Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопрос про войну к Mettle in Battle
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BLAID2012



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 969
Откуда: Москва, Россия
Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! Модераторы, закрывайте тему! Тут уже флуд жестокий пошёл
_________________
шОкалом был-шОкалом и остался
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Faith



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1354

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sidirov писал(а):
Действительно интересный был бой..в котором многое стало ясным и многие открытия были сделаны- ...


Действительно, бой был интересным. И одно из открытий - в войне может принять участие любой хайлевел (deputat, Vizir, Мрякобесия доказали - вступить в организацию и уволиться можно практически мгновенно)
Дипломатия - пустое слово. Многие союзы заключаются после объявления войны и только на время боевых действий.

Победили не Mettle in Battle. Победили светлые. Победители - Визя, молящийся экспе и не имеющий понятия об отыгрыше (хотя зачем это ему, он же и так "знамя света"), депутат, не погнушавшийся перекраситься в темного и обратно радо уровня, и Мрякобесия, которая все никак не может решить, кто ж она все таки - темная, светлая или отверг...
_________________
Дождь не может идти вечно... Но умершей все равно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith, +1 я как раз читал все страницы и зделал тока один вывод
все ради экспы
Цитата:
Победили не Mettle in Battle. Победили светлые. Победители - Визя, молящийся экспе и не имеющий понятия об отыгрыше (хотя зачем это ему, он же и так "знамя света"), депутат, не погнушавшийся перекраситься в темного и обратно радо уровня, и Мрякобесия, которая все никак не может решить, кто ж она все таки - темная, светлая или отверг...


тут уже добавить нечего, наш Орден не участвовал в боях
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dragonknight



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И одно из открытий - в войне может принять участие любой хайлевел (deputat, Vizir, Мрякобесия доказали - вступить в организацию и уволиться можно практически мгновенно)
Дипломатия - пустое слово. Многие союзы заключаются после объявления войны и только на время боевых действий.



Это тоже является тактической возможностью в войнах.

Сколько раз в ходе истории мы видели подобные союзы. Все помнят (хотя бы из курса истории) период феодальной раздробленности, и все помнят, чем это кончилось. И только когда мелкие княжества, воюющие друг с другом, перед лицом опасности объединялись, Русь смогла выкарабкаться из той ямы, куда сама себя загнала.

Так и здесь, Светлые орги могут не любить друг друга и не переваривать союзов друг с другом, но когда надо общими силами кому-то противостоять - заключаются временные союзы.

Что, в общем-то, тоже является частью дипломатии, которая не исчезла, а наоборот, приобрела очень важный опыт в этой войне, показала свою оперативность.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faith



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1354

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragonknight, одно небольшое отличие - в реале все это занимало довольно много времени - переговоры, перемещения дружин... и т.д.

Здесь все решается мгновенно.

Все таки я считаю, что нужно блокировать дипломатию, а так же прием/увольнение сотрудников, скажем за 2 часа до начала атаки офиса. Имхо.
_________________
Дождь не может идти вечно... Но умершей все равно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрякобесия



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 266

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkXakep писал(а):
Faith, +1 я как раз читал все страницы и зделал тока один вывод
все ради экспы


Поверь, 4 часа игрового времени принесли бы 1 ур гораздо больше экспы в дуэлях) Поэтому говорить о жажде экспы по меньшей мере глупо)
_________________
Я рыжая...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерри-99 писал(а):
zaiats_2k писал(а):
Шерри-99 писал(а):
Какие Вы все одинаковые, Светлые и Темные....... одинаково грязные


Ж) В Рыцари Белых Одежд вы сами себя посвятили, Ваше Чистейшество?


Я вообще-то не про отвергов, а про Вас лично. Это Ваша фраза "какие же Вы грязные". Мы тобишь грязные, ну а Вы возвышаетесь над нами на пьедестале с брезгливой гримасой на лице...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник_17



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 549
Откуда: Из прошлого.
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажится если вы все как вместе в реале соберетесь вы друг друга поубиваете!
Тэк изи, ледис энд джентельменс!
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
А теперь ИМХО: Отверги, а понты не подержать?
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Я тут криты потерял... Хорошие такие, пушистые! Никто не видел?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_17 писал(а):
Мне кажится если вы все как вместе в реале соберетесь вы друг друга поубиваете!


Да не боись ты. В реале тёмные со светлыми вполне мирно общаются. Ж) И даже отвергов не шакалят. Ж)
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А приговор, кстати, до сих пор не зачитан...
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шерри-99



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Шерри-99 писал(а):
zaiats_2k писал(а):
Шерри-99 писал(а):
Какие Вы все одинаковые, Светлые и Темные....... одинаково грязные


Ж) В Рыцари Белых Одежд вы сами себя посвятили, Ваше Чистейшество?


Я вообще-то не про отвергов, а про Вас лично. Это Ваша фраза "какие же Вы грязные". Мы тобишь грязные, ну а Вы возвышаетесь над нами на пьедестале с брезгливой гримасой на лице...


Не знаю, возвышаюсь я или нет, но 100% не опущюсь до такого уровня, что бы на форуме писать всякие гадости, коверкать ники и названия орги, поливать гразью из-за пусть и хорошей но игры.. так, что Ваша ирония совершенно не к месту..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faith



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1354

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(ОФФтоп)

Интересно у вас получается... кто бы с кем ни воевал - виноваты всегда отверги? Shocked

(не оффтоп)
Мрякобесия, ну если вспомнить, что большинство уважающих себя темные были в защите офиса экзайлов... не говоря уже про первые уровни..

Как бы то ни было, еще раз было доказано преимущетво более высокого уровня перед всем остальным. Апплодисменты.
_________________
Дождь не может идти вечно... Но умершей все равно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерри-99 писал(а):
Не знаю, возвышаюсь я или нет, но 100% не опущюсь до такого уровня, что бы на форуме писать всякие гадости, коверкать ники и названия орги, поливать гразью из-за пусть и хорошей но игры.. так, что Ваша ирония совершенно не к месту..


Замечательно. Осталось только ещё не опускаться до огульных обвинений, и будет просто чудесно!
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 236
Откуда: МГУ
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам не кажецца что тема не для того создавалась? и ответ был дан еще на 1-2 страницеWink

А далише пошли наезды на все и всё..
Я хотя поддерживаю многих наезжающих Rolling Eyes но это можно сделать в отдельной теме, а еще лучше и правильнее в ЛС или асе на крайняк..
_________________
Смерть Рандому! Ибо "Гармония!"))(с)
Зверство, мг3
Зве, мг6
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри-99



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k, Извините..обвинений в чем? если Вам скажут что у Вас руки испачкались, Вы скажите что Вас в чем-то обвиняют? я думаю нет... просто пойдете и помоете руки... перечитайте всю ветку еще раз... я вот еще раз прочел ..............

пошел мыть руки

ПиСи: больше тут писать не буду... хто меня захотел поянть..надеюсь понял
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group