Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Почему светлые не нападают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если я вижу нападение света на тьму.
1. Я вхожу, да и сам нападаю, когда есть подходящая возможность
46%
 46%  [ 45 ]
2. Только в режиме "потасовка", да и то в начале подумаю
31%
 31%  [ 31 ]
3. Договор свят!!! Я Светлый и не буду ни нападть, ни участвовать в нападениях.
21%
 21%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 97

Автор Сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted, у Лукьяненко было "Мы Светлые, а не святые". Чувствуешь разницу?
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loki



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 96

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему светлые слишком активно нападают... мы, Темные, в сокольниках редко когда в защите отбиться можем... а уж нападать на фонариков вообще бессмысленно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит тему переименовать в "Почему светлые нападают?"
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, нападают как светлые так и темные, почему те или другие (не) должны нападать я не понимаю
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна Роза



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 210
Откуда: Из Бразилии, где много Диких Обезьян...

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stanley_Steel писал(а):
inflickted, у Лукьяненко было "Мы Светлые, а не святые". Чувствуешь разницу?

Хм... Эту фразу себе в оправдание на этом форуме не приводил только ленивый Светлый...
А объясняется всё просто. одним словм, которое уже и произносить-то лень.
Ручной шэээфский Вини-пух 1-ого уровня обалдевает от вседозволенности, Гирлянда в полном составе качается так, что шорох стоит, следом за ними то же самое делают Светлячки рангом пониже и все утверждают что они не святые. Да уж конечно, святостью, впрочем как и Светом тут совсем не пахнет, потому как шакал животное не только кровавое, но и подлое...
Stanley_Steel писал(а):
Вспомнил подпись(не помню автора): "Я не добрый, я светлый." (с). Полностью согласен.

Светлых в этой игре вообще трудно найти, а уж НИИРиМ вообще к таковым относится весьма условно, за небольшим исключением...
KoliaK23 писал(а):
хм, нападают как светлые так и темные, почему те или другие (не) должны нападать я не понимаю

Потому как в оригинале про который так часто тут поминают и который столь неудачно был выбран для основы сей игры, нападение, было нарушением Договора. А сейчас всё чаще можно услышать от бывших сотрудников Дозора, что Договор вообще не нужен.
Просто дело в том, что в этой игре все путают понятие противостояние и тупой кач. Вот и всё...
Как следствие игроки, которые могут себе это позволить, открыто делают что хотят, которые не могут - делают и боятся влететь, инквизиция обращает внимание только в том случае если крикнуть обращаясь к ним в иерихонскую трубу, Дозоры в связи с затянувшейся реформой медленно, но верно загибаются, игра превращается... превращается игра... в элегантные шорты! Простите, у нас маленькая техническая заминка...
_________________
Я делаю один предупредительный выстрел!
Но зато сразу в голову...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoliaK23 писал(а):
хм, нападают как светлые так и темные, почему те или другие (не) должны нападать я не понимаю


Да потому что отвергов-лицемеров расплодилось тут. Wink Втирают нам сказочки про светлых и тёмных, какие они видите ли должны быть. А как до дела доходит - так все видели на что готовы отверги, лишь бы ненароком не проиграть. И уже из их уст летят слова "защищаемся как можем", и плевать им в этот момент на мораль. Wink

В стодвадцатьпятый раз повторю всем пацифистам: не нравятся нападения - сдавайтесь. А те, кому нравится - будут драться. А с нотациями своими идите в воскресную школу какую-нибудь.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k, ну ладно тебе. пусть свое мнение выскажет народ.
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии писал(а):
zaiats_2k, ну ладно тебе. пусть свое мнение выскажет народ.


Народ - пускай. Народ у нас мудр. Народ завсегда непротив тёмному или светлому рёбра пощекотать! Это вот только гнилая интелигенция на своих кухоньках гуманизмы-либерализмы разводит. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k, ну вот распугал народ)
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VampireSlayer



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 251

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тут почти убедили входить в атаку хик..Не буду Confused И вообще не люблю когда вошол в бой хай согнал всех на словй ниже(1й)и тут 4ки и 3ки ломятса валить 1й слой.Ага экспа без особого труда но это НЕ правильно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galex



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 96

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Почему светлые не нападают? Ответить с цитатой

Comrade_demon писал(а):


З.С. один светлый вообще сказал, что душа у меня темная, потому что я вошел в нападение и еще его звал.

З.С.С. Опрос для светлых, коменнты для всех.


Как это было давно Cool Когда-то мы гоняли тёмных, они смотрели на нас и не понимали, что же происходит, как кучка светлых осмеливается нападать на все, что движется, как ?!

Времена изменились...


Согласен с Зайцом на все 300 процетов, отверги зло - этого мира.
_________________
На зло способны только избранные.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати тоже отвергов не особо люблю. я не понимаю этого. вампир отверженный - боевая единица тьмы в защите светлых, мне это сложно)

но каждый сам для себя выбрал)
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии, я вот думаю.... Талион не побрезговал помощью ДыДы в войне, так может тёмные и светлые заключат временный договор по вырезанию офисов отвергов? : )))))) Чтобы значит каждой орге досталось : )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qst, не уловила особого смылса в сообщении. А вы боитесь орг отверженных или нет?
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Farram



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 344

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qst,выбор быть отвергом или не быть - выбор каждого. Сомневаюсь что такой призыв поддержат Действительно темные орги.
_________________
За спиною - пустота.
За спиною -пепелище.
Good buy camraden
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group