Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Кудесниках 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый воин



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 4

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-A-S-O-N писал(а):

Найди мне хорошее мясо)) что бы мона было хотя бы пол сотни получить))


Ты где живешь-то?))

Под москвой-иной, в пригороде? Laughing

Я сферкой по мясам набираю от 50 до 70 где то...
Сферь все шо движеться Wink , то бишь вампов и перевертов/обормотов 5-к,6к, магов 6 иногда, и не забывай пару раз за ход и на себя кинуть сферку)). Если все итак за сферены , а на 1-м слое никого нет, то касти на себя, очень иногда полезно, в плане экспы Wink
А то, что вампы, на 6-м рвал вампов за милую душу Twisted Evil

Надо на 5-м попробовать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 236
Откуда: МГУ
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто посоветует как дуэлицца 3ке со статами

быстр 8 (14 с ходом)
конц 16
воспр 10

Куд3 цел5

Заранее пасиб Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CEHЯ



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 283
Откуда: Московское отделение "Братства Света"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверство, вопрос ты задал конечно интересный.... Rolling Eyes
Кто как дуэлиться...и главное смотряя с кем...Многие например с колдунами кидают слепоту потом зеркаляться, защищаються и бьют..Я делаю по-другому..
Поэтому на твой вопрос однозначно никто мне кажеться ответить не сможет..
Конкретизируй..
_________________
"Братство Света"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet Mongolian



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 521
Откуда: МГУ, дом 25.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверство
твой выбор - колдуны, кудесы. Звери, вампы - если уломаешь.
С некрами - без вариантов.
Против колдунов сразу слепоту бросай, пока они под лужу не залезли, с кудесами - тут как повезёт Wink
Вампов и зверей можно усыплять, правда большинство сразу говорит, чтоб без сна. Если зверь согласится, то зеркала+хрусталь (если он у тебя есть, конечно Wink ).
Вот так.
_________________
мг2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugzilla
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есаул, я раскачивался под хрусталь о чем сейчас жалею. В мясе он не нужен, в дуэлях с ним переверты не хотят драться.

Вообще переверты не хотят драться на дуэлях с кудесами Smile

Так что качай модуль. Не ошибешься.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 92

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амурский Кот писал(а):
*звери - теже люди... сфера+зеркала+прокл+стена, слепота+стена+стена ....

Shocked Разве зеркала уже пофиксили? И они не слетают,когда пишут: "***(ник иного) полоснул когтями-вы промахнулись,противник(кудес) сделал шаг в сторону и ваш удар не попал в цель". ИМХО. Со зверями до 3`его лучше ВООБЩЕ не дуэлиться. А подождать,когда у тебя появится хрусталь. Cool
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CEHЯ



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 283
Откуда: Московское отделение "Братства Света"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bugzilla, да это потомучто вы и мяса то настоящего не видели...а видети то что счас - кудесу в мясе можно даже зарказа не ставить - поливай огнем знай пока в реал не вылетишь....
А я вотв свое время получил хрусталь только на 3+, и до этого АПа в дуэлях просто умирал..тихо и больно - когда до твоих зеркал звери в лучшем случае оставят тебе половину жизней...А как хрусталь взял - вот тогда было мне в мясе СчАСТЬе!!!
_________________
"Братство Света"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet Mongolian



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 521
Откуда: МГУ, дом 25.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. хрусталь конечно штука хорошая, но в данный момент, по большому счёту, не очень нужная. ТАк что я совсем не пожалел, что на 3.0 имел 100 моды и хрусталь взял только на 3 апе Smile
_________________
мг2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CEHЯ



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 283
Откуда: Московское отделение "Братства Света"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamlet Mongolian, согласен...если рекомендовать кудам что брать счас - то однозначно поднимать сначала моду...
НО.. Wink кто ее знает что будет через месяц...
_________________
"Братство Света"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiGo



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 51

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амурский Кот писал(а):
RiGo,
это как? Shocked

*хотя зеркала ещё могут упасть и от действия "друзей"... когда кто-то считает, что тебе просто жизненно необходим его "щит мага"... Twisted Evil

*звери - теже люди... сфера+зеркала+прокл+стена, слепота+стена+стена ....


Про друзей я знаю.Ето в дуели было,поставил зеркала,а противник лупит по мне причем даже нету" точный удар збил нав....." вроде я их неставил совсем.

З сверями то видимо мне просто невезло,хотя как весело смотреть какие по голому зверьку криты проходят. Very Happy
_________________
Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugzilla
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CEHЯ, видели - не видели....Надо же исходить из реалий! Smile

ИМХО, сейчас хрусталь не является заклом первой необходимости. Что будет потом, никто не знает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CEHЯ



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 283
Откуда: Московское отделение "Братства Света"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bugzilla, если исходить из реалий - то я уже выше написал, что в данной сложившейся ситуации при подавляющем преимущастве Света тактика до тошноты проста...
В мясе залетай, не заркалься чтоб не потерять ОД и в конечном результате экспу - и на все ОД что можешь поливай огнем...
Только вот вопрос - на долго ли это будет интересно?? Ну а что ты будешь делать без защиты в дуэли против хорошего колдуна??
Но повторяю что это ИМХО - каждый выбирает свой путь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugzilla
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CEHЯ, не соглашусь. Не оправдывает себя такая тактика. На 4-ом уровне оправдывает. На 3-ем - нет.

Потому как, именно маг 3-ка получает, в первую очередь, набор плюшек от врагов. И уж если ты хочешь действительно "срубить" экспы в мясе на третьем уровне, то должен придумывать что-то поизощреннее, чем "залета и поливай"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugzilla
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сейчас сижу в мясе. Ponman навалил fascinator'у через хрусталь 70 урона.

Это к слову об использовании хрусталя против хорошего колдуна.

А fascinator не смог бурей пробить лужу Ponman'а.

ИМХО, лучше расчитывать на зеркала и криты через лужу. А значит впервую очередь надо качать модуль.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamlet Mongolian



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 521
Откуда: МГУ, дом 25.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiGo,
а может просто зеркала кончились? например, накастовал их на 5-6 ходов и не заметил, как они прошли. И зеркала, как любые состояния, свалились. Поэтому и не было "интуиция не подвела и..." Wink
_________________
мг2
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.
Страница 3 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group