Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Одесса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sutite



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kelemvor писал(а):
ну давайте 19.11.2005
на Дерибасовской возле стула, в 17 00.


Ай таки ДА ЗДРАСТИ) Приехамши из Донецка... хотельсь бы увидить своих Иных. Воскресенье это ГуТ Twisted Evil Потдерживаю.
ПРедлоаю связующим назначеть Тасса... возле стула и снова с ПИВАСОМ Wink (для тех кто был)... для тех кто небыл пиво -СТЕЛЛА. Можно еще скинуть моб номерки, для связи Exclamation Idea Exclamation И да прибудет с вами Тьма Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasselhoff



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРедлоаю связующим назначеть Тасса... возле стула и снова с ПИВАСОМ Wink (для тех кто был)... для тех кто небыл пиво -СТЕЛЛА. Можно еще скинуть моб номерки, для связи Exclamation Idea Exclamation

И ви мене буите рАсказывать как проводить встречи?? Laughing
Ну так и бить.... В воскресенье 19.11.05 с 16:45 до 17:15 я (ТАСС) буду ждать всех Иных города Одессы на дерибоне, возле "стула" Wink.
Условия те же... Я(без пакета марльборо) с бутылочкой Стэллы в руках. Про телефончики это было подмеченно классно (ВЕНЯ Я ПОЗВОНЮ :oops), так легче все будет держать на контроле Wink.
Ну у мя все... до встречи в воскресенье...!


И да прибудет с Вами Тьма господа хорошие
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
54



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 118
Откуда: Odessa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я бы пришел с удовольствием. Но может кто-то сымысы напишет, чтоб найти вас можно было (наиболее активных граждан). Ато еще не известно, что будет в воскресенье в пять, но вот позже можно и подвалить.
ЗЫ. +380674826368
_________________
Чем ругать тьму, лучше зажечь свечу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
arastroniym



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 13
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коротко отвечу... БУДУ...... и еще.. темный.. зайди на неделе ко мне ... есть разговор... Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelemvor



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть меня и никто не знает но явсеравно буду
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
54



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 118
Откуда: Odessa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где фотки, три рубля?
_________________
Чем ругать тьму, лучше зажечь свечу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sutite



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова Всем здрасти .. простите за отсутствие фоток.. были некоторые технические неполадки.. теперь они устронены.. и скоро фото будут выложины на всеобщее обозрение...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasselhoff



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итаки да всем здрасти! Э а вот и фотки: http://foto.mail.ru/mail/shadowlegeon/1
Хотелось бы отметить что эта встреча прошла таки да как нельзя лучше. Спасибо всем кто был, и обидно за тех кого не было.... Вобщем смотрите, качайте, вспоминайте!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Dekster Holland



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех иных Одессы, нас теперь больше...я с вами. Буду рад всех увидеть на сходке, на следующую обязательно прийду.Стучите в асю. Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arastroniym



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 13
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать одно ....ЖАЛЬ.... очень жаль...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matrixen



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда следующая сходка?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zanzibara



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Киева Одессе привет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matrixen



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Киеву привет!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sutite



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую новых иных.. и привествую Киевлян )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leon-punk



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 27
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот мы затихли.....
давайте сходку.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group