Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
рекомендую ввести ограничение по возрасту
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для начала я его не обматерил!! а послал в з...у!!! потому что сам виноват влез в дуэль!! халявшик

вот вот=)сам признался.
Цитата:
inflickted, есть по этому поводу отличная фраза из одной старой книжки: "не судите да несудимы будете".
Это я собственно о том что не стоит так наезжать на молодого человека, еще вопрос кто из вас принял ситуацию ближе к сердцу - некто пославший обидчика за дело или тот кто вынес это все на всеобщее обозрение, не забыв посетовать на совсем уж в конец озверевшую молодежь...
ps: я ни коем образом не хотел никого обидеть; в конце концов, у каждого своя жизнь и вы свободны никак не считаться с мнением очередного безликого ника, встреченного на бескрайних просторах сети... а можете и прислушаться к нему и, быть может, после этого жизнь стала бы постепенно налаживаться и мир стал бы чуточку лучше...

Первое это не наезд.Грифон просто очередной пример.(наглядное пособие так сказать) Если ты (или вы как вам удобнее) не разу не заходил в игру то ты наверно никогда и не видел что там изредка происходит.Таких потенцыальных премеров я могу привести не меньше десятка.
Зы-особено я хотел бы выделить пару слов из твоей цытаты-*очереднова безликова ника* .Вот имена очереднова безликова НИКА,это всеволиш игра.Но многие люди (в большенстве своем до 20 лет) начинают смешивать ее с реалом.Вот собствено что я и хотел выделить.Могу превести пример чем может это закончится-На бескрайних просторах одново давольно интереснова игровова портала(Бк-Бойцовский клуб называется) встречаются два *безликих ника* оба парни по 16 лет .И один из них вечно использует игровые возможности не дает нормально играть второму.Потом выесняется что живут они по соседству.Так вот один парнишка просто начишает морду своему соседу...а иза чево?иза игры.
Dreik,Огрим
высказывайтесь по сушеству товариши...я думаю что это достаточно серьезная тема.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moristar



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупость людей и их восприятие мира - извечная тема со времен появления культуры как формы социального поведения, так что спорить об этом бесполезно. У меня есть два факта для вас:
1. Если мы повесим значок "До 18 - ни-ни", то это только очистит нашу совесть и ничего более, т.к. основным условием существования сети является анонимность (и слава Богу).
2. По поводу трагической истории Инфликтеда - морду бьют не из-за игры, а из-за оскорбленного достоинства или озлобления. Просто в игре достать легче и, кроме того, все этим беспрепятственно пользуются, т.к. считают, что "все это - игра". На самом деле везде нужно поступать так, как будто в жизни и знать, что на ваши действия возможна ответная реакция.

P.S. Просто для смеха. Посмотрите пост выше этого. Я конечно тоже иногда делаю ошибки, но так массированно... Товарищи, давайте все-таки бороться за правильность языка (между прочим - отмазки типа "я - технарь" не катят, я сам технарь, но это мне не мешает. Быть технарем не значит быть неграмотным).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тупость людей и их восприятие мира - извечная тема со времен появления культуры как формы социального поведения, так что спорить об этом бесполезно. У меня есть два факта для вас:
1. Если мы повесим значок "До 18 - ни-ни", то это только очистит нашу совесть и ничего более, т.к. основным условием существования сети является анонимность (и слава Богу).
2. По поводу трагической истории Инфликтеда - морду бьют не из-за игры, а из-за оскорбленного достоинства или озлобления. Просто в игре достать легче и, кроме того, все этим беспрепятственно пользуются, т.к. считают, что "все это - игра". На самом деле везде нужно поступать так, как будто в жизни и знать, что на ваши действия возможна ответная реакция.

P.S. Просто для смеха. Посмотрите пост выше этого. Я конечно тоже иногда делаю ошибки, но так массированно... Товарищи, давайте все-таки бороться за правильность языка (между прочим - отмазки типа "я - технарь" не катят, я сам технарь, но это мне не мешает. Быть технарем не значит быть неграмотным).


Насчет первова пункта-давайте так и поступим.Хоть перед самим собой легче будет.
По второму-может быть ты в чем то и прав.Но как ты сам подчеркнул -все считают что это игра,а если еше в игре нам подстраиватся под реальную жизнь то где мы будем просто раслаблятся...короче полный бред.
Зы- если ты этим хотел меня пристыдить -то зря старался престыдить меня у тебя моральнова здоровья не хватит=)А если уж поднялась тема о чистоте русскова языка то с тебя мы и продолжим=)полистай словарь ,такова слова как *отмазки* ты там не найдеш=)И еше я не технарь.Я преводчик китайскова языка(да да...самый настояший...скоро буду дипломированым)Славо богу работа не требует за компом отписываться...чем я и пользуюсь=)
То алл
зесли ковота адевают мое право написание то извеняюсь,но ничево поделать не могу,По простой причине -1.я пользуюсь транслитом.
2.В России уже два года небыл.
То алл2
Побольше активности ...если вы думаете что вам нечево ответить на эту тему то пишите -согласен или нет.
А вобше меня очень радуют обоснованые коментарии...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээээ.... мне вот например 16 и могу точно сказать что люди в этом возрасте составляют большую часть всей игры. Так же могу сказать что игры ваще то изначально делались для детей, а уж после и извратили этими , упамянутым словом ''секс''(а что это такое ваще? Wink ),''выпивка'' и т.д. Скора детей из дому выпускать не будут, не будут разрешать смотреть ТВ, там же сплашной разврат( сам видел Wink ), на улице куда не глянь пьяные лица( даже в зеркале)..... куда легче поставить игре цензуру, но это тоже не выход.

А грифон лол беспонтовый, необращяйте на него внимания Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nocturn писал(а):
О господи...



Где ты его тут увидел?... Cool
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group