Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Книга "Последний Дозор" по игровым вопросам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Big J



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу.. ненаю ненаю.. Лука!!! скажи кто ты?) я тебе пиво по смс подарю Laughing
_________________
я флудераст этого форума и во всем виноват слоненок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пресветлый Сергей



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big J писал(а):
нууу.. ненаю ненаю.. Лука!!! скажи кто ты?) я тебе пиво по смс подарю Laughing

на самом деле Лукьяненко это я Rolling Eyes
_________________
Хотел бы я такого. Никакую ауру. Свою судьбу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tweeker



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте все писать что мы Лукьяненко)))
Я буду его мультом)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Big J



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 638
Откуда: Москва
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вы все соски)) Лука это я Smile просто я отмазываюсь=) Laughing
_________________
я флудераст этого форума и во всем виноват слоненок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lovecsnov



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1614
Откуда: Из твоего сна
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.lukianenko.ru/games_rus/40.html

Аватарка там стоит стандартная, а скрин старый - ещё с начала бэты, ибо щас в метро доступ в сумрак закрыт, а там перевёрт в метро и в сумраке.
_________________
мг3-колдун
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comrade_demon



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрушающий_Надежды писал(а):
Перефферт светлый + аффатарка = Комрад Демон, Тераформ, Карабас, ГреатБоксер, Визул.


Я не причем - честно.
_________________
Ты не белый и пушистый - ты седой и волосатый (с) Донна Роза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неживая



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lovecsnov, аватарка вполне может быть и не "перевертская"... Если бы был зверь, тогда понятно, а тут... хоть ведьмак может быть =)) Правда это в "релизе" так, а как было в бете - не знаю

Последний раз редактировалось: Неживая (Сб Дек 24, 2005 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо качаюсь и перекраски. Про упоминание магии...танатос был и раньше, защита у ВК есть, так чтотут нет связи на прямую.
А вот чего не было, так стены огня, бури, птичек. Опиум (не помню был ли раньше)

Белое марево, вспомните описаловку в книге (белый туман и все такое...) и посмотрите на картинку в библиотеке


Что еще страного, сфера отрицания. А так же зачарованое оружие....хотя и обсуждалась это идейка на форуме как совсем не давно, так и давно.......но это ни о чем не говорит.......

А вот упоминание долины демонов, когда Антон вспоминал, так там была фраза в которой связано оборотень и ярость..хотя и нет прямого указания на магию.........

зато есть описаловка тени владык, ее нам как раз не хватает Very Happy

Не помню, было ли ранее упоминание минойских сфер в книгах до СД, а вот на форуме их обсуждали.

Еще один любопытный факт, Мрякобесия и Арина Rolling Eyes Обе были темными...... я бы сказал ведьмами (хотя Мряка не была ведьмой, а была темной вл)....а стали светлыми волшебницами.....правда Арину обзывали целительницей, а не кудесницей............

если поизврашаться и увидеть то чего нет (хотя не факт Wink ), то кулон волка, даденый Забухлоном, Антохе, вполне можно перевести в разряд тотемов, которые я когда-то предлагал.

А еще на форуме месяца 3 назад витала идейка о сникерсе, как аналоге мяса, тока для магов.......... Хотя еще в первой части НД упоминалось, что глюкозу надо восстанавливать и там Антон скормил Егору плитку шоколада...... То если и не приписать к прямому копированию (я сильно сомневаюсь что скопировали), то вполне можно принять как указания к действиям....

Сайт посмотрел, если тот кто делел описание либо поленился его переделывать, либо заходил сюда в начале беты....ибо уже в середине была куча не официальных кланов, а в конце и люди были.

З.Ы. в книге мы явно видели пародию на фильм (реплики про забухлона и егорова тирада о антон-отец), так что там вполне может быть отражение игры, схваченое отсюда моменты помешеные в книгу. Особено учитывая слова о том что это могло бы быть в параллельном мире.....(или че-то типа этого)


З.З.Ы. Хотя был прав оратор, сказавший, если очень сильно хочеш увидеть, то увидиш даже если этого нет.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Злобный_Черт



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 326

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошёл искать фуаран или арину
_________________
Я вместо VENHEADs
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MuromecBesposhadniy



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1052
Откуда: Боевая Цивилизация 13-го Созвездия Ужаса
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочел 1 часть ПД..понравилось..там много всевозможных щитов и сфер Exclamation заговоренные пули, бьющие до 2 слоя, 7слой сумрака и 6слой в котором можно жить, люди которые видят иных, у Егора основная школы кудес =)))...вощем книженка супер!

ДАЕШЬ НОВЫЕ ЩИТЫ И СФЕРЫ!!
_________________
ALEA JACTA EST
IGNI ET FERRO!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы если бы внимательно читали его ЖЖ, то поняли бы давно, что самостоятельно играть так, как это делаем мы, у него попросту нет физической возможности. Но вот допустить, что играет кто-то из его друзей/близких и потом делится впечатлениями - запросто. Так что ищите и обрящете Wink
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Issaya



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 516

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично видел на улицах перса с ником "лукьяненко". Не факт конечно что он, но всё же.

1. Надеюсь сделают шестой слой. Было бы очень хорошо.
2. Также было бы неплохо сделать возможным:
а) зачаровывать пули для пистолетов
б) повысить их (пистолетов) эффективность и снизить разумееется стоимость.

Пока всё, что вспомнил.
_________________
Свобода - всего лишь иллюзия. Но до чего же сладкая..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Issaya



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 516

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони, Опиум был и раньше, когда Антон сражался против Арины. Насчёт Белого Марева тоже согласен.. надо перенести его на первый уровень. Или даже ВК. Эффект - остолбенение всех противников на несколько ходов. Или что-то в этом роде.

MuromecBesposhadniy, когда дочитаешь книжку до конца, поймёшь, что седьмого слоя не будет Wink


Последний раз редактировалось: na_Issaya (Сб Дек 24, 2005 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще один момент......правда не соответствия игры и книги......... В книге не о каком ударе через сумрак речи не шло на старших слоях. Т.е. с 1 слоя рела еще видно было, со второго чуть-чуть первый.....а дальше уже все, каждый слой сам по себе. И драка может быть только на одном слое........ Иначе бы Антон просто бы запинал тех 3 с големом ногами, сидя на 6 слое.........

У нас же.......слои прозрачны на 1 слой ближе к реалу.....
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати белое по книге на все слои действует....... так что не надо, пусть как есть будет........
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Книги С. Лукьяненко Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group