Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КЛАН СМОТРЯЩИХ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Лазарь



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 290
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Саргантанас"]
BloodRayne писал(а):
Неа Razz Very Happy Laughing

что ты светлым был уродом что тёмным стал уродам[/quoteСкажу по секрету, это девушка Wink Very Happy а с ней уже давно общаюсь Laughing Laughing Wink
_________________
Театр вампиров
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саргантанас



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 269
Откуда: Глава Клана Смотрящих
Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Еп. Лазарь"]
Саргантанас писал(а):
BloodRayne писал(а):
Неа Razz Very Happy Laughing

что ты светлым был уродом что тёмным стал уродам[/quoteСкажу по секрету, это девушка Wink Very Happy а с ней уже давно общаюсь Laughing Laughing Wink


нифига себе!!!!!! ррррррррррррррррррррррр
непонял ррррррррррррр
_________________
ڇڗٿصۈ۞תﷲﻼ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Лазарь



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 290
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин цытата сьехала Embarassed , воб щем сутьь в том Саргантанас что BloodRayne это девушка я ее знаю уже давно Wink. Зуб даю Very Happy
_________________
Театр вампиров


Последний раз редактировалось: na_Лазарь (Чт Май 26, 2005 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саргантанас



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 269
Откуда: Глава Клана Смотрящих
Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еп. Лазарь писал(а):
Млин цытата сьехала Embarassed , воб щем сутьь в том Саргантанас что BloodRayne это девушка я ее знаю когда она еще была светлой Wink. Зуб даю Very Happy


Shocked
_________________
ڇڗٿصۈ۞תﷲﻼ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BloodRayne



Зарегистрирован: 04.04.2005
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еп. Лазарь писал(а):
Млин цытата сьехала Embarassed , воб щем сутьь в том Саргантанас что BloodRayne это девушка я ее знаю когда она еще была светлой Wink. Зуб даю Very Happy

Я изначально была темной Twisted Evil не надо тут .... Зубы давать Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Лазарь



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 290
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodRayne писал(а):
Еп. Лазарь писал(а):
Млин цытата сьехала Embarassed , воб щем сутьь в том Саргантанас что BloodRayne это девушка я ее знаю когда она еще была светлой Wink. Зуб даю Very Happy

Я изначально была темной Twisted Evil не надо тут .... Зубы давать Laughing

Laughing Laughing Laughing Может мне назвать имя когда ты была ей Wink .
_________________
Театр вампиров


Последний раз редактировалось: na_Лазарь (Чт Май 26, 2005 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DGIN



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 19
Откуда: из КЛАНА СМОТРЯЩИХ

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселые тут беседы ведуться... Cool А по существу кто-нибудь будет выссказываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто поддерживает нашу политику вступайте,мы всегда вас поддержим.
Вернуться к началу
MIX-88



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее никого силой в клан не запихивают ! Кто разделяет наши взгляды и хочет стать челеном клана тот вступает. А если после вступления ,что то не устраевает Иной может уйти из клана! Решать вам,пока время не решило за нас ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Саргантанас



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 269
Откуда: Глава Клана Смотрящих
Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mix88 писал(а):
По идее никого силой в клан не запихивают ! Кто разделяет наши взгляды и хочет стать челеном клана тот вступает. А если после вступления ,что то не устраевает Иной может уйти из клана! Решать вам,пока время не решило за нас ! Twisted Evil

Миска ты молодец!!!!!!!!! Прорули ещё чё нибудь у тебя хорошо получается! Ты теперь у нас будешь ещё и Дипломатом от нашего клана!!! Razz D333 согласен и я тоже так что давай рули!!! Twisted Evil Wink КС рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
ڇڗٿصۈ۞תﷲﻼ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саргантанас писал(а):
mix88 писал(а):
По идее никого силой в клан не запихивают ! Кто разделяет наши взгляды и хочет стать челеном клана тот вступает. А если после вступления ,что то не устраевает Иной может уйти из клана! Решать вам,пока время не решило за нас ! Twisted Evil

Миска ты молодец!!!!!!!!! Прорули ещё чё нибудь у тебя хорошо получается! Ты теперь у нас будешь ещё и Дипломатом от нашего клана!!! Razz D333 согласен и я тоже так что давай рули!!! Twisted Evil Wink КС рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я согласен с Саргом таки теперь ты будешь отвечать на вопросы!!! Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Саргантанас



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 269
Откуда: Глава Клана Смотрящих
Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут вспомнил один интересный факт:
D333 Поздравляю тебя от всего нашего клана с днём рождения! Желаем счастья удачи и здоровья! Laughing
Twisted Evil Глава КЛАНА СМОТРЯЩИХ!!! Twisted Evil

P.S. Вали свет нах!!!
_________________
ڇڗٿصۈ۞תﷲﻼ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DGIN



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 19
Откуда: из КЛАНА СМОТРЯЩИХ

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен с главой совета клана и хочу от себя поздравить тебя D333 с днём рождения и желаю тебе того что ты сам себе пожелаешь!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паскаль



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 3
Откуда: КЛАН СМОТРЯЩИХ

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединясь к поздравлениям и хочу поздравить D333 нашего 2 главу совета и начальника ударного отдела с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Twisted Evil
_________________
Логика жизни ТЫ или Я !
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бульдог



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 1
Откуда: КЛАН СМОТРЯЩИХ

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю D333 начальника УДАРНОГО ОТДЕЛА с ДНЮХОЙ!
_________________
Всегда помни что ты тёмный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.
Страница 3 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group