Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Почему светлые не нападают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если я вижу нападение света на тьму.
1. Я вхожу, да и сам нападаю, когда есть подходящая возможность
46%
 46%  [ 45 ]
2. Только в режиме "потасовка", да и то в начале подумаю
31%
 31%  [ 31 ]
3. Договор свят!!! Я Светлый и не буду ни нападть, ни участвовать в нападениях.
21%
 21%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 97

Автор Сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончъ писал(а):
zaiats_2k
признаешь свою трусость?


Признаёшь свою тупость?
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.мне перейти на матершину чтобы ты поумнел?
2.насчет трусости, только что ты это напрямую и сказал.
3.великим умом ты не блеснул.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.


Последний раз редактировалось: Пончъ (Вт Ноя 08, 2005 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончъ писал(а):
мне перейти на матершину чтобы ты поумнел?
Цитата:
Тебе твоя мысль не кажется несколько бредовой?

тебе не кажеться что все, что ты отвечаешь соответсвует цитате, как минимум почти любой ответ на любой ответ в топике.


Не надо рвать из контеста, там перед этим было ещё одно предложение, всё объясняющее.

Если ты принципиально читаешь только одно предложение в каждом посте давай скомпоную и выделю жирным шрифтом: "Тебе не кажется что требовать от труса, который нападает на слабых или равных, но когда они в невыгодной позиции, мужества и отваги когда его самого начинают мочить?"

З.Ы. И заметь ни слова про меня ни в этом, ни в предыдущих моих постах небыло.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?


Последний раз редактировалось: zaiats_2k (Вт Ноя 08, 2005 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k
обращение было адресовано тебе в несколько другом порядке, но ты все переврал с ног на голову, сам же себя и подсознательно обвинил в "трусости и шакальстве". Фрейд бы так и сказал. Думаю последую пословице "когда споришь с идиотом он делает тоже самое" Скажу проще, если уж вздумаеться другим высказать свое далекое 'фе' то пусть почитает прежде всего всю дискуссию и подумает, потом еще и еще, до тех пор пока ответ на вопрос не придет сам.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.


Последний раз редактировалось: Пончъ (Вт Ноя 08, 2005 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончъ писал(а):
zaiats_2k
обращение было адресовано тебе в несколько другом порядке, но ты все переврал с ног на голову, сам же себя и подсознательно обвинил в "трусости и шакальстве". Фрейд бы так и сказал.


Фрейд был несколько умнее, он знал что такое риторика, и в частности, что не каждое "Если ты" обозначает непосредственного визави говорящего.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что ты никогда не признаешь обратного против себя. Ты почти как Фейт, только она изобретает футбол без мяча, а ты толкаешь машину с горы чтобы доказать что она все же на ходу.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончъ писал(а):
Я знаю что ты никогда не признаешь обратного против себя. Ты почти как Фейт, только она изобретает футбол без мяча, а ты толкаешь машину с горы чтобы доказать что она все же на ходу.


Что тебе надо чтобы я признал? Что я трус? Хорошо, я трус, шакал и отморозок полный. Только ты ведь не понял ни одного моего поста. Вообще не понял о чём они, к сожалению. Не понял, но зато радостно бросился ловить меня на слове...
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k
я тебя разве в чем то принуждаю? ты сам не понимаешь что я говорю и не только я, тебе третье лицо сказало замечание так ты перевернул все с ног на голову обострив ситуацию. Только первый пост где ты сказал что ты адепт, относиться к теме, остальное уже дискуссия обстоятельств.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончъ писал(а):
ты сам не понимаешь что я говорю, тебе третье лицо сказало замечание так ты перевернул все с ног на голову обострив ситуацию.


Ты объявился в этой теме на 3й странце, написал пост про Брэнда, который никого не заинтересовал, потом ещё один, про гордость, его тоже не заметил никто. И тут ты начал переводить разговор на мои моральные качества... Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сваливай все в одну кучу.
1.Я дал ответ по 3 пунктам.
2.Я бы предложил тебе надеть очки и почитать все посты, а не только свои:
Цитата:
Вот за что я шОколадков и люблю - зашакалишь его, скажешь, что-то типа "не сдавайся - а то станешь феечкой" и все экспу можно лопатой грести..... те кто поопытнее правда сдаются.

на что я дал вполне четкий и достаточно громкий ответ.
3.Когда беннет сказал - умеешь нападать на раненного, умей и за себя постоять. На что ты неадекватно отреагировал.
4.Моральные качества? Помимо того что твой ответ являлся достаточно направленным против тебя же, ты вздумал оскорблять остальных.
Думаю я дал полный и четкий ответ, не терплю брань за спину.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончъ писал(а):
Цитата:
Вот за что я шОколадков и люблю - зашакалишь его, скажешь, что-то типа "не сдавайся - а то станешь феечкой" и все экспу можно лопатой грести..... те кто поопытнее правда сдаются.

на что я дал вполне четкий и достаточно громкий ответ.


Молодец, возьми себе пирожок с полки. Ответ блестящий, ничего не скажешь:

Цитата:
Темный не может быть феечко и в отличии от вас у нас есть гордость. Вам кто то плюнет в открытый рот с 3 слоя, вы и рады проглотить будете.


Но причём тут я? Я на это никак не реагировал, и теперь тоже не собираюсь. Wink

Цитата:
3.Когда беннет сказал - умеешь нападать на раненного, умей и за себя постоять. На что ты неадекватно отреагировал.


Если иной нападает на раненого, не логичнее ли предположить что он это как раз потому делает, что за себя постоять толком не умеет, а? В чём неадекватность моя была, объясни. Очень хочу понять!

Цитата:
4.Моральные качества? Помимо того что твой ответ являлся достаточно направленным против тебя же, ты вздумал оскорблять остальных.
Думаю я дал полный и четкий ответ, не терплю брань за спину.


Ну-ка нука, с этого момента поподробнее? Кого я оскорблял, кроме тебя? (Если можно назвать оскорблением вопрос про тупость в ответ на вопрос про трусость). Или это ваше величество себя во множественном числе величает? Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты почитай, подумай. Знаешь - думать очень полезно.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончъ писал(а):
А ты почитай, подумай. Знаешь - думать очень полезно.


Всё с тобой ясно.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тут не выводы ставь, а читай и думай. Не эффективно ставить выводы не зная ответов на вопросы.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончъ писал(а):
Ты тут не выводы ставь, а читай и думай. Не эффективно ставить выводы не зная ответов на вопросы.


Маладой чилавек, не надо меня учить думать, справлюсь без вас. Вот вы зашли, нагрубили сходу, потом начали меня обвинять в трусости, потом в оскорблениях, теперь в том, что я якобы не думаю. Потрудитесь объясниться, или прекратите этот поток бездоказательной ахинеи.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group