Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопрос про войну к Mettle in Battle
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тише, тише, горячие финские парни! Wink Будьте гармоничнее! Laughing
Random, пришли мне факсимиле твоего автографа - нужно для новой пиар-кампании "Гармония".
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой друг, ну-ну, расскажи мне другую логику. Как ты умножишь 400к на 4 и не получишь 1600к. Wink
Я вообще окончил школу с аттестатом особого образца. Так что не тебе мне тут про словоблудие втирать, мальчиГ Wink

Кач на Инквизиторе? О, да. Напиши ОП ЛС на тему "Уважаемый, как вам не стыдно прокачать мага2 на целых 8к опыта! Вы должны развоплотиться немедля!" Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой друг



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 272

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик, какая разница на сколько? факт был и только что ты признал это... я украл 10руб или 1000руб - степень наказания разная, а факт преступления на лицо! Wink

с математикой все ок! 400*4 = 1600, без вопросов! только проблема в том, что за это время прибавился всего 1кк опыта а также два персонажа второго и третьего уровня а это и есть 1кк, проверим мои способности 300к + 700к = 1кк. вот и вся арифметика - внимательнее надо быть... ай-ай-ай!!!
а аттестатом не кичись - таких ой как не мало... надо будет тебе мой выслать... наложным платежом. Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой друг, ты смешон. Или ты настолько глуп, что не знаешь, что печатает ваша собственная бумажка Wink
Цитирую:
Sun Apr 30 2006 18:52:25
Орден EXILES - 13825443 (с)http://expresso.msm.ru/index.php?newsid=1146413751
Сейчас:
Орден EXILES - 15316225

Специально для БД, урок номер два математики по-глистайловски:
15316225 - 13825443 = 1490782. Упс? Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой друг



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 272

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и не упс! зря тебе выдали аттестат особого образца... перепутали фамилии видимо... Wink да и учитель из тебя, честно говоря, неважнецкий... на дату глянь, кросавчег! 30 апреля - 6 дней назад... или ты считаешь, что 30 человек не способны в день 100к набрать? ты бы мне еще наш опыт на 1 января 2006 года предъявил! Wink пожалуйста, оставь домыслы и догадки при себе!
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой друг, а можно спросить почему у вас 2 двойки за 700к идут?
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nati Sorrow



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 11
Откуда: Msk
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой друг, сам то понимаеш где, с кем и о чем споришь? Shocked

Моpитуpчик, а теперь прояви чудеса логики и свяжи свои мессы с темой этой ветки и обсуждаемым конфликтом?
_________________
Just hate me!

Замечание: 1.1 Мат в названиях тем, сообщениях, подписях, на аватарах, в никнеймах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Большой друг



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 272

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэнд, две? как две? почему две?
аа... понял, забыл в этой фразе

Цитата:
два персонажа второго и третьего уровня


знаки препинания расставить... быват Wink должно быть так - "два персонажа, второго и третьего уровня." Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио "Желтая Фейка" будет вести прямую трансляцию с места боевых действий. Спешите слушать!

Высокое качество | Низкое качество | "Виртуальное радио"

Телефон студии в системе skype - yellowfake.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю о чём вы вообще спорите. Ведь главное это гармония. гармон-и-я. гар-мон-ни-я...

 !  Veterok:
Всем расставил замечания в соответствии с правилами форума, чтобы никому не обидно было.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Random писал(а):
Уважаемый u1timate!
Спасибо, что поддерживаете Орден EXILES в стремлении вести достойные дипломатические отношения.

Уважаемый, Random! Довожу до вашего сведения, что я ни в чём не поддерживаю EXILES и особенно в стремлении вести дипломатические отношения того уровня, который задал EXILES. Наши дипломатические отношения отличаются от ваших ровно настолько, насколько червячок отличается от лампочки. Назвать дипломатию ордена EXILES достойной у меня не поворачивается язык.

Random писал(а):
Мы надеемся, что нашими совместными усилиями, мы поднимем их планку до очень достойного уровня и покажем многим игрокам как нужно вести настоящую дипломатию.

Вы уже опустили планку дипломатии в "Дозорах" до самого низкого уровня. Мне противно заниматься дипломатией, когда я вспоминаю о том, что вы называете своё трепачество (по другому не назвать) этим же словом.
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 236
Откуда: МГУ
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо кто откликнулся и присоеденился к войне,
Всем кто сейчас в атаке, и всем тем кто стоит и ждет на МГУ..

Спасибо всем зрителям которых было очень много)

С уважением, Зверство, зам глава Mettle in Battle.
_________________
Смерть Рандому! Ибо "Гармония!"))(с)
Зверство, мг3
Зве, мг6
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unkle



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=380020#380020
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deputat
Лучший барыгО проекта


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 286

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мои официальные извинения Моссвету

меня пригласили помочь в защите, для этого я и вошел в Моссвет, их приглашение ровно так и звучало

про то что Моссвет не пойдет в атаку я не знал.
_________________
20:57 DarkWarLock: >[deputat] хм... я не черт... я Глава ДД...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
passthrough



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня пригласили в защиту, поэтому я и пошел в аттаку..

жжешь красавчигЪ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group