Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в работе Аукциона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FaaStim



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 75

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Стати по поводу картинки тоже в замешательстве, как их сюда выкладывать Surprised

Продал два пива по одной и той же цене, за одну бутылку деньги зачислины, за вторую наверно гдета на попути были перехвачены..
Пиво было купилино одним и тем же иным.
А возврат будет ?! Smile

А по поводу того что висят купленные ингры могу сказать, что у когота весит рука мертвеца, я её тоже забрать не могу.. Выдаёт: "Ошибка при получении дынный (Да ещё и с ошибкой выдаёт с ошибкой). Internal Server Error"

И Вот такой вот вапрос: При открытии Аукциона мною гдета было прочитано, что цены на завышенный товар, будут пресикатся и наказыватся. А скоро это настанет ?! Smile
_________________
мыслим логично – экономим прилично
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evilness



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация у меня висит мухомор за 1000 рублей...пишет, что не могу его забрать, пишет ошибка при получении данных internet server error, очень прошу решить эту проблему, так как 1000 рублей это не 10...спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Миражина



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Снег... Просто не знала, как его собрать Embarassed Embarassed Embarassed Я дура Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Странно... "сервер эррор" высвечивает, а товар почему-то всё равно забирает... Я выхожу - у меня две кучи снега в кармане Shocked Shocked Shocked
Что за непонятка, мне не есть ясно Question Question
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burda



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после обнула, когда я стал иным шмотки и бабки на аукционе у меня остались на счету Mr. Green это баг Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus



Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 311
Откуда: Detroit, MI
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю устроить террор-акцию на бирже дабы поднять уровень стона игроков до предельной мощности. Может ето поможет разработчикам ре-приоритизировать какие баги нужно фиксить в первую очередь.

Я думаю если заблокируется несколько сотен слотов на бирже (а не paru десятков как щас) то вопрос со слотами будет решен быстро.
_________________
U-Tech. Corp (Корпорация)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alem



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюки с незабираемым, но купленным (мною) слотом у меня копились-копились и дошли до такой стадии, что сейчас я вижу следующее:

использовано в торгах: 0.00 руб.

Купленные товары
Полынь, невидимость 0%
Базовая цена: 500.00 руб.
Осталось до
окончания: продано
Последняя ставка: +0.00 руб.
Итого: 500.00 руб.

ну понятно, что полынь не забирается...

те, кто торговали на Бирже поймут, что такой ситуации не должно быть В ПРИНЦИПЕ!

А в моих слотах висит незабранная кем-то бутылка колы (уже около месяца).
_____________
Алем, вд4-3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д м и т р и й



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 783

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня висят не забраные:

Рука мертвеца 380.00 руб. 27-Дек-2005 0.00 руб. продано
Горсть земли с могилы 340.00 руб. 28-Дек-2005 0.00 руб. продано

Ну разберитесь же наконец с этой проблемой! Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sartr



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 310
Откуда: Просвещение
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично как было 3 слота недоступны так и продолжают быть...

Я вот подумал на досуге - раз у нас в банках % убрали по причине открытия биржи и возможности зарабатывания денег через нее, но при этом деньги через нее не зарабатываются а подвисают - может восстановить проценты в банках до налаживания правильной работы биржи..?
Что скажите?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nalein



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже самое, висит желчь саламандры со вчерашнего вечера (
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синхронизированный Прорыв



Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ МОГУ забрать 2-а энергетич амулета
пишет - internal server error
Возможно началось с того что я хотел их первый раз забрать, когда у меня были заполнены все слоты.
_________________
Cила ночи, сила дня - одинакова фигня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ophidian



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 46

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу забрать купленную зажигалку...

зависли

Азбука Иного 9.00 руб. 19-Дек-2005 0.00 руб. продано
Записка 1.00 руб. 30-Дек-2005 0.00 руб. продано
Полынь 149.00 руб. 15-Янв-2006 0.00 руб. продано

азбука уже почти месяц висит! блин...

господа админы, может , вместо того, чтоб вводить войны , доделать аукцион лучше? или хотя бы расширте место для торгов.. ну хотяб 7 слотов... а лучше 10))

пожалуйста, сделайте что-нибудь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaaStim



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 75

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил что с багом из-за которого зависают вещи на аукционе, можно боротся.
У меня висела Рука мертвеца (изначально) не помню правда по какой цене,
А вот счас весит посох обречённых.
Забрал я руку только после того, как купил ингредиент, стоимотью выше чем была купленная рука. Тем самым после каждого токого зависа Smile у меня всё дороже и дороже остаются не использованные ингры.

Sad
_________________
мыслим логично – экономим прилично
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varidor



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже зависли 3 снега!!! Sad Получается из 5 слотов рабочиетока 2! Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ophidian



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 46

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, чтоб забрать зависший предмет, нужно купить еще что-нить
тогда тот можно забрать , а новый зависнет))

эту тему ваще кто-нить читает из админов?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inozh
Друг проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алемро обязательно разберет эту проблему позднее.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group