Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Кудесниках 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danco, сорри обсчитался) ну вобсчем 90инк 80мод на 3, 100и 80м 3+, 100и 100м 3+++. Так я считаю. Ибо хрусталь нужен как можно лучший, + вогнутый щит.
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-A-S-O-N



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 47

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий мститель писал(а):
KoliaK23, я на 5ур валил колдунов с фаерами Wink


я так понял ты юзал леденную стенку))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокий мститель,перечитай еще раз мой пост, может до тебя чтонить дойдет, в начале релиза я был одним из не многих кудесов кто мог валить вампов на 5 левле, а такжи таких кто 5 дуэлями прошел вообще единицы из кудесов
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэтр



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 51

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, псих? Smile
Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karavay



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэтр писал(а):
Я вообще кажется пока забью на игру Smile Потому что в данный момент кудесу пятого уровня там делать нечего...

Лезь во все драки в зоне видимости. Учиняй беспорядки по малейшему поводу =) И с божьей помощью дойдёш до 4ого =)
Дуэли тока с такими же кудесами, Магами с ихнем фаером и наивными вампирами шестёрками =))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karavay,еще раз для тех кто в танке, кудесник 5 уровня убивает вампира с вероятностью 80 к 20 в пользу кудесника, колдуна фаерщика 100% инкубы ведьмаки 50 на 50 ну и соответственно кудесы 50 на 50
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФюрерКувалда



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 66

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормально доходится до 4-ки через мясо. Сферки + передача энки + сбор энки + лечение. Особенно хорошо отвергам.

У меня вот щас проблема значительно круче. Мне надо дойти до 4+ при том, что стенок и зеркал еще нету (на 5-м вкачал целит6, чтобы на 4++ уже иметь ход). Но ничего до апа осталось каких-то 1300 экспы (при этом я сейчас имею 452 побед и 110 поражений Smile )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я имею 1976 побед и 1150 поражений и мне осталось каких то 80к и я уже запарился...передача энки и сферки мне тут не помогут...
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-A-S-O-N



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 47

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФюрерКувалда писал(а):
Да нормально доходится до 4-ки через мясо. Сферки + передача энки + сбор энки + лечение. Особенно хорошо отвергам.

У меня вот щас проблема значительно круче. Мне надо дойти до 4+ при том, что стенок и зеркал еще нету (на 5-м вкачал целит6, чтобы на 4++ уже иметь ход). Но ничего до апа осталось каких-то 1300 экспы (при этом я сейчас имею 452 побед и 110 поражений Smile )


Найди мне хорошее мясо)) что бы мона было хотя бы пол сотни получить))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есаул



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа опытные кудесники, подскажите пожалуйста,. Я получил 3й уровень, у меня 80 моды и 30 инки, стоит ли сейчас поднимать инку для хрустоля, или лучше сначала довести моду до 90(100), а потом уже вкладываться в инкапс?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есаул,100 моды сильный удар нет защиты, 2 вариант защита от об и средний удар, я при получении 3 уровня получал хрусталь, от того что будешь качать будет зависеть схема боя
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karavay



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoliaK23 писал(а):
Karavay,еще раз для тех кто в танке, кудесник 5 уровня убивает вампира с вероятностью 80 к 20 в пользу кудесника, колдуна фаерщика 100% инкубы ведьмаки 50 на 50 ну и соответственно кудесы 50 на 50

Тебя послушать так Кудесам на 5ом легко и замечательно..


KoliaK23 писал(а):
Одинокий мститель,перечитай еще раз мой пост, может до тебя чтонить дойдет, в начале релиза я был одним из не многих кудесов кто мог валить вампов на 5 левле...


З.Ы.[offtop]А может перестанем хвастатся и проявлять неуважение к собеседникам?[/offtop]
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кудесам на 5 тяжело только с некрами и зверьми
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiGo



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 51

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите мне,чего зекрала падают когда сами того захотят?(у меня уже было несколько раз,причем ставил зеркала а они падали еще до действия врага)
Я 4, поделетесь тактикой боя с зверьми,ато невезет мне с ними чтото.
_________________
Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амурский Кот



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 85
Откуда: "Бяка"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RiGo,
это как? Shocked

*хотя зеркала ещё могут упасть и от действия "друзей"... когда кто-то считает, что тебе просто жизненно необходим его "щит мага"... Twisted Evil

*звери - теже люди... сфера+зеркала+прокл+стена, слепота+стена+стена ....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.
Страница 2 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group