Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Досье Иных. Реальные доказательства существования Иных.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
croix



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 63
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrata писал(а):
Да, но боюсь ты эти материалы не сможешь достать, а они существуют в этом сомнений нет, ведь всё просто так ниоткуда не берётся, всё имеет под собой почву.....


Я тут работал в книжном магазине, и набрел на книгу, автором которой является Бушков. (автор серии Пиранья и т.п. Я не большой поклонник тех его книг, но дело не в этом.) Книга называлась как-то вроде "Секретные материалы НКВД". В ней писалось о ряде реальных дел НКВД и КГБ, похожих на те, что все мы видели в сериале X-Files. И случаев там описано ой как много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

croix писал(а):
Я тут работал в книжном магазине, и набрел на книгу, автором которой является Бушков. (автор серии Пиранья и т.п. Я не большой поклонник тех его книг, но дело не в этом.) Книга называлась как-то вроде "Секретные материалы НКВД". В ней писалось о ряде реальных дел НКВД и КГБ, похожих на те, что все мы видели в сериале X-Files. И случаев там описано ой как много.


Да, но ведь не все секретные материалы бывают доступны для всеобщего обозрения.........а сколько таких материалов скрыто от всего человечества, мы ведь этого не можем знать, мы можем лишь догадываться...
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tonatos



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 412
Откуда: Из Тьмы Глубинной

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл ReK писал(а):
Здрасте уважаемые иные! Wink
Хочу вам сказать что и со мной бывают непонятные случаи по крайней мере я сам объянить их немогу. 1) Это я замечал уже много лет иногда к выставленной мною руке притягивались на небольшое расстояние различне предметы. 2) Совсем недавно я просто лежал на диване вдруг резко посмотрел на телефон и подумал что сейчас позвонят мои друзья так и произошло! 3) Тоже случай произошол несколько дней назад. мы с друзьями просто сидели. я закрыл глаза и просто так сидел даже не очем недумал. и вдруг один из них спросил а где Кирилл (я) я тут же открыл глаза и он меня увидел хотя стоял прямо передо мной!
Я конечно нехочу сказать типа вот я такой крутой я иной а вы там такие сикие, я просто хочу понять что это со мной творится!
во время происхождение всего выше описанного я даже и незнал о существовании Лукьяненко и его книг. если кто может пожалуйста объясните мне что это такое! тока пожалуйста без насмешек, я рассказал то что действительно было!


Такие случаи бывают.По крайней мере насчет телефона со мной тоже было такое пару раз,я подумал что вот щас позвонят и действительно звонили.Кстати к примеру существование ауры у человека НАУЧНО доказано,т.е. у каждого есть определенная энергетическая оболочка и излучение.Значит раз это есть человек как то может этой энергией пользоваться.Вообще конечно люди мало о себе знают и о том на что они способны реально...А необьяснимого(иного), можно как угодно называть, в мире действительно много и наверняка есть люди у кого развиты сверхестественные способности.Только эта тема не совсем для этого форума...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл ReK



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 26
Откуда: г. Ржев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно если есть энергия значит как то можно ей пользоваться!
На скока мне известно наш мозг мы используем всего на 5% Sad
_________________
Главное баланс между тьмой и светом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tonatos



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 412
Откуда: Из Тьмы Глубинной

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем вывод такой:ни фига мы о себе не знаем.Во!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть и книги по этой теме, и вообще разные материалы, и вполне себе доступные - надо лишь знать, где и что искать.

А это уже каждому свое: тот, кто четко поставит себе цель, добьется ее. Другое дело, что возможно придется перелопатить огромное количество информации, и выделить зерна истины из груды мусора...

Но и этот путь каждому - свой Smile

Так что ни рекомендаций не дам, ни наводок.
Но если .. - то.
Точка.
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tonatos



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 412
Откуда: Из Тьмы Глубинной

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и не надо рекомендаций...Есть у меня кое что по этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше верить и не знать, чем знать и не верить...................
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrata писал(а):
Лучше верить и не знать, чем знать и не верить...................



...слышала я это.
Недавно.

P.S. Кухонные беседы - последнее дело. От лени и усталости, от знания или незнания...
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как....
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astrata писал(а):
Кому как....


Кому как - что?
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кого- то кухонные беседы, а для кого-то повод для размышления, у всех разный интеллект и каждый понимает не всё сразу....и не так как нужно.....хотя каждому своё
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хаэлла Светлая
Гость





Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonatos писал(а):

Кстати к примеру существование ауры у человека НАУЧНО доказано,т.е. у каждого есть определенная энергетическая оболочка и излучение.Значит раз это есть человек как то может этой энергией пользоваться..

М-м.. Не очевидно! Вот мы знаем, что молнии (разряд электричества) есть. А мы ими пользуемся?

Есть немножно другая теория. Все мы состоим из молекул - атомов там всяких, электронов... а электрон - грубо говоря - это размазанный сгусток движущейся энергии определенного заряда (УСЛОВНО - отрицательного). Следовательно все мы, предметы вокруг нас и т.д. - состоим из энергии, переходящей в материю. Энергией можно управлять с помощью другой энергии. Поэтому мОзги тут не оч.подходят. Гораздо ближе к теме энергия духа\души.
Но не все умеют ей пользоваться, и не всем ее хватает!

Мораль? Повышайте силу души, товарищи Иные! (с плюсом или с минусом - Ваше Личное Дело) Smile

Оть. Smile
Вернуться к началу
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с каждым из нас случалось нечто подобное.
Мы это не замечаем потому что это получается самопроизвольно, безконтрольно.
Вот если бы направить эту силу в нужное русло...
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаэлла Светлая
Гость





Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Вот если бы направить эту силу в нужное русло...


А я о чем?
Вопрос ведь в том КАК ее направить...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group