Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отчеты тестеров Некрополиса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soul of black-ninja



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 5

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы а что вы не усилили перевёртов/оборотнней?? Теперь вампы сильнее стали с крыльями, получается что об+некр=вамп, а пр/об в отстое! Так что "Крылья и упырей ФФ тоППку!!!" Даёшь новую магию для пр/об, а то смысла нет играть!!

P.S. Если будете усилять об/пр, то и на dozory.ru тоже усильте!!

 !  Yason:
Еще раз. Только отчеты

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pino4et



Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 75

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сказать...не вижу чтобы тан урезали. Крит на 108 и таких критов по 3 за ход....
 !  Yason:
Что ж мы такие непонятливые-то. Обсуждение ведется в других темах. Здесь только отчеты!

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YED



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По прежнему ничего кроме ошибки 500 не наблюдаю, думал на рабочем компе косяк -- из дома в интерннет вчера выходил, то же самое. Sad
Скорее всего что-то в модуле перемещения. В релизе во всех браузерах всё терпимо....
_________________
Братство Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MyTa6op
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу в чужой квартире, выйти на улицу не могу, просто ничего не меняется при нажатии "Выйти на улицу". Ф5 не помогает, перелогин тоже.
_________________
Делаю арты на заказ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что успел потестить:

Зеркала сбиваются проклами за 1 ОД
Брызги не снимают менто-щитки
После ничьей появляется измот
Тан не пофикшен - бьет мощнее 98
Часто выдает ошибку при покупке различных вещей в Талерленде
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Life



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 71

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчет:
1) когда еду на машине нет секунд которые бы показывали бы мне сколько осталось до конца маршрута.
2) купили зеркало эрота на бирже у меня, 5100 на счету... попытался снять деньги выскачило окошко что-то типа
Mysql:db error .......... что там еще такое .... 5100 пропало но написало что со счета снял...
3) после того как вышел из биржи оказался на МГУ...(update: после того как оказался на мгу снова приехал на Охотку прошло пару минут снова оказался на МГУ)
4) ну об этом я уже много говорил .... при обкасте в локации не видно на сколько что ложиться только после ручного обновления (очень не удобно) постоянно обновлять страницу чтобы увидеть на сколько лег ход в этот раз...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YED



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чароплет Сергей, ментальные щиты вообще ничем не сбивались. Пока был хоть 1 щиток на менталке, у меня и ступор не проходил через него, и отшатывание отбивалось до тех пор, пока не пройдёт действие щитка...

Кстати, замечание: даже при 100% модуляции разящее око работает гораздо хуже ступора. Если основывать этот закл на модуле, то пусть он хоть средненькие сферки пробивает....
_________________
Братство Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YED



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду больше никуда заходить! Всё время дома оказываюсь Smile
Уменьшите время перемещения -- долго сильно....
_________________
Братство Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vo_Vik



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю может так и должно было быть, но при 9 силы и 17 бистроты 75 физы... рукой удары через сферу на 3 щитка былы 5-12...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про100р писал(а):

так же пропали после боя деньги... ни куда не выкладывал

Дак дело то в том что мы победили )

И вообще мое мнение: пропадание денег связано с было с 500 ошибкой.. при выходе из дома...
я точно не мог отследить но на кармане была сумма потом ее не стало хз))

не суть, наверное уже пофиксили ))
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldich



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Error 500 бобо мне был выдан при попытке залезть в авто со 2го слоя Mr. Green
1)либо убрать сию возможность
2) проФиксить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YED



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Error 500. Server made bo-bo...
ну никак без этого Smile
продержалось на этот раз полчаса....

на бирже всё никак не удаётся отправить сообщения в чат, что вижу -- в приват Алермо кидал....
_________________
Братство Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Adski vamp



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 286

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишешь в приват,а получаеться в общий чат.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YED



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про100р, у меня тоже после 500 деньги из кармана пропадали... Или моя тушка где-то в неизвестности и на неё напали, или чего-то не синхронизировалось на сервере....

По делу: логи вообще хаотично показываются. У меня на восьмом ходу третий ход стал виден, да и всё время приходится F5 нажимать....
_________________
Братство Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R3b00t



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва-Боруйск Братство "Талион"

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла в новом заклинании "осколок льда" для кудесов.
Тестил его поочередно со 100 на кумуле, инке и модуле (на чем он вообще?). Выше -38 критом выбить не удалось (это по беззащитному персу).
Может какая ошибка в формуле?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group