Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Время хода(в бою)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Время хода
Хватает.(оставить как есть)
12%
 12%  [ 5 ]
Мало.(надо немного увеличить)
67%
 67%  [ 27 ]
Вообще ничего не успеваю.(кратное увеличение)
20%
 20%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 40

Автор Сообщение
Lomelin



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 7:24 pm    Заголовок сообщения: Время хода(в бою) Ответить с цитатой

Кому не хватает времени, чтобы сделать ход?
_________________
Твой флаг сброшен вниз
Горит ночь, стынут дни
Смотри!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времени не хватает из-за лагов и тормозов, так-что думаю пока, временно, есть смысл увеличить, но впринципе одной минуты хватает.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Knight



Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 107
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно а то будут как в Бк мариновать и сидишь по 30 минут бои ждёшь. Confused
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanyOK aka Stalker



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 секунд по-любому система урезает, надо ещё секунд на 30 увеличить для тех, у кого мнего Экшн Поинтов и слабый коннект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воландино



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 565
Откуда: Bedford / UK
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маловато времени... нельзя за минуту наложить магию и зделать пару ударов
_________________
Умирают только хорошие, я буду жить вечно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demandred



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Времени явно не хватает, даже без учета лагов одной минуты мало. Особенно при большой потасовке, на то чтобы прочитать и понять как действовали свои/чужие требуется около минуты, плюс время на ход...
Одна минута на ход ИМХО ущемление интересов игроков с плохой связью. Опять же ИМХО оптимально для боя 2 а лучше 3 мин. Что касается "маринада" то при данной системе боя он в принципе невозможен. При 2-3 мин. на ход он будет длистя в 2-3 раза дольше, но это даст время на обдумывание хода и не придется судорожно выбирать перое попавшиеся действие...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не хватает,а еще если чат начнет грузится-ваще швах!!!
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение: сдлелать тайм-ауты между раундами. Сделать их можно на 30 секунд, а можно и на 1 минуту.
Это нужно для того, чтобы участники боя смогли спокойно без нервотрепки поразмыслить какой урон им нанесли, какую магию применили к ним (проклятие, очарование), понять кому лучше наносить удары, обсудить с другими игроками кто кому будет наносить удары, кто будет лечить, проклинать и т.д. Во время самого раунда лучше этого не делать - в самомом раунде слишком нервозно, мешают лаги, и мало времени для обдумывания.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru


Последний раз редактировалось: Veterok (Ср Ноя 17, 2004 9:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Время надо добавить Sad иногда не хватает Sad
_________________
Воины Тьмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ночной Ястреб



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Московское отделение Ночного Дозора

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, немного, но надо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да добавить
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавить надо побольше)))))
На всякий случай)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на то чтобы быстренько всех ударить и сидеть ждать что будет, времени в принципе хвататет, а вот чтобы посмотреть что ты делаешь и зачем и что при этом присходит времени уже и не остается )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно обязательно сделать перерывы между раундами!
Из-за лагов, очень часто бывает так, что когда за 5 секунд до конца раунда нажимаю кнопку "принять" (или как там ее), начинает что-то грузиться и мои действия переносятся на следущий раунд. Ваще неудобно, получается что я пропускал тем самым предидущий раунд.
Нужно сделать так: Если человек не успел сходить (но нажал кнопку "принять"), то нужно сообщить ему: "вы не успели сходить, подожите начала следующего раунда".
У меня несколько раз так было, что я в следующем раунде наносил удары уже по трупам - не порядок.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Шикона



Зарегистрирован: 29.06.2004
Сообщения: 41
Откуда: Рязань. Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey Diver писал(а):
Мне не хватает,а еще если чат начнет грузится-ваще швах!!!


Во-истину!!!
Надо 5 минут: Пока страница прогрузится, пока решение примешь, пока решение введешь в программу.
А чат надо дать возможность вообще закрывать, чтобы ресурсы не жрал!
А "маринада" не будет: дано 5 минут - успел, не успел - начинается следующий раунд.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group