Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Принят первый договор(меньшинство-пожалуйста,смиритесь)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие инквизиторы?? Может еще на время теста Гессера и Завулона выберем??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И квесты можно придумать тестовые: завалить впятером такого-то инквизитора Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писал я Привидение, писаЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квазар писал(а):
Какие инквизиторы?? Может еще на время теста Гессера и Завулона выберем??? Laughing



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrata писал(а):
а в роли ходячего мертвеца не хочешь... Twisted Evil

Не надо инквизиторов.....иначе очень многие покинут игру и будет уже не интересно...


Покинут игру??? Какую игру??? Это АЛЬФА ТЕСТ! ЭТО НЕ ИГРА! Неинтересно будет что? Качаться? Там может для разнообразия баги поищешь?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, по - моему, не заметил дозорных...
Думаю, некая независиая организация, следящая за договором, не смотря - Светлый ты или Тёмный была бы полезна... Договор не так уж жесток, изюминок из теста не вынимает, а добавляет тока... Роль инка здесь - следить и наказывать, и всё.... Чтоб тест в мясо не превращался...


Последний раз редактировалось: Эвен (Пт Ноя 19, 2004 7:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saint Killer



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 22
Откуда: С-Пб=Моск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен! Во дворах домов, мордобою нет!

Кстати никто не знает, бензопилы в продаже будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели каждому нужен кто-то с надписью:инквизиция,
надзор,полиция?
Уверен,тут здравомыслющие люди и каждый из нас поддерживает порядок,главное придти к определить правила игры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Killer



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 22
Откуда: С-Пб=Моск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашёл нам инквизитора господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за договор, но при условии что толпа в десять светлых 5-6 уровня не будет везде проводить зачистку!
Просто это единственный для меня способ заработать опыта! Спасибо КИРИЛу Laughing
Но впредь пожалуй такого творить не буду, а как насчёт того чтобы сделать метро, аеропорт и луга (где травка всякая) нейтральной территорией, а то пока дойдёшь до магазина или за кирпичом уже СДОХНЕШЬ.... Wink
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж решили не нападать во дворах, то тогда давайте вообще запретим любые драки во дворах - как нападения на более слабых, так и бои "по договоренности".
Поэтому, если увидите, что кто-то дерется во дворе, то просто присоединяйтесь к тому, на кого напали, внезависимости Светлый ли он или Темный, Честный или Беспредельщик, Слабый или Сильный.
Так можно убить двух зайцев: прокачки друг на друге и беспредел.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...вааааще какой-то беспредел твориться.....

Ну наклейте на себя наклейку ИНКВИЗАТОР!!!!!....и что дальше от этого что силы прибавится.....

А если кого-то назначат то так будет не интересно и обидно Rolling Eyes

Вобщем зря всё это затеяли, лучшеб оставили всё как есть прибавили бы например оружие кирпичи и т. д.

а то инквизиторы да инквизиторы....тьфу. Confused
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Recover



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 9
Откуда: С Украины

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
Раз уж решили не нападать во дворах, то тогда давайте вообще запретим любые драки во дворах - как нападения на более слабых, так и бои "по договоренности".
Поэтому, если увидите, что кто-то дерется во дворе, то просто присоединяйтесь к тому, на кого напали, внезависимости Светлый ли он или Темный, Честный или Беспредельщик, Слабый или Сильный.
Так можно убить двух зайцев: прокачки друг на друге и беспредел.

полностью поддержую Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью Ветерка поддерживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, товарищи.

Что мы имеем? Кучка людей, быстро и живо прокачавшихся по тем же дворам на боях 10 светлых- на 1 темного, опыта мало , зато боев много- начала понимать,что жертвы начинают прятаться от них по дворам , отлавливать по одному и лупить хулиганов... а заодно (о ужас!!!) и экспу набирать.

Так вот. ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТИМ ВЫМАНИТЕ МЕНЯ И ТАКИХ КАК Я ИЗ ДВОРОВ, где только и можно нормально драться, не ожидая кучи светлых с другой стороны или своих же, что оставляет без экспы и вещей( ну, это не главное), то очень сильно ошибаетесь. И навязываемая вами тн инквизиция( с маленькой буквы) есть ни что иное, как полицаи создавшегося режима.

Жертвой на блюдечке я не буду. Темных, вставших на другой стороне от меня, буду ловить по одному по дворам один или с компанией. Кстати, кто хочет влиться в сопротивление- милости прошу, ася 977757. Avatar.

Мы- темные, у нас нет законов. Наша вера- свобода. Наш разум на стороне баланса. Да восторжествует справедливость, я сделаю все, чтобы этого договора не было.

Да будет так Smile

Avatar
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group