Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в работе Магии...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eusebe



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле так мне щас надо не один ап пропустить а два ? типа ни че не взть на следующем и еще на следующем ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eusebe писал(а):
В смысле так мне щас надо не один ап пропустить а два ? типа ни че не взть на следующем и еще на следующем ?


Ох, как же трудно с подрастающим поколением... Вот вам тренажёр, тренируйтесь.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eusebe



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот сразу бы так !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Колдун123



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибки-очень раздражает,что играя ,как колдун,при концентрации в 13,идут промахи

 !  Veterok:
В следующий раз за такое буду ставить замечания за оффтоп. То что у вас промахи - это особенности боевой системы, а не ошибки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю: баг или нет... Но у меня, да и не только у меня, сложилось впечатление, что состояние Испуган(во всяком случае Устрашение и Отшатывание) уменьшает эффективность только лечения(у зверей) и защиты, а на атаку никак не влияет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жуд_респект



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: почему после нарушения договора магию не вернули??? Ответить с цитатой

почему после нарушения договора магию не вернули???хотя вп письме даже о снятие магии не говорилось???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: почему после нарушения договора магию не вернули??? Ответить с цитатой

Жуд_респект писал(а):
почему после нарушения договора магию не вернули???хотя вп письме даже о снятие магии не говорилось???

Алермо на эту тему писал здесь: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=16502
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACC



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 76

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну вопрос - просьба о помощи)

у мну паук 3 од а у кудесов зеркала 4 од и если в бою мы деремся то первым должен быть мой паук однако почему то первым кудес делает зеркалаза свои 4 од что за бред?

исправте пожалуйста или обьясните почему так
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACC, у него быстроты больше => больше ОД => его ход начинается раньше чем твой, звучит коряво, но по другому выразить не могу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Архангел Тираель



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При любом магическом-атаковым действии с противника снимается 1 защита,связанная с этим заклом.т.е. Если маг положилна себя сферку отрицания на 4 защиту ко всем видам магии,то при атаке на него льдом у этого мага снимается 1 защита льда и становится всего 3 защиты,такое есть у всех типов магии кроме ментального воздействия,тот же очар не снимает ни капейки защиты с противника
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Архангел Тираель, все еще смешнее: наложенные состояния щитки не снимают... Извечная проблемма инкубов Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kombez



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Cool Админы или кто тут у вас по этой теме шарит, короче не важно!
Мне помощь нужна, я тут не давно патчи установил на смайлики и после этого я в мясо со своим обкастом(Я ПЕРЕВОРОТ 3УР) войти не могу, то есть я обкаст на себя кидаю вхожу в бой а обкаста как ветром сдуло!
Че это такое и как мне от этого избавиться?
Cool Cool

 !  Yason:

Используйте обычный шрифт. Читать тяжело
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 бага нашел:
1) если входить с измотами и ходом в защиту быстрота лагает. Пример:
измоты на -1 и по менталке и по физу, кастую ход на себя на +6 - родная быстрота 8. Выходит: 8-1+6=15, захожу в защиту, и под блессом у меня ВСЕ статы увеличиваются на 1, то есть измоты нивелируются, А быстрота так и остается 15 - то есть блесс не ложится поверх хода. Скрин есть, правда не знаю куда выложить.

2) Серъезный баг с входом в бои - дня 3-4 назад начались проблемы с входом в бои - вместо картинки "Подготовка к входу в бой ... " - попадаешь в СВОЮ ЛОКАЦИЮ, причем в чате пишет, что я уже присоеденился к потасовке или на дуэль. Далее сижу в локе и не могу войти в бой - если перегрузить - появляюсь в локе, а справа вверху появляется ссылка "список боев" - если туда щелкнуть могу попасть в свой бой, а могу и не попасть - в дуэлях прктически всегда 1 ход не успеваю и меня убивают Sad Прошу исправить - т.к. если вчера этот лаг был только в эксплоерере, то сегодня он уже в клиенте, прошу исправить - напоминаю - баг появился 3-4 дня назад...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Wing



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 15

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) если входить с измотами и ходом в защиту быстрота лагает. Пример:
измоты на -1 и по менталке и по физу, кастую ход на себя на +6 - родная быстрота 8. Выходит: 8-1+6=15, захожу в защиту, и под блессом у меня ВСЕ статы увеличиваются на 1, то есть измоты нивелируются, А быстрота так и остается 15 - то есть блесс не ложится поверх хода. Скрин есть, правда не знаю куда выложить.

Это видимо не бага, а фича (с)
Статы от блесса и от обкаста не складываются.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rammhstein



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 151
Откуда: НииРиУм.Палата номер 6
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое вот несоответствие:
стена огня.кудесничество 4 уровня.с концентрацией 13 модой 50 никогда не мажет.
Марево.Универсалка 4.с концентрацией 14 и кумулом 55 аццки мажет.
Несправедливо
_________________
МоЙ лАсКафФыЙ МиШкО http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=19304
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group