Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в работе МАГИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Pride



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 2
Откуда: N.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что дрался с вампиром у которого был вампиризм. Обаяние вампира - дисбаланс! за 2 хода из 8-10 ударов я смог попасть только 1 раз. ~90% вероятность это слишком много, мне даже удача не помогала.
_________________
.oO
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Han Solo



Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресс вообще работает?:р
Что под прессом 6 ОД, что без пресса 6 ОД
У соперника ессно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ContR



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блок в сумраке не берет маны... не порядок!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugene
Гость





Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропал закл Обратить тьме.. Вместо него пустышка, ни снять с рефлекса нельзя, ни повесить другое Evil or Very Mad
Вернуться к началу
na_Lysko[5]



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такойто наколдовал пресс на Токогото придавлен на 1 ход.
Во первых по библиотеке должно быть два хода, иначе смысла пресса вообще нет никакого ибо 3ОД стоит.
Во вторых он даже 1 ход не работает.. Наколдавал то наколдовал, но ничего не изменилось..

Волшебный клык, добавляет к силе +4 или даже +5 на три хода..
Только на силу ударов это почему то вообще не влияет, что с силой 13, что с силой 18 нарисованной.. удары как были 4-5-6, так и остались..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demandred



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Восстановление" оборотней/перевертышей, попрежнему может накладываться на других, причем даже тех кто в бою.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demandred



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Плеть черного плюща" реально действует на 1 ход меньше, чем заявлено, т.к. почемуто учитывается ход ее использования, когда противник уже походил и эффекта за 1-й ход нет.

P.s. подозреваю, что и пресс, действует с так же Sad


Последний раз редактировалось: Demandred (Пн Фев 14, 2005 5:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sesame



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю уж, это сюда или в ошибки интефейса, но при получении уровня пропало одно из заклинаний (обратить к Свету)... то есть, оно как бы есть в списке подвешенных, но при этом не выводится его название и его нельзя сколдовать, поскольку его как бы не было. Его также нельзя снять с рефлекса.
Заходом с другой машины в игру, кажется, вылечилось, но баг знатный.

упд: оба-а, его оказываются тут уже обсуждают... %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Трикстер



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 7
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: пропала магия с рефлекса Ответить с цитатой

Было четыре магических действия, подвешенных на рефлекс... при наборе 600 очков один пропал (Обращение к свету) - осталось три всего(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Piru



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 529
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ischezlo zaklinanie obratitsya k t'me
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Re: пропала магия с рефлекса Ответить с цитатой

Trixter писал(а):
Было четыре магических действия, подвешенных на рефлекс... при наборе 600 очков один пропал (Обращение к свету) - осталось три всего(((


таже проблема. Теперь на рефлексе висит пустое заклинание (ничего не написанно) и его не снять с рефлекса Crying or Very sad
Вернуться к началу
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял нельзя воздействовать магией на людей в бою, если сам вне боя, но если сначало кликнуть на ник, а потом на магию то можно подлечить человека, накастовать щит мага и т. д.
При этом лечение только делает вид что лечит, хотя было парпа случаев что лечение действительно помогало. Щит мага был наложен на меня в бою 14 февраля после полуночи человеком который находился вне боя, эфект 6 ударов оборотня не нанесли урон. С другими заклинаниями тестить накастовку от лиц не присутствующих в бою не пробовал.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Derhan-Shak



Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 214
Откуда: ДД города Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-вампир 7-го.
Проснулся дома после перерегистрации персонажа(статы не удачно раскидал), и вижу: у меня нет ни вампирского обаяния(пункт вмпиризм полностью отсутствует), ни обратить к тьме. Как жить дальше? Что делать ?
_________________
По теории вероятности, все светлые попадают в неприятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шуруп



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я зарегил пару героев
(Регить больше 1 героя запрещенно!) Драйв

.. все вампиры с разными статами.. постоянно нету сразу всех заклинаний.. например обаяние появляется через некоторый промежуток, обычно когда меня убивают и я дома оказываюсь.. н ов этот раз почемуто не получилось. нету заклинания (((

и кстати безтребовательное заклинание холодный укус отсутствует напрочь школы некромантии... хотя оно 7го уровня

все остальные прошлые мои замечания в закрытом топе (БАГИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ etc...)
теперь буду писать в эти три топа..
_________________
god save the queen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шуруп



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 7
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема:

при регистрации нового персонажа, конкретно -- вампира с любым распределением статов, сразу при появлении недоступны два заклинания -- обратить к тьме и обаяние вампира.
/* кстати леденящее прикосновение так и не стало доступным, хотя я статы по разному распределял(( */

чтобы эти заклинания появились в списке в квартире, нужно повесить четыре заклинания на рефлекс (любые) выйти подраться и вернуться в квартиру.. заклинания появляются... Если подвесить меньше чем 4 заклинания на рефлекс, то упомянутые заклинания не появятся для вас никогда....

баг это или фича.. решать не мне, но пахнет потусторонней логикой.. ))

кстати, я сначала подумал (когда искал выход из ситуации, т.к. повесил тока два заклинания на рефлекс) что нужно инициироваться вампиром для доступа к вампиризму.. ан нет... а было бы возможно интересно не давать заклинания вампирские пока гипотетического вампира не укусит вампир ))) (но это дрянное предложение, не слушайте меня)

да, еще замечание -- не тносящееся к теме, но лень в другой топ уже идти -- на форуме кнопка слева от "ответить" -- "новое сообщение" лучше изменить на "новая тема", т.к. путается... я спонтанно подумал, что это знаит в топе создать сообщение... а оказалось что это создние новой темы в подфоруме..
_________________
god save the queen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
Страница 2 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group