Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Почему светлые не нападают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если я вижу нападение света на тьму.
1. Я вхожу, да и сам нападаю, когда есть подходящая возможность
46%
 46%  [ 45 ]
2. Только в режиме "потасовка", да и то в начале подумаю
31%
 31%  [ 31 ]
3. Договор свят!!! Я Светлый и не буду ни нападть, ни участвовать в нападениях.
21%
 21%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 97

Автор Сообщение
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 322

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразуже говорю, что есть светлые которые нападают в малопопулярных локациях.
На меня вчера один такой напал, пусть я и был на 1-ом слое пусть и в не трансформированном виде, но всё ровно я на него не в обиду. С учотом того что мои подошли во время, а за него ни кто не зашёл, мне даже жаль его стало! Светлые вас пинают из-за того что вы несогласованы и принципы у большинства из вас не подходящие для данной ситуации в игре! Будете всё время в защите тьма собирётся со всех районов и наваляет вам люлей. Так что лучше пересматривайте свои принципы иначе вам ни какие арты и админы не помогут!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брэнд



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1326
Откуда: Владивосток
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.
Булки вы все-таки.
Вот я заметил.
Все кто на меня нападают до третьего хода обычно не доживают. После этого я или сдаюсь или мру геройской смертью. Зато не стыдно.
Из этого надо исходить.
Быть готовым к нападению постоянно и всегда наказывать обидчика. Глядишь и нападать меньше будут. А потом и мы сами начнем атаковатьTwisted Evil Twisted Evil Twisted Evil и тогда держитесь темные булкО
_________________
Секс - это борьба. Любовь - это война.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбак



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 353
Откуда: Детройт - Орден Феникса

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не голосовал. ни один вариант не подходит! Раньше всегда заходил и в защиту, и в нападение. (Глупая система, всё равно никак не понять когда нападение уже становится потасовкой.) Благо следы хорошо мету ))).

Лично я, нападения при большинстве Света не поддерживаю (при меньшинстве тем более), морально, но написанно же - адепт Света должен всегда и во всём помогать Светлым, даже если не совсем с ними согласен. Так что пока я адепт, так и будет.

Пишу - рньше, потому что знаю, от меня проку как от банного листа, тём не менее, если ничего не делаю и на себе нет артов, или мало ли чего, в 99% присоединюсь и как могу помогу.

Тут бытует мнение, что надо бегать и здаваться, дабы не кормить Тьму экспой. Казалось бы, первый месяц такой беготни и огромного роста всех Тёмных должен был показать, что экспу они всё равно достанут, но даже сегодня кто-то меня ОБРУГАЛ, за то что я присоединился помочь! Звиняйте меня - эдаково "ТьмуЭкспойКормильца", но не убегу и не здамся, моё самоуважение мне дороже!

И последнее. Тьма давит нас постоянно, сильно, больно и обидно. Все законы созданы, что бы их нарушать. Даже в книжке и даже Гессер, нет, особенно Гессер, втихушку, хитро нарушал. "Во Имя Света" - называется. Так вот дорогие соратники, если я сочту необходимым - во имя Света, на кого-то напасть, зашОкалить, или тиснуть потом, после боя, какую цацку, да чуток рублей, то так тому и быть. Пусть меня, в этих редких случаях, поймать успеют. Twisted Evil
Каким же образом, Вы спросите, это может быть во имя Света? Отвечу. Москву оставили в положении войны и экономического кризиса. Причём, при таком раскладе, мы должны были давно уже проиграть. Но мы держимся и чем сильнее Мы - собрание каждых в отдельности, тем ближе мы к относительному равновесию. Так что пока мне не объяснят, как стать сильнее не нарушая договор - во имя Света...., ......придётся нарушать..... Sad
_________________
Смерть стоит того, что бы жить. Любовь стоит того, что бы ждать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый призрак



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 1150

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос подразумевает то, что голосовать мне не за что. Ибо я сам НАПАДАЮ, особенно первым. В многолюдных локациях. В надежде спровоцировать нормальное рубилово. Обычно остаюсь один за Свет, но в потасовке)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.На вопрос автора: "Светлые не нападают?"
Мой ответ: "АГА, ЩААЗЗ!"
2. ай, какой героический метод Брэнда - сдамсу и буду вапить "булачко, булачко"
3.Если автор хочет наложить марафет на безупричную рипутацию феечкО, то "как волка не карми, он все равно в лес глядит."
И еще, если уж так горит проявить свой "героизм", то скажу прямо - ваш героизм плюнуть да растереть, большее из себя не представляет.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
El Sentino



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 390
Откуда: МосСвет!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Визул в НД, нам нельзя) нам за это наказания вплоть до лишения значка... воть)

А так если вижу, что Свет в нападении и в защите не 25 тёмных, а 5 (даже если Светлый один) то я зайду за него) комплексами не страдаю, но и сам никогда не нападаю... вру, один раз в бете я напал (сд_андрев меня конкретно прошакалил, спёр 3 кольца, кинжал и 10 тыс. рублей я его подкараулил у дома и отпинал, правда ОРАКЛ занялся тем же самым, когда тот вынес мне моё добро, в тот момент когда мне ОРАКЛ передавал моё добро у мну был дисконнект... а потом ищи свищи...). Воот...просто не могу я напасть, я Дозорным был ещё до начала альфа-теста... не могу)))
_________________
...:|Dream On|:...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bennet



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 801
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет щас начал активно нападать по углам, пользуясь тем, что большинство (не все) темных не сдается и лезет в бой при любом раскладе, а сами сдаются практически всегда. Вот этого мне непонять, если ты позволяешь себе нападать, то и сам небегай.
_________________
Ломать не строить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bennet писал(а):
Вот этого мне непонять, если ты позволяешь себе нападать, то и сам небегай.


Не вижу никакой связи между бегом и нападением. Может восстановишь всю цепочку рассуждений, для тупых?
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гипофоз



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 295
Откуда: Москва родная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Bennet писал(а):
Вот этого мне непонять, если ты позволяешь себе нападать, то и сам небегай.


Не вижу никакой связи между бегом и нападением. Может восстановишь всю цепочку рассуждений, для тупых?

Алгоритм простых решений- типа: Любишь охотится- позволяй зверям съесть себя., Пошел на рыбалку- рыба тоже имеет право тебя поймать., Съел сосиську- выростил поросенка...... Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гипофоз писал(а):
Алгоритм простых решений- типа: Любишь охотится- позволяй зверям съесть себя., Пошел на рыбалку- рыба тоже имеет право тебя поймать., Съел сосиську- выростил поросенка...... Laughing


И давно это у вас, больной? Как часто вас караси на рыбалке ловят? А сколько последний раз зайцев собралось, чтобы отметелить тебя, вышедшего с ружъём на охоту? Wink

З.Ы. А при производстве сосисок мясо животных не используется, это давно всем известно. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bennet



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 801
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k - любителям бегать этого не понять Wink Если ты позволяешь себе нападать с другого слоя, на израненых, с измотом, то имей мужество хотябы сражатся до конца когда на тебя напали...
_________________
Ломать не строить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Comrade_demon



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bennet писал(а):
zaiats_2k - любителям бегать этого не понять Wink Если ты позволяешь себе нападать с другого слоя, на израненых, с измотом, то имей мужество хотябы сражатся до конца когда на тебя напали...


Вот за что я шОколадков и люблю - зашакалишь его, скажешь, что-то типа "не сдавайся - а то станешь феечкой" и все экспу можно лопатой грести..... те кто поопытнее правда сдаются.
_________________
Ты не белый и пушистый - ты седой и волосатый (с) Донна Роза
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный не может быть феечко и в отличии от вас у нас есть гордость. Вам кто то плюнет в открытый рот с 3 слоя, вы и рады проглотить будете.
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bennet писал(а):
zaiats_2k - любителям бегать этого не понять Wink Если ты позволяешь себе нападать с другого слоя, на израненых, с измотом, то имей мужество хотябы сражатся до конца когда на тебя напали...


Ты сам себя послушай, улыбнёшься! "Если ты трус и шакал, так имей мужество достойно сражаться"... Wink Тебе твоя мысль не кажется несколько бредовой?
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k
признаешь свою трусость?
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group