Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Застрявшим в зданиях, локациях
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Что делать с проксей? Ответить с цитатой

Кармопонижатель писал(а):
У меня корпоративная прокся (ISA).... играть уже мочи просто нет почти сломал клавиши Ctrl и F5....

Может посоветуете что нибудь - от браузера и клиента это не зависит....


Ящик пива, и на поклон к вашим сисадминам. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrrMau



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad мяуууууууу!!!
контрл -ф5 помогает за редким исключением.....
пожалуйста доступным юзерским словом обрисуйте что сделать нуно!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrrMau



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну помогите выйти из дома! объясните тупой девушке популярно как это сделать, чтобы все нормализовалось!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrrMau писал(а):
ну помогите выйти из дома! объясните тупой девушке популярно как это сделать, чтобы все нормализовалось!


прочтите эту тему http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=9341 , возможно поможет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrrMau



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата: "Но они правильно настроены и не кешируют данные из /cgi-bin/ и еще обращают внимание на Cache-control в заголовках. "


ну не понимаю я своими юзерскими познаниями что это такое! мне нужно указать где открыть и что нажать!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrrMau писал(а):
ну не понимаю я своими юзерскими познаниями что это такое! мне нужно указать где открыть и что нажать!!!


Сними трубку телефона, позвони своему провайдеру, и спроси, включено ли кэширование прокси сервера или нет.

Если включено, то попроси его слово в слово, сделать то, что написал Алермо выше.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MrrMau



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кармопонижатель писал(а):
MrrMau писал(а):
ну не понимаю я своими юзерскими познаниями что это такое! мне нужно указать где открыть и что нажать!!!


Сними трубку телефона, позвони своему провайдеру, и спроси, включено ли кэширование прокси сервера или нет.

Если включено, то попроси его слово в слово, сделать то, что написал Алермо выше.



Все это конечно хорошо, но я играю через безпарольный инет. Телефон куда звонить не знаю, а если выясню , больше чем уверенна меня пошлют куда подальше.И в третьих сегодня суббота ((((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrrMau писал(а):
Все это конечно хорошо, но я играю через безпарольный инет. Телефон куда звонить не знаю, а если выясню , больше чем уверенна меня пошлют куда подальше.И в третьих сегодня суббота ((((


Тогда надо создать профсоюз, чтобы написали отдельную версию клиента, для товарищей которые играют через кэширующие прокси.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Proffesor



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 13
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я застрял на Волоколамском шоссе всё время туда кидает!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ARlex



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 79
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двор № 3
Застрял, не могу не выйти со двора, не спуститься с сумрака...
Internal Server Error
_________________
ВаШ BiOs пОкРыТ ИнЕеМ!
ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARlex



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 79
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так подозреваю что не я один... Окно чата не высвечивается - Ошибка та же..
_________________
ВаШ BiOs пОкРыТ ИнЕеМ!
ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v1307



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 47
Откуда: СО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже час не могу выйти из дома клиент пишет Internal Server Error вытащите меня, играть-то хочется
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leviafan



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 487
Откуда: аЦЦкие Мишк0
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ты не один, у меня тоже самое Crying or Very sad
_________________
Данный текст запрещен к распространению, как порочащий дело Света.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VladimirII



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 289
Откуда: Riga-Latvia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрял дома ни как не могу выйти:Internal Server Error...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bilge_Rat



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 231
Откуда: Москва Иная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у всех похоже такая хрень
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group