Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в работе магазинов, полян и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Лорд Кинета



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не глупо: Пол-москвы обегал в каждую оптику заглянул -- нет очков
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Элл333



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вся Водка?! Всю Москву объездил и не нашёл!! Evil or Very Mad Скажите пожалуйста, в каком магазине есть водка!! А если её нет, тогда зачем делать квест который нельзя выполнить? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Alexxey



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1247

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассекающий Тьму писал(а):
Riddler писал(а):
А сейчас вообще возможно хоть что-то найти на полянах и в башнях Question

В башнях - нет, а на полянах в первые дни много Орлиных перьев (около 14). А еще я на поляне нашел Дрок

В первый день релиза был на поляне в лосином. Взял жаб, полынь, крапиву. Что не влезло - выкинул. По-моему это была единственная заполненная поляна Smile
_________________
мИдФеДь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Yush



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склад в комиссионке в Китай-городе переполнен кейсами. Сам магазин колбасит не по-детски. Около 2х минут надо ждать пока все сданные "кейсы" загрузятся. Это ваще.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_P0NA



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, такая шняга!! Не могу купить Азбуку Иного! Зашел в магазин, нажал купить Азбуку иного, а оно не покупает. Что делать Question
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Yush



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P0NA писал(а):
Ребята, такая шняга!! Не могу купить Азбуку Иного! Зашел в магазин, нажал купить Азбуку иного, а оно не покупает. Что делать Question

Купи её у меня. Стукни в асю - договоримся. 169615300
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARlex



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 79
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался с Азбукой...
Если у тебя в кармане ровно 10 рублей т азбука не покупается, надо чтоб было хоть н аруб больше Wink Wink
_________________
ВаШ BiOs пОкРыТ ИнЕеМ!
ИзВиНиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энкил



Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел в магаз хотел водки купить для прохождения квеста - не могу ...нажимаю на "купить" а он обратно в меню выбора товаров лезит....а потом и вовсе из магаза выйти не смог на ултцу ...так и остался в магазе пока окно браузера не закрыл ....обидно ...16 опыта потерял просто так ..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_MeF Corvi



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, решил вот с нуля начать. Старого удалил, нового создал, инициализировался, пошел за азбукой, но она не покупается. У меня с собой 67 рублей... То нету в магазине, то купить нельзя Smile Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENgOLD



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 9
Откуда: 63 Регион :)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делайте 6-ой левел своими руками/ногами, а пока остаётся надеяться что админы что-то делают с этими багами Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раев Игорь



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, действительно нужно что-то делать со сдачей крови. Потому что весь клуб колбасит не по детски. У народа у всего лайнэйдж полетел, все матерятся как не знаю кто.
Да и я сам персонажа пересоздавал. Абы в первый раз просто кровь сдать не смог.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENgOLD



Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 9
Откуда: 63 Регион :)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собсно линейка то тут причём??? Confused Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раев Игорь



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно при том, что я не знаю кто у них там инет настраивал, но при попытке сдать кровь инет у всех вокруг начинал жутко тормозить и линейка радостно говорила, что ошибка соединения и выкидывала ребят в глубокий оффлайн.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тень



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 493

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРЕМЛЕВСКИЙ банк не грузится вообще. И я там застрял! И мой перс там уже торчит черти скока, и одни белые окошечки, ни меню, ни загрузки! Да сделайте вы с ним что-нибудь!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psixopuzik
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен кирпич чтобы разбить бутылку!! А кирпича нет!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group