Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Тем, кому противно читать лжедоговор
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представим себе картину. Тысяча людей пол-года от нечего делать собралась в отдаленной деревне, водки нет, что делать? Начали обсуждать политику. Обсуждали- обсуждали- и придумали. И так эта идея всем понравилась, что первым же вертолетом отправили гонца в Москву- говорить правительству, ЧТО надо принять. А его - за шиворот - и в кутузку. Реально? Еще как. Есть сходство?

Вывод из басни- самовольная инициатива всегда наказуема, если она не совпадает с мнением начальства.

Мне трудно представить сплоченную команду, ни разу не работавшую "в поле". Может быть, я слишком цинично смотрю на мир?
И думаю, что под словами "сплоченная команда" понимается 5-6-7 основных предприимчивых людей, желающих нагреть заранее себе местечко при проблеске такой возможности?А все остальные- просто исполнители и прихлебатели? Возможно. Что ж делать, жизнь научила.

А как насчет мысли, что Администрация как раз и начала развивать этот сектор игры. Снарк- ее ставленник, предположим это. Плохо это или хорошо?

В какой-то мере, нехорошо. Что ломаются чьи-то надежды и планы. Да, это всегда нежелательно, в реале ли, или где-либо еще.


С другой стороны- уважение к желанию администрации проекта ( я не буду бросаться красивыми фразами- противно мне это...мне тут не жить, мне тут играть). Прием того, что не нравится в игре. Проявление бескорыстия в отдаче своих идей на выполнение, без желания получить награду. Вот это я понимаю. И верю, что вы не навязываете свой план устройства мира только потому, что там есть место тем, кто был хитрым и первым сообразил создать этот самый план. И не навязываете то, что ради работы ради самих себя кто-то кому-то что-то должен. Особенно Администрация. Думаю, что вы все- очень неплохие люди, независимо от того, цените ли вы мое мнение.

Потому как если не верить в людей- во что тогда вообще можно верить.... и с кем работать?...

В общем, все будет хорошо. Перемены всегда болезненны, но полезны. Сработаетесь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zataivshiisja писал(а):
В общем, все будет хорошо. Перемены всегда болезненны, но полезны. Сработаетесь.

Я тоже на это надеюсь. И очень буду рад, если так и будет. И верить я тоже умею и надеюсь что незря ему дали "Активист проекта". Но дело в том что я лично просто не перевариваю всякого рода крики и вопли, вот обоснованные доводы - пожалуйста.
К тому же мне каждый раз больно видеть, как что-то разрушается. Может это кому-то и нравится, но мне кажется что многие уже поняли: революции приводят только к хаосу и деградации, ничего полезного от них нет.
Поэтому не лучше ли модернизировать то что имеется?
Поэтому давайте оставим и забудем слова о том, что Дозоров нет. А слова нашего "уважаемого" активиста Snark'а - были ошибкой, надеюсь он это поймет.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь я выскажусь. Хотел еще вчера, когда поимел очень оригинальную перебранку у офиса НД с персонажами Speaker и Анастасия.

Итак хронология событий вчерашнего вчера: Speaker будучи 6 левелом Светлым напал на Светлого игрока 7 левела Nero посреди Манежной площади. Я зашел за Nero, т.к. на форуме обсуждалось что игроки будут сами контролировать такие случаи и препятствовать нападениям. После того, как Speaker был отправлен в кому, он появился в локации и начал рассказывать мне что Nero дескать в "черном списке" Ночного Дозора и если я не верю, я могу посмотреть в офисе Дозора. Я отправился в офис Дозора на Соколе, но единственное, что я там обнаружил, зайдя в здание-это набор страничек "under construction". Я вышел из здания и встретил Speaker. На вопрос "ну и где списки?" он мне начал рассказывать что то про то, что Дозор уже создан и я в него никогда не попаду. Тут в разговор вмешалась Анастасия, которая спросила меня не я ли напал на Светлого. Я ответил что я не напдал, а вступился на стороне "Атакуемого". На что она мне сказала "не смей нападать на Светлых". Это учитвая то, что ее дружок Спикер 5 минут до этого на ее глазах напал на Светлого.
Эти два "дозорных" в обе глотки начали мне рассказывать что они в Ночном Дозоре, что их 40 человек, и что они меня будут убивать, и что я в Дозор никогда не попаду...и тд. и тп. На вопрос почему же у них не вино никаких полномочий Дозорных, как например у Зевса-знак инквизиции, они начали мне рассказывать что дескать еще значки не прописали и прочий бред. На что я им ответил-пока тестерам не будет дана официальная информация об официальном открытии и работе офисов Дозоров, я буду рассматривать всех как обычных игроков. И вышел из локации. Вернувшись на Манежную площадь я увидел бой Темных со Светлыми, причем у Темных в команде был 5 уровень Saint-Killer. Я вступил в бой против Темных, атаковав Киллера заранее понимая, что если помощь не придет, шансов у меня очень мало. Кроме того на стороне Киллера было еще 3 Темных. А за меня в бой зашел только Nero В это время в локацию пришли Speaker и Анастасия. Они видели бой, но не стали помогать. Единственный кто помогал мне- игрок из так называемого "черного списка" Ночного Дозора. Странное поведение для Дозорных, вы не находите? Но это еще не все. После того как я восстановился после этого боя (который мы с Nero естественно проиграли) мы договорились с Киллером о поединке. Свидетелями было много игроков в этой локации и Темных и Светлых. Так вот, никто не вмешивался в бой ни на одной стороне. И я и Киллер писали в чате чтобы никто не помогал, также в чате писали наблюдатели вне боя. И когда я уже почти был убит (все же тяжело безоружному против 5 уровня, но не в этом дело) в бой против изрядно потрепанного мой Киллера влез как вы думаете кто? Конечно супер герой "дозорный" Speaker! Я даже не стал ждать окончания боя и так было все ясно. Я просто вырубил комп.

Теперь резюме. Если еще раз кто нибудь типа Спикера или его подруги скажет мне что действует от имени Дозора-я буду преследовать таких "дозорных" везде. Тем более если они демонстрируют поведение, никак не подходящее под поведение сотрудника Дозора.

И вобще, хотелось бы получить официальный ответ администрации о Дозорах. Хотя ответ уже был дан в заявке теста- тестируем время до формирования Дозоров.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sergei
Еслиб ты знал как поступил НЕРО, ты бы так не говорил.
_________________
И все же магия меняет Иного,сказал Алермо почесывая хоботом плавник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серг!
посмотри сюда http://dozory.ru/bbs/groupcp.php?g=227
и ты узнаешь кто в НД а кто нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nataly



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласна с тобой Ветерок!
Ведь каждый человек имеет право на свое собственное мнение, и не обязательно он должен был высказываться на форуме, писать по 100 сообщений в день.
А ты, как представитель Дозора, тем более Ночного, как светлый не должен относится ко всем, кто имеет не сходное с тобой мнение, относиться так злобно и скорбленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRIVE писал(а):
2 Sergei
Еслиб ты знал как поступил НЕРО, ты бы так не говорил.


Ну и как же он поступил? Обидел кого-нибудь из "дозорных"? То что вы там у себя на закрытой группе форума постановили иил обсудили имеет к альфа тесту отношения аж на 0!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариант писал(а):
Серг!
посмотри сюда http://dozory.ru/bbs/groupcp.php?g=227
и ты узнаешь кто в НД а кто нет.


Да ну? И ты хочешь сказать, что если вы состряпали на форуме закрытую зруппу и назвали ее Ночной Дозор, вы уже стали Дозорными? Ты это сам придумал, или подсказал кто? Давай я создам группу Истинный Ночной Дозор и буду включать в нее всех альфа тестеров вне зависимости от Стороны. Кто скажет это это не Дозор?
Еще раз. Позиция администрации по отношению к Дозорам в альфа тесте была высказана ясно. Можете на форуме хоть Гёссерами все назваться-это ничего не изменит в игре, пока это не сделает администрация проекта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создай и получай от этого кайф! ты че слепой? Алермо не из администрации? тада почему он состоит в НД???
только 1 человек из администрации сказал что нет дозоров но это относиться ТОЛЬКО к альфе и то они есть но не оффициальные
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариант писал(а):
Создай и получай от этого кайф! ты че слепой? Алермо не из администрации? тада почему он состоит в НД???
только 1 человек из администрации сказал что нет дозоров но это относиться ТОЛЬКО к альфе и то они есть но не оффициальные


Ключевое слово в этом НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ. То есть не имеющие официальный статус и полномочия. Поэтому все ваши потуги качать права заявляя что "мы-Дозорные, а вы нас слушайте" мягко говоря смешны. Вот получит ваше обьединение статус официального Дозора тогда и будете выступать. А пока уймитесь и не мешайте людям тестить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataly писал(а):
Ведь каждый человек имеет право на свое собственное мнение, и не обязательно он должен был высказываться на форуме, писать по 100 сообщений в день.

Да каждый имеет право на свою собственное мнение, абсолютно с этим согласен. Но раз человек взял на себя ответсвенность называться "Активист проекта", то пусть хотябы показывался иногда на форуме. Звание активсита не просто так дается - его нужно заслужить и постоянно, хотябы ради приличия, поддерживать свой статус.
nataly писал(а):
А ты, как представитель Дозора, тем более Ночного, как светлый не должен относится ко всем, кто имеет не сходное с тобой мнение, относиться так злобно и скорбленно!

Хм... мне кажется я еще никого не оскорблял. Я лишь указал на ошибки человека, чтобы он хотябы знал о них. Кроме того, когда предъявляют обвинения или вообще кого-то сводят в ноль, то просто как Человек я обязан был сказать ответное слово - иначе у человека может возникнуть чувство безнаказанности.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Вот я лично что никто, могу ручаться за ДД, так "мы-Дозорные, а вы нас слушайте" не говорит...
2-ое: И каким же образом,я хотел бы знать, я тебе мешаю? тем что постю ответы в темах?
3-е Кстать тот же Зевс... ну и что что у него висит рядом с ником какая то картинка! раз нет дозоров, значет нет и инквизиции! но ты же его слушаешь!(не зря же ты про него говорил)... только из-за одной маленькой картинки.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei писал(а):
Можете на форуме хоть Гёссерами все назваться-это ничего не изменит в игре, пока это не сделает администрация проекта.

Хм... Раз для вас этот форум ничего не значит, то может вы вообще не будете на него заходить? Так дело не пойдет.
Я считаю что раз форум создала администрация, то все что она создала на нем является официальным. А группу пользователей "НД" и "ДД" создавали не сами дозорные, а как вы понимаете - администраторы. Arrow Следовательно группы пользователей "НД" и "ДД" являются официальными Arrow Вывод: Дозоры являются официальными.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
[администраторы. Arrow Следовательно группы пользователей "НД" и "ДД" являются официальными Arrow Вывод: Дозоры являются официальными.

Как член группы НД твое мнение не может быть объективным(просто замечание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

infline писал(а):
Veterok писал(а):
[администраторы. Arrow Следовательно группы пользователей "НД" и "ДД" являются официальными Arrow Вывод: Дозоры являются официальными.

Как член группы НД твое мнение не может быть объективным(просто замечание)

Возможно, не отрицаю...
Но тогда может и впридачу не будем учитывать мнение Разработчиков? А что? Так-то хорошая идея... Ведь они тоже необъективны получается, причем во всех вопросах... Вот Snark как я понимаю тоже один из разработчиков игры - его мнение еще как получается необъективно.
Нет, все-же вопрос не в объективности. Просто нужно каждому понимать меру своей ответственности и не делать необдуманных поступков, тем более если они приводят к разрушению...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group