Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ведуны комерческий класс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли ведуны как класс?
Нет, арты и так можно получить через вероятности.
7%
 7%  [ 12 ]
Да, я сам ведун. Просто пива в магазинах не нашел пока.
21%
 21%  [ 33 ]
Да, пускай будут. Как экспа. =)
55%
 55%  [ 84 ]
Нет, я сам ведун. Не повторяйте моих ошибок молодеж!
14%
 14%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 151

Автор Сообщение
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел проголосовать, но не нашел пункта по душе. все пункты принизаны некой истерией, хотя я лично считаю класс вд очень перспективным (поэтому в него и нульнулся).

по поводу денег - ребяты, зачем вкладывать реальное бабло? пусть это делают другие Smile вон пошла рекламка про подправленные ЛВ и цены рухнули Smile яйцо реально за 200 с небольшим взять, монетки уже по 550 идут, коечто из полезных ингров (ту же селезенку) мона купить за пол магазинной цены Smile чего вы стонете то?

игровые деньги добыть доже просто. и совсем законными способами. если уж ваще шило - ну скупайте на бирже барахло и носите в комиссию Smile

на счет проигрывают ли вд магам - ну должны проигрывать. но не так смертельно. я правда еще 5 ур, но чуствую себя вполне комфортно (причем я воюю без артов). а на 4 уре вообще не собираюсь воевать. ибо весь уровень можно проскочить на сборке энергоамулетов (чтото около 250 штук - не слишком уж и большая цыфрА, особенно для ведуна в сильной орге).

так чта не вижу причин для паники ... (попробовали бы вы заниматься хозяйством Братсва будучи магом - сразу бы поняли что ведуны в шоколаде ...)
_________________
Боевой Отряд Сил Света, Казначей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eгоръ, до 3 уровня будеш идти достаточно легко... я лично дошел за 2 месяца без артов на одном мареве. Начиная с 3го уровня пойдут проблемы поскольку нет нормальной атакующей магии. вот тут начинаетсаы проблема ингридов и артов о котороы все говорят. Хочеш иметь 30-40% шанса на победу - вкладывай реал что-бы сделать арты а иначе шансов на победу 10-20%.

Вот и теперь считай.

П.С. идея е енерго амулетами - бред поленйшы. На 4 уровне ведьмак в дуели без ПЛЗ рулит. И еше для сбора 250 амулетов понадобится 82.5К игровых рублей.
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Hermes Trismegistus, про 3 ур - остается только верить вам, ибо я там еще не был Smile

амулеты - тут все ок Smile
_________________
Боевой Отряд Сил Света, Казначей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eгоръ, я не сомниваюсь что ето реально на одних амулетах пройти но просто 4 уровень ето на сегодняшний день один из самых легких для ведьмака.
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значица будем совмещать приятное с полезным и еще быстрее чем я предполагал пролетим этот злополучный 4 ур Smile
_________________
Боевой Отряд Сил Света, Казначей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай ведуны будут, как экспа Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По опросу проведенному в ведьмачьем профсоюзе, многие вложили в игру ОТ 20 реалбаксов, есть такие, кто вложил 100 и более. Просто чтобы играть ведьмаком, нужен как ни странно мозг. У тех, у кого мозг работает, возраст уже не школьный, ну и соответственно работают все
К чему это я? к тому что мы вкладываем не столько, сколько ты написал

ТТ, брат! Ну почему ты решил что тот кто как написал Вайлен тратит на игру 20-30к псих, ненормальный, школьник? Smile Просто у всех разные достатки, кто-то может себе позволить потратить на игру которая ему нравится определеное колв-во денег. У каждово по разному, если у меня это так что бы не жалко будет около 50-100 баксов в месяц, то есть и такие кто может и 500 и более в бухать. Shocked Как говорится: "Чем богаты тем и рады".
Smile
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Richard Grey



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1678

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня штука баксов это большие деньги, а для кого-то это карманные расходы на 1 день. так-что inflickted прав.
_________________
... и выбил искры из серых камней меч Гладиатора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vingil0t



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 114

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eгоръ, чисто теоретически, можно "неплохо" жить ведуном и без вложения реала. Мне, например, за проигранную дуэль дают 29 опыта. За день набегает около 400, за месяц можно пару апов получить... Вот только мой знакомый маг, играя в 2 раза меньше чем я, прокачивается примерно в 1.5 раза быстрее.
Опять же, чисто теоретически, можно не играть на линиях и зарабатовать на перепродаже или создании артов на заказ, но деньги, заработанные таким образом, идут опять в оборот... Лично я не могу себе позволить съюзать зуб дракона с тех пор, как перестал играть на линиях, хотя деньги на него есть...
_________________
Ищи смысл там, где его нет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зуб - вообще арт бесполезный, не оправдывает вложения Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зуб - вообще арт бесполезный, не оправдывает вложения

Этот топик не о зубе. Smile Хотя да, не спорю. Раньше зуб был мего арт, и ево покупали и юзали. Порой зуб решал исход оч. важново сражения. Но как я предпочитаю думать, зуб не пофиксили, просто угробили очередной арт.
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted
вы полукомерческий клаа, или самый комерчески зависимый Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vingil0t



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 114

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VENHEADs, только мы вынуждены платить не за привиллегии, а просто за то, чтобы выживать. За наши деньги мы мало чего получаем. Вд, даже полностью обвешанный артами, продувает магу (не в сухую, но... шансов победить мало). Отсюда вывод:
Либо надо съделать ведунов полностью комерческим классом (чтобы мы за деньги рулили и круто рулили, ну а без денег... хуже чем сейчас врят ли возможно)...
Либо сделать постепенные рендомные завозы (а то не хорошо, я еще ни на один не попал... интересно, а как другие успевают Very Happy ), увеличив кол-во завозимых товаров. Увеличить кол-во артов, и на много! Лечилка тоже не помешает, но ее отсутствие не так смертельно как все остальное...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farram



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 344

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vingil0t, знаеш, встретил с одного вк обвешаного артами под завягку. И он меня порвал что дите. Зеркала поставить за 1 од, зеркалом зеркала заблочил, плеточкой тормознуть и еще на 2 марева ОД осталось. Так что рекомендую думать а не ныть. Обвешаный артами вк - зверюга.
_________________
За спиною - пустота.
За спиною -пепелище.
Good buy camraden
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farram, да уж зверюга.. особенно с маревом противе сферы с лужеы и/или стенки зашитноы. А если ведун с ЛФ и ходом уже зайдет в бой то тогда вообше лафа. А еше если с клевером , колечками и прочим...

Не смеши.. просто шансов гораздо больше а для того что-бы обвешиватся артами нужно реал башлять да и каждый удар как кликанье счетчика в такси (цент, цент еше цент)

Vingil0t, завозы мало что исправят... да будет дешевле/легче собирать арты но как не крути а нормальной атаки как не было так и нету вернее она есть но практически у вцеx от нее защита или универсальная или узко-специальная.
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group