Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Развалились?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 6:58 pm    Заголовок сообщения: Развалились? Ответить с цитатой

Такое ощущение что да(( В жизни братства последний месяц принимает участие человека 4 от силы
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потихоньку к этому то все и идет=(
Особо меня огорчила политика администрации....На одном энтузмиазме жив не будеш. Впоследнее время у меня складывается впечатление что игра дозоры создана только для ДОЗОРОВ.
Я устал ждать чево то свыше....Я не навижу когда есть веши которые я не могу изменить...
Регистрация?....Когда она будет? зачем нам в дозорах секты?....
Ну блин я действительно не пойму чево тянуть? Ну обьявили бы правила реги...ну тугриков бы за регу запросили....Черт с ним со всем...
Сейчас мы потеряли все. Людей которые устали ждать. Многие ушли из проекта ....кто то ака хаакен забил на все и ушел в ДД...
У нас ни осталось ничево кроме истории....
Ну как говорится свято место пусто не бывает. На наше место придут другие...возможно более достойные...Только я наверно этово не увижу=)
Я ухожу из проекта. Спасибо всем вам. я с вами ребята...если у вас чтолибо получится я буду только рад!
Около недели я еше буду заходить на форум и наблюдать за развитием проекта...если ничево не изменится я уйду...
Всем удачи! Wink
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печально...
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно кто-нибудь еще отпишиться или уже никого нет?
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль инф. Очень жаль.. Надеюсь ты одумаешься..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayl



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 71
Откуда: Деревенька Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёппперный театр. Дожили, блин. В общем, мысль такая у меня родилась - всем активным и заинтересованным в судьбе братства людям пересечься на каком-нить чате и попытаться определиться с дальнейшей судьбой и уже ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ!!! Ибо жаль, если такое дело вдруг развалиться только из-за того, что мы никак не можем работать в КОМАНДЕ. Если кто за или вопросы какие - пишите в аську 86351101
Надеюсь, что хотя бы собраться мы в состоянии.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) когда и где?))
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group