Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отчеты тестеров Некрополиса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кор Делия



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo, при касте на себя метлы или шелкового щита, в чате и профиле не отображается наложенное состояние (ход, защита от зондирования), пока не обновишь страницу.
_________________
Жизнь принуждает нас ко многим добровольным поступкам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, у меня такая же штука... я виню в этом мой прокси...
хотя в дозоры играю в клиенте все ок
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня всё таки закончили переписывать предметы.
Завтра с утра потестируем локально и думаю к 12ти часам дня всё выложим в Некрополис.

Приходите!
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тестанул работу Любимца Фортуны в Некрополисе
Результаты можно глянуть тут: http://niir.mhost.ru/zaiats/test-fortuna.htm

По итогам тестирования хочется задать вопрос, почему в Некрополисе ЛФ колдуется на +4, +6, +7 и +8, но _НИКОГДА_ на +5?

Соответственно в боевой версии - 3, 5, 6, 8 (выше тоже какие-то значения бывают, но тут я не доктор, не добирался ещё до таких высот), но _НИКОГДА_ на +4 или +7. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k, странно конечно Smile Думаю это погрешности округления.


Ведуны, ведьмы Некрополиса, потестируйте пожалуйста создание и использование артефактов.

- Теперь артефакты содержат подпись создавшего его ведуна.
- Кроме того, в арефакте запоминаются состояние создателя арта на момент изготовления. И эффект от применения артефакта (именно эффект, а не расчет промаха/попадания, крита или спас-броска) зависит от этих характеристик и навыков.

По идее арт созданным хорошим веднуом должен работать хорошо у всех, в то время как арт созданный плохим ведуном - плохо.
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амадей Темный Огонь писал(а):
Alermo, а на бирже сия подпись видна будет? Rolling Eyes
Все будет видно - вся полезная и информация об артефакте/предмете.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MyTa6op
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая ошибочка со ссылками:
1. Предмет в кармане, пр. Плат дриады, клик на наименование получаю просто картинку вместо описания и так с любым предметом.
2. Предмет дома, та же операция - ведет в библиотеку на главную страницу.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eгоръ



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 205
Откуда: Красноярск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой отчетик по артам:

1. собраны: энергоамулет, 3 крови гидры, регенератор. везде есть мои подписи Smile

2. попробовал поюзать регенератор в быту - не юзается. в чате не отображается, что арт применен, количество зарядов у регенератора не меняется. это было при восприятии 9.

Поднял восприятие до 15. регенератор так же не юзается. Sad


П.С. после того как арты заработают и как я найду вменяемого темного спарринг партнера проверю зависимость эффекта применения арта от состояния, создавшего артефакт, ведуна. для этого у меня есть регенератор созданный без измотов и при полной энке. я сделаю еще один регенератор в глубоких измотах и начну оба применять. высчитаю среднее число вылечивемых ХП каждым артом и доложусь Smile

П.П.С. 2 Alermo, Veterok - во время теста сбора и работы артов в Некрополисе я настолько увлекся, что по ошибке и в настоящей Москве-Иной, случайно, своему персонажу перекинул характеристики в восприятие Sad Sad

Можно ли мне в частном порядке "выписать" 5-6 очков на перекидку характеристик персонажа в нормальной Москве-Иной обратно с восприятия в концентрацию (все накопленные плюсики я вот по этой ошибке потратил Sad )? А то иначе мой перс в текущих условиях становится нежизненоспособным Sad Sad

Впредь обещаю быть более аккуратным.

П.П.П.С. - завезите в Некрополис еще ингров. боюсь, что скора неисчего будет собирать арты Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyTa6op
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал все арты доступные вд3, точнее попытался:

1. По библиотеке для Тернового перстня нужно 3 ветки терновника, на самом деле - 1 побег.
2. Не смотря на завоз, не смог найти ни одного мухомора на полянах (на разных слоях), только на бирже и всего 4 шт.
3. На бирже в разделе "Товары, выставленные на продажу" не отображается производитель арта.
4. Зелье легкой поступи не собирается.
5. На полянах, свалках и кладбищах кнопка Купить вместо Забрать.
6. При создании Крови Гидры спички не пропадают.
7. Не смог сделать Зуб дракона, нет сумеречного мха.
8. Полное отсутствие Семян черного лотоса, соответственно не собрать Метлу и Зелье излечения.
9. Перепробовал все арты, которые можно пользовать в быту - ни один не работает.
_________________
Делаю арты на заказ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vallmond



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyTa6op писал(а):
Сделал все арты доступные вд3, точнее попытался:
2. Не смотря на завоз, не смог найти ни одного мухомора на полянах (на разных слоях), только на бирже и всего 4 шт.
7. Не смог сделать Зуб дракона, нет сумеречного мха.

Только что был на полянах есть там и мухомор и корень сумеречного мха. Мох только на 3 слое естественно. Все в малых количествах...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyTa6op
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На бирже лежит проданный товар 2-е сутки и автоматом не сбрасывается.
Цитата:
энергетический амулет 14-Апр-2006 0.00 руб. продано
энергетический амулет 14-Апр-2006 0.00 руб. продано

_________________
Делаю арты на заказ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vizir



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 302

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
03:17 Бой, Ход 5
Vizir наколдовал на противников Звериный Рык
→ Мрякобесия состояние оглушен отбито защитой.
Фаза 7
Vizir наколдовал Кровавый Укус на Мрякобесия
→ защита выдержала атаку.

03:18 Бой, Ход 6
Фаза 5
Vizir наколдовал на противников Звериный Рык
→ Мрякобесия состояние оглушен отбито защитой.
03:20 Бой, Ход 8
Фаза 5
Vizir наколдовал на противников Звериный Рык
→ Мрякобесия состояние оглушен отбито защитой.

03:20 Бой, Ход 9
Фаза 5
Vizir наколдовал на противников Звериный Рык
→ Мрякобесия состояние оглушен отбито защитой.

03:21 Бой, Ход 10
Фаза 5
Vizir наколдовал на противников Звериный Рык
→ Мрякобесия оглушен на 2 хода

03:22 Бой, Ход 11
Фаза 5
Vizir наколдовал на противников Звериный Рык
→ Мрякобесия оглушен на 2 хода
03:23 Бой, Ход 12
Фаза 5
Vizir наколдовал на противников Звериный Рык
→ Мрякобесия оглушен на 1 ход



сфера +4. без защиты оглушен на 2 хода...а потом на 1.


заклинание это не боевое. стоит 5 од. сферой +4 отбивается всегда. без сферы макс на 2 хода, а то и на 1.

находится заклинание на 1 уровне. хочу напомнить, что на нем есть радуга,плащ,отражение. где +5 это минимальные значения которые могут доходить до +10. так скажите мне, чем мне, как пр1, поможет РЫК? "на тебе биту, от лохов отмахиваться" (с) Бумер. мне рыком от 6ур отбиваться, у которых сферы нет?)

да, слышал я про то, что силу уменьшили. что +5 щит пробивался на 1-2 хода. но извините, рык это 1 уровень, там +5 тока у некросов с нехваткой инкапсы и концы. у всех остальных щиты +7,+8 будут всегда (радуга/плащ,отражение).

другими словами массовый ступор за 5 од оказался...эм...нерабочимWink он вроде бы и есть, но пользы от него вобщем и нет) одна видимость)

вторая новая способность - кровавый укус. если я правильно понял, он позволяет получить энергии столько, на сколько ты укусил.

цена закла в реале - 36 ед энергии. 2од. ярость на кол-во од не влияет.

только взглянув на стоимость по энергии в реале можно смело снимать с рефлекса. так как на 4 слое это примерно 60 будет. допустим укусил я на -80. получил +80-60(цена закла)=+20. вроде неплохо? ну да, только вот могу и мимо ударить, могу в хрусталь биться. а могу ударить просто не своим максимальным критов. -50 выпадет, уже в убыток работаю.

стоимость закла просто необходимо снижать в РАЗЫ.

теперь просто подумаем о логике) на что это похоже? были клыки за 1 од с КПД 1 к 2. урон -50 энергия +100. потом снизили при уроне -50 энергия +75. после введения разницы в слоях сумрак сжирает всю энергию, выпадают звери быстрее магов.

так вот УКУС по сути призван дать зверям шанс сидеть в сумраке на порядок дольше. но зачем такие сложности? все гениальное просто клыки и так нас держали в сумраке, так верните 1к2 и будет все хорошо.

это то что я видел.

а вот то, на что хотелось бы посмотреть хотябы в городе мертвых:

1) ярость ДО боя.

Слишком круто для зверьков?) то есть -122 за 2 од(танатос) норм, то есть -125 за 3 од(стенка) и -250(буря) норм, прорыв,груп фаер, белое марево это нормально?

поймите простую вещь. у нас все равно есть ярость. все равно за 1 од -50,-60 мы ударим, вся суть в том, что вы можете бить сразу как только на вас напали/вы вошли в бой. а мы должны готовиться ЦЕЛЫЙ ХОД к атаке. и весь бой поддерживать это состояние.

дав ярость до боя это всего лишь уравновесит шансы.
2)

а)универсальную магию сделать универсальной дав возможность каста в трансформе.

б)сделать щиты из универсальной магии доступной в трансформе.

в) добавить в школу "оборотничество" защитную магию. 3-2-1ур. аналог сферы,радуги.


если кто-то думает что это много. вот ВАМ мой совет. сделайте себе переверта мега-супер-ВК. и вызовите на дуэль мг3....некромантика.

Зеркало Эрота 1 од- ваша атака оказалось в Ж)

у ВСЕХ кроме зверей есть очарование. вампиры,инкубы,ведьмы, маги-чародеи. и даже если вы маг-атакер вам доступно зеркало эрота. (ДА, да звери тоже могут его юзать. только не в ТРАНСФОРМАЦИИ, а значит бесполезно. значит что это только видимость общедоступности арта)

усыпить 3 од, ступор 4 од, брызги 5 од.

скажите как? как хотябы в теории против этого всего стоять без защиты?

ПС: ответ на вопрос "заходи человеком кастуйся " идет в Ж)) при подобной тактике в не сможете атаковать, противник все это видет и тратит свои од просто тупо на атаку. да, нас не усыпили, нас просто снесли быстро и просто.

ППС: все будет хорошо Razz
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. ©Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укус и Рык будет дорабатываться. Рык должен отбивать 7-8 щитками, не меньше.

Ярость до боя - немного с логикой не вяжется. Как ты можешь разъяриться до сражения? Да и дав ярость до боя, маги будут в праве требовать щиты до боя. Оно нам надо?

В звере должна быть звериная магия, а вовсе не универсальная.
Более логично дать какие-нибудь звериные щиты.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты теста 2 метел в быту

Создана мной при воспре 15
Кастую я же (вд2) при воспре 15
Ход ложится на +6 +5 +6 +8 +6 (+6 +8 +6 +8 +6)

Создана мной при воспре 9
Кастует Отец Мертвых, вм3, воспра 12
Ход ложится на +9 +9 +9 +9 +9 (+9 +8 +9 +9 +9)

Кроме того, после каста на себя, при обновлении чата списывается еще 1 заряд с арта.
И начинает глюкачить чат - что-то с тегами


Последний раз редактировалось: Кор Делия (Пн Апр 17, 2006 2:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ведуны. Оч полезные таблички, но уже устарели.
Составьте еще раз такие же, оч хочется понять заработало всё или нет Smile
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group