Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ОБИДНО!!! или что с нами случилось???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хРейстлинх, ходи с тройником или чем нибудь и предметов, я пока не нульнулся колдуном никаких проблем вплоть до 3-го не имел. (ракачка была айваноская Mr. Green Mr. Green Mr. Green )
Господа... приходите на МГУ... У нас тут полный паритет когда темную братию прикрывает ОБР ДД. Муритуровскую тему затерли, а я насколько видел ( и ловил круги/бури). ДД покласть на договор. Прием работают они в паре с Эксами... шоколад... А светлые хаи к нам не заглядывают давненько. Кроме Фассинатора... но от него помощи... уж лучше сразу на меня щит мага положите.

П.С. НЕ шакал и шакалов ненавижу. Но и значек Адепта снимать не собираюсь. Просто у мну был очень веселый 6-й уровень... когда за 3 минуты меня шакалили 2 раза.
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ripley



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanley_Steel писал(а):
PS_4, рассмешил. Стадами только шакалы ходят, а цвет они выбирают в зависимости от того, кто сейчас в дамках


Вот-вот, точно. Полностью согласен... Я лично знаю некоторых товарисчей, которые перекрашиваются далеко не из моральных соображений, а из соображений того, кто мощнее и кто удачнее шакалит в данный момент... И это огорчает, потому как не игра, а непонятное, бессмысленное экспорубство... Мне, в принципе, смысл всё меньше и меньше понятен. Ну, прокачаюсь я до 3, до 2, ну чё дальше? Надо игру в принципе развивать, чтобы всё не упиралось в дуэли и мясо, хочется интересненьких квестов, заданий, поиска чего либо... А то сейчас игра сводится только к бессмысленным быитвам.... что не есть классическое понятие MMORPG.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ripley... ну пока игра в состоянии постоянного фикса ждать отыгрыша... мягко говоря глупо. Просто единственное что осталось мерилом- это человеческие потятия о чести и достоинсве. Пока на 60% у темных их больше.
Говорю как светлый, дошедший до 50 тысч. экспы и обнулившийся.
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pan_terra



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 153
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_17, эээй...не у 60 процентов а у 90...))) я вообще почти не вижу чтобы темные шакалили и заходили за шакала)) Горжусь Тёмными)))
_________________
Зло порождает еще большее зло...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огребал Свет - светлые ныли, огребает тьма - темные ноют. Потом опять свет огребать буде, опять заноют.

Воистине вот она - натура человеческая Rolling Eyes
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan_terra, ну-ну ... не тресни...
Брэнд, Се ля ви! А чего ты хочешь?
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ну еще одна смешная тема... Еще раз здесь же: баланс зависит от той или иной локации и времени суток, к примеру если светлый в 5 утра выйдет из дома... вобщем с ним будет тоже самое, что днем с тьмой
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arhifeus



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 17
Откуда: Из Одессы
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Светлые Ответить с цитатой

не надо свичтеть,я вчера на Лосином острве был-там дофига тёмных!Ни одного Светлого!
_________________
Вован
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cylinder



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Светлые Ответить с цитатой

Arhifeus писал(а):
не надо свичтеть,я вчера на Лосином острве был-там дофига тёмных!Ни одного Светлого!


странно, там обычно парами тусуются Very Happy
_________________
-Рандом подаст.
фиксить стену огня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Светлые Ответить с цитатой

Arhifeus писал(а):
не надо свичтеть,я вчера на Лосином острве был-там дофига тёмных!Ни одного Светлого!


Вспомнилась идея мишек, высказанная осенью, во время полного доминирования Тьмы - убить почти всех Светлых, а выживших согнать в Лосиный остров и сделать им там что-то вроде резервации... Похоже, Тьму понемногу выдавливают в резервацию... Смотрите, если ситуация не улучшится, можно будет стену начать строить - отгораживать Лосиный остров Laughing
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тьму понемногу выдавливают в резервацию..


Поправка : ) Сделаем там охотничье угодье : ) Ну... путёвки, билеты, корпоративные скдики : ) Подкараулить тёмного мага третьего левела - 500р, поучаствовать в групповом загоне обормота - 100р : )))) И так далее : )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farram



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 344

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qst, придется поднять расценки, ибо дефицит темных скоро начнется. Или мультов разводить будете?
_________________
За спиною - пустота.
За спиною -пепелище.
Good buy camraden
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокруг слишком много тьмы...
Темные! Вы все умрете, я обешаю. Twisted Evil
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pino4et



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 75

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ,идея с охотой это вещь. Сезон охоты на мишек Twisted Evil кто отстреляет 10 тушек мишек, получит приз - палец ХТ)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Джедай



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 82
Откуда: Дневной Дозор, зам. командира БГ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интерсно.. админы следят за геймлее своей игры или нет? К чему ы клоню? Да все к тому же... Что тьме может помочь только появление Зеркала Мира.. Желательно 2-3 штуки Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group