Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Оскорбление МД
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hamlet Mongolian



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 521
Откуда: МГУ, дом 25.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И слава Богу, что никаких больше прав нету.. Хорошо, хоть плюсомёты не раздали всем подряд Smile
_________________
мг2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolvie



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k, Этим и занимаюсь.
Hamlet Mongolian, и тут такое же отношение!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolvie писал(а):

Hamlet Mongolian, и тут такое же отношение!!!


Да потому что уважение заслужить надо, а не требовать его просто по факту нажатия кнопки "вступить в НД". Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolvie



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k, да кто требует-то по этому факту? Мы кому плохо сделали? И чем? Опять же всех по одной мерке. Есть люди в МД мягко говоря не лучшие, но и в других местах так же
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knight



Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 107
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Да лан, следят они... Стоят в локе и сканерами работают. Wink Даже напасть на вас незя. Тебя бы месяца два назад в дозорные, вот я бы посмотрел как бы ты следил за соблюдением Договора. Wink


Wolvie писал(а):
zaiats_2k, Да запросто.


Кхм, лучше не говорить, про то, чего не знаешь. Правда. Wink

А насчёт уважения, заяц правильно сказал, уважение надо заслужить, никто здесь ничем вам не обязан, с чего бы это тому же zaiats_2k начать уважать новичка 6 уровня, нацепившего значок Ночного или Дневного Дозора? Вряд ли есть за что.
Помните песню: "Не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась..." К чему бы я её сюда приплёл? Rolling Eyes
Хотя корректное отношение конечно требовать надо всегда и везде. И я стараюсь за этим следить, но, увы не всегда получается.
_________________
Свет - всесилен, но он не может светить там, где этого не желают...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolvie



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight, не требую я уважения. Ты сам сказал, про корректное отношение. Но его почему-то нет. Можно не уважать, но зачем же оскорблять за то, что я делаю свою работу. Она ничем не хуже работы СД. Естественно нет таких прав и обязанностей, но все же... Мы работаем, хотя многим, да наверное большинству, кажется это пустой тратой времени.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolvie,Я бы не сказал что вы работаете...Работает Донна Роза,Работает Дурлог,Варлок.А МД не работают,это не работа,тупо жать на кнопки.Если бы вы работали вам бы ОО давали.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 216
Откуда: Новосиб, Братство "Талион"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик писал(а):
Скоро будет новый фильтр Wink
А другого выхода и нету... модераторы просто стоят и смотрят на происходящее... наказаний нет -> мата и оскорблений в чате больше... А если чесно, я сейчас-то фильтр есть? чет не заметно...
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агни,Фильтр есть)Писать какие слова фильтрует не буду)МОгу в асе сказать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet Mongolian



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 521
Откуда: МГУ, дом 25.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, глядя на чат на стромынке, кажется, что фильтра нет абсолютно, т.к. проходят самые простые и попылярныфе маты Confused
По поводу "работы МД" - ребят, не льстите себе. Wink Скорпион тьмы, +1
_________________
мг2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион тьмы



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 914
Откуда: Такое место откуда не возвращаются...Но я вернулся...
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet Mongolian,Скоро там появится один очень хороший модератор))Угадай кто))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hamlet Mongolian



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 521
Откуда: МГУ, дом 25.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион тьмы,
да "там" целую бригаду модераторов надо Mr. Green
_________________
мг2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион тьмы, Килла? Laughing Laughing Laughing
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троныч



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 289
Откуда: Тёмный Дух Свободы
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы контролку молчанок поправили Sad ...
_________________
Жить, чтобы умереть. Умереть - чтобы жить вечно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolvie



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Wolvie,Я бы не сказал что вы работаете...Работает Донна Роза,Работает Дурлог,Варлок.А МД не работают,это не работа,тупо жать на кнопки.Если бы вы работали вам бы ОО давали.

Скорпион тьмы, что нам предписывают, то мы и делаем. По поводу кнопок и работы... А что вы хотите? У нас больше нет никаких прав (это не жалоба, не подумайте) делаем что можем. Я не знаю лично выше перечисленных, но так понимаю, что это СД. Так на то у них и возможности, чтобы работать... Как мы при таких ничтожных правах можем проявить себя? Личного счетчика раскрытий пока нет, ждемс. Предложите что-нибудь конструктивное, только не нужно говорить, что мы ничем не занимаемся, это не правда!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Инквизиция Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group