Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
О фанатизме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия светлая



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 252
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фанатиков - настоящих фанатиков - можно редко где встретить. очень редко. И их здесь точно нет. Таких, кто жил бы в дозоре, кто говорил бы, заходя на сайт : "пришёл на работу". такие люди очень большая редкость. и очень опасная редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Флегг



Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 137
Откуда: Москва, НД

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят фанатиз в виртуале и в реале разные вещи, по-крайней мере я так считаю, и болеть фанатизмом в виртуале очень даже плохо, но зато интересно другим потому что отыгрыш роли идёт на все 200%... Razz
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нитроген



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажеться, что в вертуале моно страдать чем хочешь и как хочешь Twisted Evil
ведь никаково отражения на твою жизнь это ненесет,
в жизни я могу быть нормальным, законопослушным человеком,
а здесь все крушить и метать и мне за это ничаво не будет=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Bagira
заместитель Главы ДД


Зарегистрирован: 03.06.2004
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему это глупость, если тебе в виртуальном мире хочется все крушить значит в реале у тебя что-то не так. Твои эмоции не находят выход и ты их не пытаешься анализировать. Но это лишь мое мнение...
_________________
поплачь о нем, пока он живой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eolan



Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Самое странное, что я полностью согласен с Багирой. Желание "порезвиться" в виртуале есть здоровенный комплекс неполноценности в реале. Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Легос



Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 28
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, кстати, умиляют высказывания типа "а пошли поймаем какого-нить темного, я его в подворотню заведу, а вы там встретите..." (видел где то на форуме). Тут, по моему, работает такая опознавательная система свой-чужой: свой - ок, все отлично... чужой - бей, убивай! Кто тут причем? Какой Свет, какая Тьма? Т.е. главное - себя отнести к какой то группе, после чего подстраиваться под ее ценности. Сколько раз это видел в жизни - мама дорогая!
_________________
Patria Muerte! No Pasaran!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Immortal



Зарегистрирован: 22.09.2004
Сообщения: 7
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-м-да... Не хорошо получится, если кому-то (особо впечатлительному)откажут в Н.д. или Д.Д. в приёме на службу... пойдёт повеситься или ещё что. Ответственность (грех на себя брать придёться, товарищи)!
_________________
...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Iris



Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, как всегда, из всех доступных мыслей порезали как всегда самые гениальные (т.е. мои).
Я, может быть, тоже особо впечатлительная, вот щас кофе допью и пойду в окошко выбрасываться, тогда ответственные товарищи поймут насколько они были не правы и неразборчивы. Но будет поздно! Поздно!
Так и теряют великих !
Но не всех !
Ведь если в кране нет воды, значит жива еще русская интеллигенция !
Ура, товарищи !!!
__________________
Нет ! Не извиняем !
Русская Сумеречная Интеллигенция
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Дикий Ум



Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 131
Откуда: Тёмный, Орёл

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладна, ирис, не печалься :)
ибо раз вырезали - значит как минимум заметили, прочитали и поимели мнение!!!

кстати, в первой версии игры обещаются тока Дозоры.
никаких орденов.
так шта я на правах рекламы до поры до времени примыкаю к.

ежей тоже пристраивайте помаленьку.
"заграница нам поможет"(с) :)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Evelin Adoni



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 71
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты правильно говоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FeSS-ter



Зарегистрирован: 07.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю что многие будут переносить игру в реал, а по поводу комплексов-в принципе реал заставляет с собой считаться, здесь же человек расскрывается полностью , м это не обязательно выражение своих комлексов! пример, есть человек , который очень сильно тебя достает в реале , к примеру начальник, ты ему по большому счету сделать ни чего не можешь, ибо это приведет к увольнению или уголовной ответственности, но встретив подобного человека сдесь, ты можешь многое! пример не из моей жизни , но как мне кажется достаточно яркий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_newfather



Зарегистрирован: 13.05.2004
Сообщения: 302
Откуда: Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FeSS-ter писал(а):
я не думаю что многие будут переносить игру в реал, а по поводу комплексов-в принципе реал заставляет с собой считаться, здесь же человек расскрывается полностью , м это не обязательно выражение своих комлексов! пример, есть человек , который очень сильно тебя достает в реале , к примеру начальник, ты ему по большому счету сделать ни чего не можешь, ибо это приведет к увольнению или уголовной ответственности, но встретив подобного человека сдесь, ты можешь многое! пример не из моей жизни , но как мне кажется достаточно яркий!


К уголовной ответственности? Smile...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Smile
или поголовной.. эта ответственность представляеться в мягеньких дубиночек лобрых дядь, с красивыми ксивами (с)не помню кого...
вот этими самыми палочками они будут гладить тебя по голове... а кагда ты разозлишься и им надоест тебя гладить ты сам будешь бить своей головой по этим палочкам Razz
PS простите за полуночный бред, что я несу... Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия светлая писал(а):
фанатиков - настоящих фанатиков - можно редко где встретить. очень редко. И их здесь точно нет. Таких, кто жил бы в дозоре, кто говорил бы, заходя на сайт : "пришёл на работу". такие люди очень большая редкость. и очень опасная редкость.


Кто Вам такую глупость сказал, здесь их как раз полным полно, неужели Вы не замечаете.... Cool

фанатизм это очень интересная штука и иногда бывает весьма опасной....но в основном она из-за безграничной глупости людей... Cool
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Озахар



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыы вобще дело страшное, особенно если в данном проэкте будут участвовать впечатлительные люди в возрасте от 13-17 лет(примерно). Такие люди прочитавшие книги(очень хорошо и реалистично написанные. мне вот например даже страшно стало когда я за день четы раза при взгляде на часы обнаруживал на них следущее 22:22, 13:13......кто читал мну поймет) размечтавшиеся, наигравшиеся сначала попытаются поднят свои тени как говорилось уже раньше, а когда неполучится плюнут и пойдут "Воевать" со светом/тьмой всеми подручными средствами, и вобщемто мнебы нехотелось стать жертвой подростка моньякак или даже группы подростков которые с криком "Дневной дозор/ночной дозор, отдай нам коготь Фафнира" забьют тебя палками битами итд Smile а потом ненайдя у тебя данный коготь срежут с тебя все "Амулеты" ввиде кредиток денег украшений и с довольными криками побегут выкачивать из них "Энергию" Smile)))




Тема трудная и неодназначная можно очень долго её обсуждат но от этого никто не застрахован Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group