Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"ГЛЮКИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Орфус



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему сколько я бы не собирал энку у меня всегда не добирается 3 энки? Причём когда я ещё раз попробую собрать, то пишет что я собрал +1, а на самом деле остаётся всё попрежнему... Это глюк или у меня навык не развит? Но ведь если навык не развит, то хотя бы писали бы что собрал +0, а то ведь +1, а это наглая ложь(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орфус



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт проезда в метро(писал выше).
Опытным путём выяснил, что меня пускали в метро т.к. у меня проездной. Но ведь это кажется проездной только автобус...
или я ошибаюсь, он и на метро?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Darint



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня следующие проблемы:

1. Нет возможности напасть/ответить на бой.
2. Нет возожности попасть домой - захожу во двор своего дома, но когда кликаю "зайти" в свою квартиру, выбрасывает на площадь и пишет "надо находиться рядом со своим домом".
3. Когда пытаюсь перейти на какие-либо локации, в большенстве случаев пмшет, что локация недоступна.
4. В быту нет возможности совершить какое-либо действие - список действий ВСЕГДА пуст.

Я новичок и не знаю, как избавиться от этих проблем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spearer



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орфус писал(а):
Почему сколько я бы не собирал энку у меня всегда не добирается 3 энки? Причём когда я ещё раз попробую собрать, то пишет что я собрал +1, а на самом деле остаётся всё попрежнему... Это глюк или у меня навык не развит? Но ведь если навык не развит, то хотя бы писали бы что собрал +0, а то ведь +1, а это наглая ложь(((


все правильно - один собрал, один потратил на спелл. В сумме 0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу зайти на форум, только со второго раза. Т.е. я первый раз набираю пароль и логин, но на форум не попадаю, при повторном наборе заходит. Но все темы отмечены как прочтеные, даже те которые я не читал, и вновь созданые.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Talemaid



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая-то лажа со всплывющими окнами, началась сегодня около прловины третьего ночи. Стали глючтить вспывающие окна, неоткрываются, несмотря на то что прописано разрешение на game.dozory.ru Броузер Mozilla Firefox/1.0.6
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дремель



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 68
Откуда: НИИ им. У. Мортона

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на главной странице нет кнопки форум
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дремель писал(а):
на главной странице нет кнопки форум


Есть, вверху окна, рядом с сылками на библиотеку....
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фидель



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 94
Откуда: Остров свободы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дается благословление света. я адепт света. при дуэлях с темными благословлением и не пахнет
_________________
в топку подписи.... надоело
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sivrit



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 3
Откуда: Россия,Республика Карелия,г.Кемь.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вот такая штука..Не глюк конечно,ошибка...
В районе Беговой,на Тверской заставе в сумраке есть башня...
Дак вот...Я думаю она должна называться ледянаЙя,а так она называеться ледянаНя....
Smile Это конечно не в первую очередь,но всё таки..
_________________
Да прибудет с вам свет и во имя добра!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spieler



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выхожу из дома и у меня на экране вместо Spielera оказывается какая-то дама statnik чк. 25. Вся такая эротичная, в зеленом платье.
Она была во дворе, когда я туда зашел.
_________________
Я вижу Великую Тьму! Тьфу - опять капюшон слез.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фидель писал(а):
Не дается благословление света. я адепт света. при дуэлях с темными благословлением и не пахнет


Это ты со слугами потому что дуэлишься. А ты подуэлься со свободным тёмным. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумеречная Тень



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони писал(а):
Я могу зайти на форум, только со второго раза. Т.е. я первый раз набираю пароль и логин, но на форум не попадаю, при повторном наборе заходит. Но все темы отмечены как прочтеные, даже те которые я не читал, и вновь созданые.

То же самое...Правда такое не каждый раз происходит, иногда нормально вхожу...
_________________
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем дружелюбии
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони писал(а):
Я могу зайти на форум, только со второго раза. Т.е. я первый раз набираю пароль и логин, но на форум не попадаю, при повторном наборе заходит. Но все темы отмечены как прочтеные, даже те которые я не читал, и вновь созданые.


Сегодня нормально вошел.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орфус



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуткий глюк! позвал я тёмного на дуэль, жду когда он согласится.Жду-жду, всё никак не соглашается, смотрю его ваще уже нет. Подумал, что в сумрак ушел. Ну и я тоже давай быстро жать на соответствующую кнопку. Только щёлкнул по кнопке, так у меня открывается бой, 1ый ход, 20 секунд осталось((( Я поматерился, быстро выбрал нужные действия и за 3 секунды нажал на "Применить". проходят эти 3 секунды, в логе боя написаны только действия моего оппонента, а я вроде как ничего не сделал. причём мои действия которые я успел выбрать применились ко 2ому ходу! и в результате я потерял почти 2 хода!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Страница 20 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group