Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вр. положение по рассмотрению дел Трибуналом Инквизиции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СтарецЪ-Духовник



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 1161
Откуда: Орден Тёмный Дух Свободы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как на счёт присоединение в бой за арестуемого? Алермо говорил, что Дозоры имеют право заходить за защиту преступника.
_________________
Внемлите чада гласу труб, Тьму восхваляющих!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoyLand писал(а):
А как на счёт присоединение в бой за арестуемого? Алермо говорил, что Дозоры имеют право заходить за защиту преступника.

Дозоры - да, а члены организации данного иного - нет и совершают нарушение договора..
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8_GorgoN_8



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Вр. положение по рассмотрению дел Трибуналом Инквизиции Ответить с цитатой

Лукичев Александр писал(а):


Статья 19. Преступления средней тяжести.

4. Присоединение к бою против иных своей стороны силы наказывается Объявлением "вне закона" на срок от 4 до 6 часов и лишением магической силы на срок от 1 до 2 часов.


Распростоняется ли эта статья на Отверженных?
Которые фактически не принадлежат ни к Темным ни к Светлым, это - отдельная Каста... если хотите, Прослойка Между двумя Классами.
_________________
Homo homini lupus est.
(Человек человеку - волк)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav
Судья Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 2167
Откуда: Московский Сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Вр. положение по рассмотрению дел Трибуналом Инквизиции Ответить с цитатой

8_GorgoN_8 писал(а):
Лукичев Александр писал(а):


Статья 19. Преступления средней тяжести.

4. Присоединение к бою против иных своей стороны силы наказывается Объявлением "вне закона" на срок от 4 до 6 часов и лишением магической силы на срок от 1 до 2 часов.


Распростоняется ли эта статья на Отверженных?
Которые фактически не принадлежат ни к Темным ни к Светлым, это - отдельная Каста... если хотите, Прослойка Между двумя Классами.
Да, распростороняется. И, могу заметить, является основным нарушением, за которое судят Отверженных.
_________________
Закон есть высшая наука
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
8_GorgoN_8



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему меня это не удивляет...
"хоть за что-то Отверженных судить надо" так чтоли? тогда я извеняюсь, хочу узнать как Смешанные Организвции будут защищать Иных, которые в этих организациях состоят???
_________________
Homo homini lupus est.
(Человек человеку - волк)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8_GorgoN_8 писал(а):
Почему меня это не удивляет...
"хоть за что-то Отверженных судить надо" так чтоли?

Скорее, "надо ж их судить за преступления"..
8_GorgoN_8 писал(а):
тогда я извеняюсь, хочу узнать как Смешанные Организвции будут защищать Иных, которые в этих организациях состоят???

Своими силами или с помощью противоположного дозора..
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8_GorgoN_8



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодиак писал(а):

Своими силами или с помощью противоположного дозора..
Своими силами: 5 Светлых/20 Темных...
Дозоры ограничены условиями к присоседиванию 2:3 и т.д....
_________________
Homo homini lupus est.
(Человек человеку - волк)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav
Судья Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 2167
Откуда: Московский Сумрак

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесены изменения во временное положение по рассмотрению дел Трибуналом Инквизиции.
Подробности в заглавном посте.
_________________
Закон есть высшая наука


Последний раз редактировалось: Stanislav (Вс Сен 25, 2005 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кодиак
Модератор


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1798
Откуда: СПб
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8_GorgoN_8 писал(а):
Своими силами: 5 Светлых/20 Темных...
Дозоры ограничены условиями к присоседиванию 2:3 и т.д....

Так не отверженные ведь так же защищаются..
Иногда даже успешно Wink
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8_GorgoN_8



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодиак писал(а):
8_GorgoN_8 писал(а):
Своими силами: 5 Светлых/20 Темных...
Дозоры ограничены условиями к присоседиванию 2:3 и т.д....

Так не отверженные ведь так же защищаются..
Иногда даже успешно Wink


5 Светлых /20 Темных это соотношение у меня в Ордене*-) а не соотношение в Мясе.
_________________
Homo homini lupus est.
(Человек человеку - волк)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Great Girl
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 733
Откуда: Иная Москва, район Таганский, улица Земляной вал, двор дома #48, квартира 2676

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детали приговора:
Объявление вне закона - 48 часов
Лишение тела - 48 часов
Лишение лицензий - 2 дня
Тюремное заключение - 28 часов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, значит, накуролесила, и Великий Судьба Трибунала, устав читать список твоих нарушений, просто влепил строгача по максимуму Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav
Судья Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 2167
Откуда: Московский Сумрак

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Great Girl писал(а):
Детали приговора:
Объявление вне закона - 48 часов
Лишение тела - 48 часов
Лишение лицензий - 2 дня
Тюремное заключение - 28 часов
Читаем чуть выше:
Stanislav писал(а):
Внесены изменения во временное положение по рассмотрению дел Трибуналом Инквизиции.
Подробности в заглавном посте.

_________________
Закон есть высшая наука
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малыш Инкогнито



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 33
Откуда: Из дремучего леса где сильный мороз....

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Вот так шутка года не играл 1,5 месяца захожу и на меня нападают НД с крмками ты злосный преступник ))))) умора ага ребята я 1,5 месяца в мечтах нарушал ))) ну а во главе чесной армии сам "Злобный Дядюшка Ло ". Ужас меня задерживало челов 8 Very Happy , вотето я страшный 5 с апом ))))) и то это было как мы все знаем когда ? Правильно 1,5 месяца назад ))). Мдя вобщем наша милиция нас бережет , где надо приголубит, где подстрежот Laughing Laughing Laughing .

МАЛАДЦЫ ))))
_________________
Скажи кто враг твой и я скажу кто ты...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д м и т р и й



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 783

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разъясните, пожалуйста, один важный момент.

Любой Закон вступает в силу с момента его опубликования в официальных источниках и в форме опубликования. Соответственно, зайдя на сайт Инквизиции, и обнаружив там всеобъемлющий раздел Законы, я проштудировал все, что опубликовано, и следовательно на данный момент вступило в действие. Поскольку Законы чту и НИКОГДА не нарушаю.

Однако, случилось неожиданное...
В Ст.20ч.4. речь идет о дуэлях и ничего не сказано о "входе в задержание на стороне преступника". Тем не менее, мне пришло письмо от ДО ДД, где без указания даты и места мнимого правонарушения мне инкриминируется данное действие. По текущему законодательству, замечу, преступлением не являющееся.
Изрядно удивившись, и пообщавшись с ДО НД, я выяснил, что ОКАЗЫВАЕТСЯ Инквизиция, ДД и НД живут по так называемому "Временному положению по рассмотрению дел Трибуналом Инквизиции" и получил ссылку на данный топик в Форуме. Замечу, что на официальном сайте Инквизиции ссылок на данную тему в Форуме нет. К тому же, Форум по опередлению своему ("обмен мнениями, дискуссия") не может являтся местом официального опубликования документов.
Таким образом, до сего момента "Временное положение ...", хотя и является принятым Законом, но однозначно не является вступившим в силу. Какие тогда могут быть претензии у ДО ДД ко мне, не нарушавшему Закон?
Пожалуйста, разберитесь с этим вопросом и осуществите вступление Закона в силу посредством его опубликования на сайте Инквизиции и снимите с меня ложные обвинения, поскольку Закон обратной силы не имеет.

С уважением, Д м и т р и й
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group