Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Лидер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к стремлению быть лидером?
Лидерство - черта Темных
12%
 12%  [ 20 ]
Лидерство - черта Светлых
5%
 5%  [ 8 ]
Это нормально, оно свойственно обоим сторонам
62%
 62%  [ 99 ]
Лидерство всегда плохо
3%
 3%  [ 5 ]
Хочу быть главным!
16%
 16%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 158

Автор Сообщение
na_Iris



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь все равно интересно Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта писал(а):
А зачем тогда жить? *smirk*

Ага, жизнь превращается в существование. И тогда исчезает смысл жить.
Если есть Судьба, то есть значит тот, кто задумал этот путь для каких-то своих целей.
А я терпеть не могу, когда повелевают без объяснения причин. Или еще хуже, когда за спиной тайно манипулируют чужими действиями.
Ладно, если уверены что человек поймет что это делалось для его же блага, и он согласится и простит это. Но совсем другое дело, если знают, что это во вред манипулируемому.
Поэтому я непереношу войны. Там могут послать на смерть не объяснив ради чего это делается (типа приказ есть приказ) или еще хуже пошлют на смерть ради каких-то собственных корыстных целей (Русско-Японская война к примеру).
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valiz



Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 64
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2004 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидерство - черта ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Светлых. Не стоит путать лидерство с руководством: руководить может каждый, а вот лидерство - редкий дар. Лидер не только руководит, он также является и идейным вдохновителем, убеждает других в правильности своих идей. Фактически лидер создает идеологию. Большенство Темных утверждают, что Тьме не свойственна идеология, а значит несвойственно и лидерство. Также не стоит путать лидеров со всякого рода подонками, использующими приемы психологического управления. Истенный лидер опирается исключительно на собственный авторитет и уважение окружающих.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия светлая



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 252
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты молодчинка! написал и добавить даже нечего, так всё в=правильно и в тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valiz писал(а):
Лидерство - черта ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Светлых. Не стоит путать лидерство с руководством: руководить может каждый, а вот лидерство - редкий дар. Лидер не только руководит, он также является и идейным вдохновителем, убеждает других в правильности своих идей. Фактически лидер создает идеологию. Большенство Темных утверждают, что Тьме не свойственна идеология, а значит несвойственно и лидерство. Также не стоит путать лидеров со всякого рода подонками, использующими приемы психологического управления. Истенный лидер опирается исключительно на собственный авторитет и уважение окружающих.

Хм... Возможно.
Но я знаю таких, кто свято верит в правильность идей тьмы (эгоизм, "свобода" и т.п.). И они весьма авторитетные личности и люди к ним прислушиваются даже. А подонками их как-то язык не поворачивается назвать.
Так что лидерство свойственно наверно и Темным. Здесь конечно может стать вопрос: а те Темные может быть на самом деле Светлые, просто они временно заблуждаются. Но это уже другой разговор...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Konst



Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 107
Откуда: Тула,НД

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы сказал, что у Темных лидерство - не совсем таковым является, потому что основано на страхе, а не на положительных качествах лидера...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
А я бы сказал, что у Темных лидерство - не совсем таковым является, потому что основано на страхе, а не на положительных качествах лидера...


На страхе чего, вы считаете, основано лидерство Темного?
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Konst



Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 107
Откуда: Тула,НД

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На страхе перед наказанием и смертью...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
На страхе перед наказанием и смертью...


С чего Вы это взяли?
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Konst



Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 107
Откуда: Тула,НД

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнева Завулона боялимь все Темные...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Гнева Завулона боялимь все Темные...


Гнева Гесера боялись все Светлые...

И что?
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Konst



Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 107
Откуда: Тула,НД

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но за проступки Гесер никогда не убивал...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonatos



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 412
Откуда: Из Тьмы Глубинной

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня меня надо в лидеры!Я вас обязательно приведу к светлому и безоблачному будущему!Только дайте власти и побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Konst



Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 107
Откуда: Тула,НД

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом Темный приведет всех к Светлому будущему, честно говоря - непонятно... Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonatos



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 412
Откуда: Из Тьмы Глубинной

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне главное власти власти дайте а там видно будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group