Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Одесса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastazia



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего бы это я так язвила? Мне никто не скажет?
Барсик разгулялся не на шуткуWink
А с утра, потому что это воскресенье, а в понедельник многим на работу! Razz
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MachosManos



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Филиал Союза Серебро в Одессе, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=(( хтож сутра то напиваеться? - это верный признак алкоголизма - часов с 5 собирпться надо - не раньше. Ато детский сад получаеться.... А в воскресенье сутра у кого-то дела могут быть Rolling Eyes
_________________
Я Светлый, но с тёмной душей...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dekster Holland



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял то собираемся на пикник =) вот поэтому с утра в самый раз. А утро это часов 12 )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый_Барс



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я за утро, приду туда, лягу спать. И как раз к готовому шашшлыку мне и разбудят!!! А вообще можете мне домой занести шашлык, я его с удовольствием и дома сЪем!! только кофе не забудте приготовить!!!

Цитата:
И чего бы это я так язвила? Мне никто не скажет?
Барсик разгулялся не на шутку
А с утра, потому что это воскресенье, а в понедельник многим на работу!


А вам Госпожа порядошная-безпорядошка я скажу чаво я так разругаВся!!! Как скажу, ой как скажу, ну и скажу, все расскажу, доложу, положу, забью и покурю. Всех угощу, накурю, сам шашлык соЖру, никому не оставлю )))


Последний раз редактировалось: Белый_Барс (Ср Май 17, 2006 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastazia



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно!!! Абсолютно согласна! Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastazia



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты блин даешь! А согласна я с господином Dekster Holland. Что б ты не подумал вдруг, что с тобой!))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MachosManos



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Филиал Союза Серебро в Одессе, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит флудить - две страницы нафлудили - на такими темпами не по одному банить будут - а городами....
_________________
Я Светлый, но с тёмной душей...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый_Барс



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastazia писал(а):
Вот именно!!! Абсолютно согласна! Very Happy


Не обманывай нас!! не вводи в заблуждение!! Ты деман, злюка, ты мои шашнаки зьїсти хотишь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MachosManos



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Филиал Союза Серебро в Одессе, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на предыдущих страницах нигде не видел, что на природу собираемся Rolling Eyes
Вроде тока в пол шестога у стула с пивом ищем высокого тёмноволосого иного.
ЗЫ - немогли бы вы сказать - что это за чудесное место где вы в прошлый раз собирались - что-то опознать немагу, и как там в действительности - не заросло ли всё сумеречным мохом?
_________________
Я Светлый, но с тёмной душей...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый_Барс



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MachosManos писал(а):
Хватит флудить - две страницы нафлудили - на такими темпами не по одному банить будут - а городами....



Я бы даже сказал бы, и предпочелбы, что бы банели Странами целыми, прикинь фразу, Украину забанели, Доздравствует Россия и Беларусь!! Гы, вот так вам всем, я фейко-негро Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый_Барс



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 16
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MachosManos писал(а):
я на предыдущих страницах нигде не видел, что на природу собираемся Rolling Eyes
Вроде тока в пол шестога у стула с пивом ищем высокого тёмноволосого иного.
ЗЫ - немогли бы вы сказать - что это за чудесное место где вы в прошлый раз собирались - что-то опознать немагу, и как там в действительности - не заросло ли всё сумеречным мохом?



Это секретное место !!! Штаб Лес Ночного Дозора, под управлени ем Даламара Великого! )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MachosManos



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 43
Откуда: Филиал Союза Серебро в Одессе, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лес в Одессе? Shocked Это ж на каком слое сумрака! Confused
_________________
Я Светлый, но с тёмной душей...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dekster Holland



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 9
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Nastazia

Мну господином еще никада не называли Embarassed

2MachosManos

а насчет места то это на 411 батарее....среди гор ржавых воспоминаний о войне ))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sairik



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastazia писал(а):
Шашлык буду готовить Я!!! И петь не буду)))) Very Happy


Если ты петь не бушь ... то я не поеду ...))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sairik



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче сборы возле меня ..!! Моя фотка вместо аватарки ))) Барсик - а те ЦУ не приводи к нам Всякий горе писателей ..))) Тока горючее все выпил .... Mr. Green Very Happy MachosManos - лес это у него после пьянкки када он ползает то трава ему лесом кажется )))) Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group