представьте что бы было, если бы Опера не сажали их... вот, то-то же.
_________________
...:|Dream On|:...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El Sentino, тогда поясни мне далекому.
1. В чем такая большая разница между оперативником и спецОтрядом.
2.По твоему описанию оперативник занимаеться задержанием преступника, у него более важные дела помимо дуэлей и потасовок.
Просто я почитал твой пост и когда посмотрел в потасовку где толпа с визирем и (имхо худшей дозорной) Фебой производили процесс релаксации, вот поясни мне дерёвне если она оперативник то каково черта она в потасовке, а не ищет преступников, если она спецОтрят то почему ее не видно в защите Света? Умоляю, не надо только распевать басню что имея норкового зверя Свет отбречен на проигрыш. Конкретно против тебя ничего не имею, но когда дают описание одно а на практике другое, то мое серое вещество (овсянка сэр) отказываеться понимать. На словах серьезная организейшен, а на практике цырк с клоунами.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El SentinoДа, сорри, НД. Из себя меня немного вывели, набредил.
Чужие бои я часто смотрю - ну просматриваю. И всегда (если там не один светлый, который сдался) вступаю.
Про структуру вашу - правильно делаешь, что объясняешь, но я в основном и не про вас. Тот же Визя - все от него без ума - кроме меня. Тарни - да, когда станет 2-м, буду щастлив. Он заслужил. А Визя - типичный экспаруб, как и все (ну, почти) светлые трешки. И, конечно, как все почти вообще темные, но это их проблема.

Я не с претензиями к НД, я лишь констатирую, что ,,держать,, город вам не под силу. Что не вы нас защищаете, а отверги. Эт факт... может, вам стоит пересмотреть кадровую политику и расширить состав?? Но, с другой стороны, тогда в НД будет исчо больше шокалов, что его совсем дискредитирует. Но что-то делать вам надо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El Sentino



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 390
Откуда: МосСвет!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пончъ, спецОтряд вообще не занимается поиском преступников, в задержаниях нам помогают либо в критичном случае (если только весь ДД и секта преступника за него входят), либо когда в данный момент не поступает тревожных сигналов (задержания дляться не долго). А Опера наоборот по инструкции НЕ ДОЛЖНЫ ввязываться в потасовки, вот в чём разница. Конечн мы помогаем друг друга и т.п. СО не только на защите Света между прочим) просто у них задача - разруливать потасовки в пользу Света. Действуют они слаженно и организованно, за что им респект. Да и... я же писал, если преступников нет в игре, то Опера могут быть предоставлены сами себе))) я, например, иногда захожу в бои, где у Света занчительный перевес... знаете зачем? Потому что поражения незаметно накапливаются, но очень быстро... а от разницы побед-поражений в 200 в начале релиза осталось 80 сейчас. Ну вот хоть как-то... Мы входим в бои по своему желанию, когда нет преступников (я в операх, поэтому говорю за себя)... ну лично я исключение, я из-за коннекта не могу лазить по городу и ловить бандитов, поэтому место постоянной дислокации: Сокол, потасовка, сторона Света. Вот. Феба - тоже опер, наверняка на тот момент просто не было преступников, что ж, не запрещать же нам в бои вообще лазить? Wink

2 Призрак, Визирь, пожалуй, самый опытный ПР в игре, ему известны способа быстрого рывка до второго уровня, а на втором ПРам проще. Визя он просто классный чел, не хочу ни с кем сравнивать, но он горой за Свет и за своих друзей, за что ему огромный респект.

Хватит говорить мне про отвергов, на Соколе они достали уже меня (и не только меня) толпой всё время выносить (даже Светлые отверги)... так что не надо мне тут, что они наша защита и надежда... Последним из решений по улучшению ситуации стало создание спеОтряда, они работают, просто 6-5ым уровням это не так заметно, ибо основные бои проходят вне их глаз, глубоко в Сумраке. Да, вы посмотрите, у Ночного Дозора в основном составе 71 Иной и в резерве больше сорока (или пятидесяти), мы делаем всё, что можем. Вы же видите, что стало лучше последнее время (не только благодаря Визирю, хотя он морально офигенно дух Светлых поднимает в бою), мы работаем, мы стараемся)))

ЗЫ: не злитесь на оперов! Наша работа - аресты преступников!
_________________
...:|Dream On|:...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначало говорят одно, потом объясняют все но по другому.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
El Sentino



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 390
Откуда: МосСвет!

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_О вроде второй раз просто развёрнутей рассказать... мдя, надо поработать над логичностью изложения мыслей... %)
_________________
...:|Dream On|:...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отверги входят за защиту, и дружно. Ессно, там где Визя, атакуют светлые...
Хотя я теперь на аэропорте живу, и ничего, по-прежнему светлых четверок нема, а отвергов за свет в защите - полно. Вы проводите большие организованные бои, рубетесь с сильными темными - да. Но в боях шестерок и пятерок не учавствуете, а оттого светлым трудно опыт набирать. Хотя у моего нового перса статистика побед 8:5 в выигрыш... но эт дуэли, а из 3 потасовок выиграна одна(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suslik
ага, на стороне Тьмы было набрано еле 4-х уровней, а на стороне Света понаползло 3-х. Ты уж мне тока сказку не рассказывай.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suslik



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 98
Откуда: Москва, Единство

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это неправда... Я совершенно серьезно говорю - было поровну (ну, темных, может, на 1 побольше...).
Не понимаю, почему надо так со мной говорить Rolling Eyes , вроде еще не давала повода не верить моим словам...

Разве что, дело в том, что темным не хочется думать, что светлые умеют драться в групповых боях, а темные - нет?... Так своих же товарищей расспросите, адекватных, которые частенько на союзников ругаются за дурацкие действия... Присмотритесь просто... (на Соколе вчера вошла в защиту, победили при соотношении 10-15... это даже не равный расклад... а заходили поровну и света и тьмы...)
_________________
... нет слов...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suslik



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 98
Откуда: Москва, Единство

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, обычно 3 больше на стороне Тьмы, что Вы мне говорите-то!...
_________________
... нет слов...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и говорю не рассказывай мне сказки. Если бы силы Тьмы превосходили Свет или были бы напичканы 3лв, то Светлые в бой просто не полезли Wink
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group