Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопрос про войну к Mettle in Battle
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dolls



Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 84
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что Моссвет не входил в атаку и что в бою был явный перевес по численности противников и зубов, считаю победу Света вполне заслуженной) Very Happy
_________________
SEA: грр-х >[Русский Стандарт] дуэль, алкоголь ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FighterOfDeath



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 25

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПСИ_Х_ОЛОГ писал(а):
Стоп.

Научитесь радоваться противнику, как на поле боя так и на информационном фронте...
Какое-то понятие о чести и достоинстве должно же быть у каждого...
Даже черный PR может быть красивым и элегантным...
Ладно, всем спасибо за внимание, надеюсь хоть кто-то задумается...
Dixi.


Хорошо сказано, а главное верно.... НО НИ КТО НЕ ЗАДУМАЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
passthrough



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда..
Радует, что несомненно таллантливые журналисты газеты прожектор, оправдания светлым таки нашли, и с блеском нам должили !

Чтож спасибо, мы оценили... ваш юмор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr EVIL



Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю не знаю ... Мне кажется, елси бы не Vizir и deputat, то исод боя был бы иным ...
_________________
Я не бог, но тоже помогаю людям.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри-99



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие Вы все одинаковые, Светлые и Темные....... одинаково грязные
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex1Le



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 443
Откуда: Нефтеюганск\Питер
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооочень много негатива было в этой войне...а теперь все по порядку

1) темные - только и пытаются полить грязью моссвет типа вот они слово не сдержали... но сначала задумайтесь что такое ОРГАНИЗАЦИЯ, это не те люди которые пришли на 1 день, нет... это стиль жизни, поведения и т.д. и т.п.... депутат НЕ моссвет

2) поливание грязи в чате.... честно - столько говна я давно не читал...неужели нельхя просто ИГРАТЬ, просто воевать... убили, ну и ладно... хочется общатся - пиши в приват... зачем играть на публику своими рассуждениями как это все плохо, какой баланс, роль отвергов и т.д. и т.п... ЗАЧЕМ ?? хочется прославится великим мыслителем ?? обсуждай это все на форуме... причем ДОКАЗЫВАЙ свое мнение а не просто "отверги говно и ниипет"

3)
Цитата:
Какие Вы все одинаковые, Светлые и Темные....... одинаково грязные

а вы все белые пушистые ?? поверь, и среди вас грязи ничуть не меньше

4) а вообще - молодцы...хоть бой был утомительно длинным и темные в конце могли бы все переломить, была интрига...был РАВНЫЙ бой...
_________________
играю в дозоры ! до сих пор....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерри-99 писал(а):
Какие Вы все одинаковые, Светлые и Темные....... одинаково грязные


Ж) В Рыцари Белых Одежд вы сами себя посвятили, Ваше Чистейшество?
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеИзВеСтНыЙ СпАсИтЕлЬ



Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 461
Откуда: Из ИгРы
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шерри-99,ыы,а отвверги самый чистый и они ни в чем не виноваты Mr. Green
_________________
Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я. (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 216
Откуда: Новосиб, Братство "Талион"

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница? отверги или нет... а грязи в этой теме действительно многовато... но в пылу этой словестной перепалки некоторые забывают вовремя остановится, а другие просто и не собираются этого делать... жаль.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри-99



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Шерри-99 писал(а):
Какие Вы все одинаковые, Светлые и Темные....... одинаково грязные


Ж) В Рыцари Белых Одежд вы сами себя посвятили, Ваше Чистейшество?


Ex1Le писал(а):

3)
Цитата:
Какие Вы все одинаковые, Светлые и Темные....... одинаково грязные

а вы все белые пушистые ?? поверь, и среди вас грязи ничуть не меньше


НеИзВеСтНыЙ СпАсИтЕлЬ писал(а):
Шерри-99,ыы,а отвверги самый чистый и они ни в чем не виноваты Mr. Green


Читая форум, я всегда удивляюсь как некоторые все переворачивают, т.е. если тему открыл отверг, то значит он в своей писанине имел ввиду что-то, что касается отвергов....

Где в моем сообщении вы нашли что Вы, Светлые и Темные грязные, а МЫ отверги чистые????? там вообще про отвергов что то сказано? я кстати Светлый и был всегда Светлым и никогда не был Темным и не хочу быть Темным ( в отличии от некоторых)

а слово "ВЫ" касалось тех кто постарался как можно погрязнее "покакать" в этой ветке.... перечитайте все от первого до последнего сообщения.... может поймете....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри-99



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не заметил (сразу стал цитаты копировать) оказывается Агни понял все правильно...... без разницы отверги или нет, сплошная грязь.... а ведь скорей всего все нормальные ребята...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ex1Le



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 443
Откуда: Нефтеюганск\Питер
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесполезный спор, имхо отверги это отдельный цвет, или ты светлый, или ты отверг... хотя ты сам сказал что ты светлый а светлые грязные.... обьективно... причем не зная даже половины темных и светлых их так обобщать

вы сами сказал что не отверг вы...по крайней мере внутренее...лишь заходите за защиту но не более...нету идеалов значит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри-99



Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ex1Le писал(а):
Шерри-99, я например считаю что у отвергов нет стороны силы


Заметь уважаемый, ТЫ так считешь)) а я так НЕ считаю, во всяком случии я никогда не буду ради чего то там (экспы, авторитета , тактической выгоды и т.д.) перекрашиваться, а ты пересчитай тех кто туда сюда прыгал от одной стороны Силы к другой и обратно......

Да согласен я не знаю и половины, но я строю свое мнение по тому ЧТО тут написано, каждый хочет по обиднее зацепить (унизить) другого...

и еще, я кстати даже не пытался когото унизить или оскорбить, слово "грязный" не есть ругательство, всегда можно помыться... вот и тем кто тут (в этой теме) так красиво писал "Высоким Слогом", стоит умыться..... вот и все

А у Вас какие идеалы??? замочить Свет\Тьму, искоренить до 7 колена? ))) не смешите мои тапочки Laughing У меня есть идеал - ЗАЩИТА!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поручик Ржевский



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1001
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем вы, люди? Война вегетарианцев с мясоедами, ей-Будда. Да какая фиг разница, кто какой энкой питается? Здесь свет уже давно не добро, а тьма не зло. Впрочем, как и в книжках.

А в чате да, начали пустопорожний бред, как всегда крайними отвергов сделали. Может быть хватит страдать карманным национализмом?
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AntiMorton



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 6

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не те черви страшны, что мы едим, а те черви страшны, что нас едят"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group