Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Дети Тьмы, мы на правильном пути!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dark Ramm



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 1:57 am    Заголовок сообщения: Дети Тьмы, мы на правильном пути! Ответить с цитатой

Что мы слышим в чате, Темные?
"Вы шакалы и трусы! Вы слабаки!" - в лучшем случае кричат нам в след Светлые. Хотя такие случаи редки, в основном они не пренебрегают и более жесткими формулировками. Пусть, после боя кулаками махать - занятие неблагодарное. Особенно после проигранного. =)

Что мы видим на локациях, Темные?
При арестах проводимых НД в бой влезают не менее 10 обычных Светлых, независимо от того вошел ли кто-то за преступника. Пусть...тешатся. =)

В какие бои мы входим, Темные?
Светлые нападают, будучи на слой глубже. А то и вообще на более слабых. Пусть, пусть шакалят. =)

Что говорят об этом сами Светлые?
А говорт они, что в борьбе с такими тварями как мы нет неприемлимых методов. Нет правил. Нет никаких моральных кодексов, а тот кодекс который зовется Договором им до фени. В общем все сводится к тому, что с кем поведешься, от того и наберешься. А ведь "война за порядок" в этом случае такой же нонсенс как секс за девственность, ведь Светлые и сами начинают хулиганить! =)

И что мы имеем в итоге? Анархию в Москве-иной! Уже нет разницы какого цвета у тебя ник. Шакалят все! (простите за каламбур). Звучат диалоги, в которых Светлый материт Темного, а тот ему вежливо отвечает улыбаясь.

Не этого ли мы добиваемся? Отмена правил, отмена ограничений, мЯсовые потасовки на каждой локации и развлечения на любой вкус - хош сам нападай, хош малышей защищай. Хочешь поругатся - пожалуйста, хочешь подратся - милости просим. СВОБОДА, Темные! Мы заставили плясать Светлых под свою дудку. С чем вас и поздравляю!

К сожалению еще не все Светлые повержены в хаос. По-этому продолжаем действовать "на свое усмотрение", друзья!

ЗЫ. Заранее прошу прощения за то что не буду реагировать на некоторые неадекватные комменты некоторых невменяемых иных.
Умный и сам поймет кому, зачем и почему я это написал. А учить дураков я не нанимался.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без разговоров, тьма победила Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной всадник



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 768
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьма всегда права.
_________________
ООН такие заявления решительно осуждает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же вы всетаки закупаетесь... ни как не пойму...
..фу.. надымили то надымили


РЕБЯТА - ЭТО ВРЕДНО
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...концептуально ответил Светлый Rolling Eyes

Зато с картинкой.
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор живет в мире иллюзий прошлых дней.
тьма всегда права Very Happy несомненно

про100р...мне тоже интересно, где ж они такую чудо-траву достают.
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amon2501



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЦЦКИЙ АТАТАТ и ниипет! Светлых бить пока не научацца заступацца за своих и да будет мясо. Кстати светлые уже учацца нормально драцца в мясе и даже выигрывают.
_________________
Среди тёмных подворотен, где гуляет оборотень.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ellastar



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Аленемаг

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes а я не шакалю.... я просто бью НД Laughing
_________________
RASTUПИСЬКА
(с) VerwulF
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Ramm



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ночной Всадник
При чем тут права Тьма или нет? Я этого вопроса и не касался. Это и так ясно, по крайней мере мне.

2Фигаро.
Где это у меня илюзии прошлых дней? Я сегодня пережил все перечисленное. Или ты просто так сказал, чтоб Простору зад лизнуть? Дело твое.

2Простор.
А трава у нас таки лучше вашей логановской =). Но не о том речь. По сабжу, насколько я понял, ответить нечего?

2DAC.
Ценю иронию.

2 Марта
А я о чем? =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 афтар.

реальная расстановка сил уже поменялась. ночь и вечер частенько под эгидой света проходит. вас я в боях особо не вижу. так что могу предположить, что вы один из смотрящих.

ps оффтоп
во-первых, мы незнакомы и на "ты" прошу меня не называть.
в крайневажном случае пишите безличностно, надеюсь, сумеете.
во-вторых, я высказываю мнения, ориентируясь лишь на себя.
в-третьих, если не воспринимаете адекватно события, что у вас перед глазами - stfu
в-четвертых, Марта написала это светлому. каким образом вы воприняли это как нечто похвальное для себя?!
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигаро писал(а):
2 афтар.

реальная расстановка сил уже поменялась. ночь и вечер частенько под эгидой света проходит. вас я в боях особо не вижу. так что могу предположить, что вы один из смотрящих.


Да ты не понял. Афтар ведь не про то говорит, кто в мясе побеждает. А про то, что дело тьмы по любому побеждает, даже когда побеждают светлые. Ибо ведут себя светлые точно так же, как и тёмные...
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amon2501



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Фигаро писал(а):
2 афтар.

реальная расстановка сил уже поменялась. ночь и вечер частенько под эгидой света проходит. вас я в боях особо не вижу. так что могу предположить, что вы один из смотрящих.


Да ты не понял. Афтар ведь не про то говорит, кто в мясе побеждает. А про то, что дело тьмы по любому побеждает, даже когда побеждают светлые. Ибо ведут себя светлые точно так же, как и тёмные...


Неправда - темные всегда в бой лезут даже вчера на Таганко, когда перевес к светы вдвое был. а светлые все считают чето там высчитывают и присоединяюцца тока тогда когда последнему ежу уже становицца понятно что бйо выигран. Ну естественно за похвальным исключением но таких исключений мало.
_________________
Среди тёмных подворотен, где гуляет оборотень.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon2501 писал(а):

Неправда - темные всегда в бой лезут даже вчера на Таганко, когда перевес к светы вдвое был. а светлые все считают чето там высчитывают и присоединяюцца тока тогда когда последнему ежу уже становицца понятно что бйо выигран. Ну естественно за похвальным исключением но таких исключений мало.


Ну давай не будем в очередной раз начинать, какие тёмные смелые и т.п. Как они не сдаются, как они заходят в безнадёжные бои... Шакальнул вчера ночью одного у башни - сдался как миленький на втором ходу, когда понял что не выжить ему иначе. Вся ваша смелость вмиг улетучивается когда толпы за спиной нет.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amon2501



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигаро писал(а):
2 афтар.

реальная расстановка сил уже поменялась. ночь и вечер частенько под эгидой света проходит. вас я в боях особо не вижу. так что могу предположить, что вы один из смотрящих.

ps оффтоп
во-первых, мы незнакомы и на "ты" прошу меня не называть.
в крайневажном случае пишите безличностно, надеюсь, сумеете.
во-вторых, я высказываю мнения, ориентируясь лишь на себя.
в-третьих, если не воспринимаете адекватно события, что у вас перед глазами - stfu
в-четвертых, Марта написала это светлому. каким образом вы воприняли это как нечто похвальное для себя?!


Хотелось бы чтобы обстановочка такая подольше продержалась я ваще в тайне желаю некоторого смещения баланса к свету, тогда такие бои будут что мало не покажецца (заодно поможет определить кто темный по настоящему кто не трус)
_________________
Среди тёмных подворотен, где гуляет оборотень.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фигаро



Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 1417
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amon2501 писал(а):
Фигаро писал(а):
2 афтар.

реальная расстановка сил уже поменялась. ночь и вечер частенько под эгидой света проходит. вас я в боях особо не вижу. так что могу предположить, что вы один из смотрящих.

ps оффтоп
во-первых, мы незнакомы и на "ты" прошу меня не называть.
в крайневажном случае пишите безличностно, надеюсь, сумеете.
во-вторых, я высказываю мнения, ориентируясь лишь на себя.
в-третьих, если не воспринимаете адекватно события, что у вас перед глазами - stfu
в-четвертых, Марта написала это светлому. каким образом вы воприняли это как нечто похвальное для себя?!


Хотелось бы чтобы обстановочка такая подольше продержалась я ваще в тайне желаю некоторого смещения баланса к свету, тогда такие бои будут что мало не покажецца (заодно поможет определить кто темный по настоящему кто не трус)


я за смещение балансатоже, но это можно было и понять ужО Very Happy
а на таганке не все далеко темные смелые. проверено вчера 100-пудофф

2 Заяц
Уже говорил, что и у тьмы, и у света хватает ... недо..стойных.
дело тьмы побеждает Very Happy щаз квест кто-нить прайдеть и усЁ алаверды Laughing А вообще отытыгрыш всегда относителен. а афтар некорректную тему создал.
_________________
Мы делаем свою Веру.И если она приводит во Тьму-пусть Тьма гордится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group