Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Одесса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasselhoff



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arastroniym писал(а):
моя ася если кому интресно 135704409 район приморский.. н дело не в етом.. еси так сильно мой моб 0974873721 )) така что я думю первую реальную встречу я могу организовать благо есть опыт проведения .. других онлайн проектов )) кхм.. кстати мне было б интресно увиджеть всех вас .. есть предложение в ету пятницу .. как думаете . например где в районе уточкино (дирибасовская ) скажем часиков в 6-7 .. .. что скажете ? Razz Rolling Eyes


так всегда я в пятницу до 10:00 работаю Sad может позже???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Веня



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу встречи - ЗА!

Вот только со временем определиться надо......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der Ander



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 111
Откуда: Братство Паладины Света

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет вресмени идейка!!

Надо на выходных - тогда у всех время будет. Где-то 13-14 часов! Что скажете?
_________________
Иной сам себе Бог и сам себе Демон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arastroniym



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 13
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм.... ну если не получаетя то давайте в поскресение часиков в 15 -16 ... я думаю етот вариант всех устроит .... если что пишите звоните .. я буду.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веня



Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению в такое раннее время мы не сможем.........

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasselhoff



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arastroniym писал(а):
гм.... ну если не получаетя то давайте в поскресение часиков в 15 -16 ... я думаю етот вариант всех устроит .... если что пишите звоните .. я буду.... Rolling Eyes



в воскресенье это то что надо тока давайте гдето часиков в 7-8 ато както слишком подетски получается Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
arastroniym



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 13
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда я предлагаю высказать самое оптимальное для всех время а на основе етого мы выберем такое время что б всем подходило.....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sutite



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договоры овстрече это уже тема Twisted Evil Что касается меня мне подходит любой день после 18:00.....
В выходные впринципе все равно!
Респект всем Активным Wink
ДАвайте еще решим, для чего собираться т бум... это так на засыпку вопросик ))
И да прибудит с вами ТЬМА. Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasselhoff



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arastroniym писал(а):
ну тогда я предлагаю высказать самое оптимальное для всех время а на основе етого мы выберем такое время что б всем подходило.....




предлагаю "20:00" возле Мак Дональдса на деребоне!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Der Ander



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 111
Откуда: Братство Паладины Света

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 00? Поздновато будет. Надо выбрать день, когда все могут сойтись до или в 18. А то я уверен, что в игру играют не только студентыSmile
_________________
Иной сам себе Бог и сам себе Демон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dornroeschen



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте эти или следующие выходные в 5 или 6 вечера на Дерибоне возле "Мак Дональдса". Чтобы не было непоняток, можно повысылать друг другу фотки и тогда все станет немного проще. Меня например узнать просто - брюнет ростом 198 см легко узнается Smile.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arastroniym



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 13
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ... временно подводя итоги..... значит так след неделя в субботу где то около 19 00 около мак дональдса.. ждем всех... кто прийдет будем рады всем..



надеюсь я правильно вас понял ? Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der Ander



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 111
Откуда: Братство Паладины Света

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2005 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так - след суббота или воскресенье. Время лучше 5-6, максимум пол 7-го. Насчет фоток - не катит. Лучше договоримся, скажем, кто-то будет в джинсовом костюме с кульком "Мальборо" или бутылкой чего-либо в руке. Для верности придумаем пароль, скажем : Не подскажете, где продается Азбука Иного?
_________________
Иной сам себе Бог и сам себе Демон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕРМО МАСТДАЙ!!!!!! ОП МАСТДАЙ!!!!!!! МАНЬЯК МАСТДАЙ!!!!!!! ИНОЖ МАСТДАЙ!!!!!!!! АДМИНЫ МАСТДАЙ!!!!!!! АЛЕРМО МАСТДАЙ!!!!!! ОП МАСТДАЙ!!!!!!! МАНЬЯК МАСТДАЙ!!!!!!! ИНОЖ МАСТДАЙ!!!!!!!! АДМИНЫ МАСТДАЙ!!!!!!! АЛЕРМО МАСТДАЙ!!!!!! ОП МАСТДАЙ!!!!!!! МАНЬЯК МАСТДАЙ!!!!!!! ИНОЖ МАСТДАЙ!!!!!!!! АДМИНЫ МАСТДАЙ!!!!!!! АЛЕРМО МАСТДАЙ!!!!!! ОП МАСТДАЙ!!!!!!! МАНЬЯК МАСТДАЙ!!!!!!! ИНОЖ МАСТДАЙ!!!!!!!! АДМИНЫ МАСТДАЙ!!!!!!!
Вернуться к началу
arastroniym



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 13
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der Ander писал(а):
И так - след суббота или воскресенье. Время лучше 5-6, максимум пол 7-го. Насчет фоток - не катит. Лучше договоримся, скажем, кто-то будет в джинсовом костюме с кульком "Мальборо" или бутылкой чего-либо в руке. Для верности придумаем пароль, скажем : Не подскажете, где продается Азбука Иного?


тоже вариант .. насчет пароля ето оригинально ...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group