Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Халявная прокачка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может лучше если противник убежал , тому от кого он убежал опыт не давать. Ведь врядли можно стать сильнее если враги просто убегают и не получается умение магии/рукопашки применить на них.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светозар



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть просто законодательно запретить такую прокачку, а попавшихся на ней, скажем, штрафовать? Но только это уже в игре - бардак в альфе все равно неистребим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antor



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, просто стоит на программном уровне ввести следующие правила:
убегающий несет потери (процент от здоровья и манны, например), тот от кого убегаю не получает вообще никаких плюшек. Вот и все.
Остальсь только придумать на что штрафануть беглеца.

Но мне кажется что есть выход проще - отменить кнопку побега, путем разделения боев на анархичные свалки и дуэли. Дуэли проводить только с согласия оппонента. Выход не идеальный, но все же направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю чем люди в игре занимаются...
Помоему все здесь собрались только для того, чтобы набирать опыт для персонажа, а не тестить игру. Сейчас только-что я видел такую картину: захожу на Лосиный остров, а там 5 Темных занимается прокачкой. Половина из них уже 3-го уровня (Recover и Wentom). Вчера весь день была такая же картина. Т.е. получается, что они уже 2 дня тестом не занимались, а лишь качались... Так дело ребята не пойдет. Нужно прекращать такое разгильдяйство.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диман



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 45
Откуда: Россия г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что когда сбегать надо и отдовать противнику все деньги но не вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
Я не понимаю чем люди в игре занимаются...
Помоему все здесь собрались только для того, чтобы набирать опыт для персонажа, а не тестить игру. Сейчас только-что я видел такую картину: захожу на Лосиный остров, а там 5 Темных занимается прокачкой. Половина из них уже 3-го уровня (Recover и Wentom). Вчера весь день была такая же картина. Т.е. получается, что они уже 2 дня тестом не занимались, а лишь качались... Так дело ребята не пойдет. Нужно прекращать такое разгильдяйство.

объясню ситуацию:
лично меня уже просто достало, что светлые все время нападают без причины, причем на слабейшего, поэтому решил отдать пару дней прокачке... тестингом это не мешает заниматься, наоборот, появится больше времени, т.к. не буду тратить время на постоянные разборки со светлыми....

ЗЫ: ник у меня Wenton Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Диман



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 45
Откуда: Россия г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто дерется с сибе подобными (светлые с светлыми темные с темными)
надо просто не давать опыта или допустим за мага 1 уровня давать 7 опыта а за мага 7 уровня 1 единицу опыта
Допустим что ваш друг светлый а вы темный вы можети ему помоч в драки но опыта получать мало или вобще не получать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Demona



Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 130
Откуда: из Сумрака

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ветерок,зато после прокачки не страшно ходить по москве и тестить игру...ато идёшь...а на тя 5 светлых....ето есть здорово???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диман



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 45
Откуда: Россия г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demona писал(а):
ветерок,зато после прокачки не страшно ходить по москве и тестить игру...ато идёшь...а на тя 5 светлых....ето есть здорово???
искуство выживание поэтому и придлагаю вещи с в побежденых врагов не брать а денег брать 50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):
объясню ситуацию:
лично меня уже просто достало, что светлые все время нападают без причины, причем на слабейшего, поэтому решил отдать пару дней прокачке... тестингом это не мешает заниматься, наоборот, появится больше времени, т.к. не буду тратить время на постоянные разборки со светлыми....
ЗЫ: ник у меня Wenton Rolling Eyes

Ага, только вот когда вы прокачалисб до 3-го уровня, так сразу начали наваливаться на Светлых-одиночек.
Не надо тут сказок рассказывать, что потом будете просто так гулять по Москве и не нападать на более Слыбых. Мне неприятно даже слушать такое. Гворят одно, а на самом деле занимаются абсолютно противположным. Про вас Wenton я лично пальцем не показываю, но таких "бедненьких" Темных 3-го уровня, которым не дают спокойно жить Светлые я уже видел, но... почему-то нападали они, а не более слыбые Светлые. Так что ваша отмазка, что вам это нужно лишь для того чтобы спокойнее гулять по Москве не пройдет - факты уже говорят обратное.
И мне просто сегодня было смешно слышать как завопили Темные 3-4 уровня, когда к неравному бою присоединился Зевс Громовержец. И не стыдно после этого? а? Сами качаетесь, нападаете на одиночек и еще обижаетесь, что Зевс нечестно поступает. Смешно и печально...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nocturn



Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 150
Откуда: spookhouse

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой господин В. Давайте обойдёмся без взаимных упрёков - честно уже достало. Все мы можем приветси множество примеров, когда нас били, мы били и т.п., это уже начинает походить на армию - типо меня духа побили, но потом я сам всех бить буду.
_________________
It's dark, and hell is hot...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не буду повторяться...
короче забей не эту тему, мне лично уже надоело это нытье в форуме(кто кого убил)....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nocturn писал(а):
Дорогой господин В. Давайте обойдёмся без взаимных упрёков - честно уже достало. Все мы можем приветси множество примеров, когда нас били, мы били и т.п., это уже начинает походить на армию - типо меня духа побили, но потом я сам всех бить буду.

Вот и я про тоже и говорю Smile Абсолютно с вами согласен.
Поэтому не нужно свою прокачку списывать на то чтоб потом можно было "спокойно ходить по Москве", что якобы Светлые на кого-то там нападали.
Давайте заниматься честным тестингом игры, а не заниматься разгильдяйством и ругаться друг на друга. Smile
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ЗДРАВСТВУЕТ МИР И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок, там, во время прокачки был найден баг с боем. Так что это тоже тест...ну а вообще- в чем-то Вы правы. В чем-то нет. Вопрос в том, есть ли место игровой морали в альфа- ТЕСТЕ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group