Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Давайте создадим авторитет Дозорам
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Будущее НД и ДД в игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Gabriel



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Аваддон: Очень и очень впечатляет. Согласен с тобой, что Дозорным трудно. Трудно и Палам в БК (только не ржать %)) и Набам в Гладиаторах...да и Админам Дозоров тоже. Что общего? Власть. Она у них есть и она их тяготит. НО тяготит она лишь тех, кто способен принимать и принимает прямые и косвенные обязанности и ограничения, связанные с ношением этой власти.
Ты сам выбрал свой путь. Сам избрал - принимать эту власть или нет. А то, что тебя тяготят твои обязанности лишь указывает а то, что ты их, как минимум, исполняешь %)
Также соглашусь и с тем, что мало лести Дозорам было высказано в этом топике. Но ведь не всегда правда приятна. Я не утверждаю, что ВСЕ высказанное тут - правда. На мой взгляд, Дозорам стоит как минимум взятьво внимание, что такие топики есть. И уж тем более, ОБРАТИТЬ внимание на то, что в этих топиках пишут.
Пишут бред? Тогда Вы, как здравомыслящие Иные, это поймете и уделите соответственно малую долю внимания этому бреду. А если пишут по существу...ну, не мне вам рассказывать, как выполнять вашу работу Wink
Что же до нытья, то, ИМХО, тут дело даже не в ньюбах. А вернее не в отсутствии у них опыта. Зачем далеко ходить? Я регнулся пару дней назад и покачто еще никому не ревел в жилетку (из Дозорных, во всяком случае Wink). И это не только я. У меня довольно много знакомых 7х левелов и мало кто из них (что Светлые, что Темные) начинает, как ты метко выразился "кидаться камнями" в дозорных.
Вот, собственно, и все. Хотя нет, не все. Ты солгал в последнем абзаце. Тебе далеко НЕ все равно и НЕ наплевать. И не надо отнекиваться Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Treva



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 7
Откуда: г. Абакан, респ. Хакасия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой замечательный лозунг высказан в начале топика. Давайте, давайте создадим Дозорам АВТОРИТЕТ!
Вот только жаль, что авторитет создать нельзя - авторитет зарабатывают. В данном случае - дозорные. Я думаю, что создание этого авторитета - не вопрос полномочий дозорного (хотя вот Аваддон верно подметил - 1 час молчанки - смешно); Не только в идеологии (хотя это, безусловно, влияет). Это вопрос времени. Просто не надо забывать, что игра сравнительно новая. На тот же заработок репутации просто нужно время. ИМХО, конечно.

А на данный момент. Ну, за примерами неподчинения требованиям дозорных далеко ходить не надо. Не знаю .... штраф накладывать?
Денежный, в смысле. Скажем (в зависимости от уровня) 200 - 5000р. ну, не суть важно количество.

Дальше. Я, конечно, в игре всего там пару - тройку дней. Я лично ни разу не видел, чтобы Дозорный уклонился от обязанностей\дискредитировал Дозоры\Договор и т.д. Наоборот. Так что уважение к Дозорам мое - на высоком уровне.

Еще дальше. Вот тут где-то было предложение о значках Дозорных. На мой взгляд, правильное предложение.

Вроде все.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фокс Малдер



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 234
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь,что Аваддона попытаются понять. Пока не вижу. Он обратил в слова многое из того,что чувствуют Дозорные обеих сторон. Мы не просим даже помогать...
Хотя бы не мешайте - и проблем станет меньше...
ИМХО...
_________________
Shut up, Mulder...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Mihail77



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут нечего поднимать. МИФ играет следака и всё равно поступает так как ему в голову взбредёт. Другой был злой так в карцер на час посадил. ЛИБО убирать надо дозорных как таковых. Либо я не знаю что ещё делать. Они своими действиями только народ ещё больше злят. Да ещё обвиняют в шакальстве не разобравшись а вломив всем с ходу или помогая друзьям товарищам попавшем в беду по своей же тупости
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkWizard



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 348
Откуда: из мира глюков и багов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baldur писал(а):
Да тут нечего поднимать. МИФ играет следака и всё равно поступает так как ему в голову взбредёт. Другой был злой так в карцер на час посадил. ЛИБО убирать надо дозорных как таковых. Либо я не знаю что ещё делать. Они своими действиями только народ ещё больше злят. Да ещё обвиняют в шакальстве не разобравшись а вломив всем с ходу или помогая друзьям товарищам попавшем в беду по своей же тупости



От имени братсва крыс я заявляю тебе ты в этой ситуации был непрв за что и отрпоавился на 1 час в изолятор !!!!!!
_________________
вагончик колец и тележка кристалов с клеверами уже не главное .....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phantom killer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 371
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lachdanan писал(а):
Baldur писал(а):
Да тут нечего поднимать. МИФ играет следака и всё равно поступает так как ему в голову взбредёт. Другой был злой так в карцер на час посадил. ЛИБО убирать надо дозорных как таковых. Либо я не знаю что ещё делать. Они своими действиями только народ ещё больше злят. Да ещё обвиняют в шакальстве не разобравшись а вломив всем с ходу или помогая друзьям товарищам попавшем в беду по своей же тупости



От имени братсва крыс я заявляю тебе ты в этой ситуации был непрв за что и отрпоавился на 1 час в изолятор !!!!!!




Ты меня разочаровал ,я думал что братство крыс против светлых ,а оказывается ты готов заступится за редиску , да еще и всеми своими м ультами Sad


Или может ты пришел , когда мы почти 2 левела отпинали ???


З.Ы. хочу в братство крыс Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Phantom killer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 371
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще вопрос есть интерестный , почему миф вписался в бой , под конец боя , когда там было около 5 хайлевелов ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
na_Долиана



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 449
Откуда: Из сумрака

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозорные как были низкими людьми,так ими и остались,и,имхо,авторитет они никогда не заслужат.
_________________
Фанат Лося
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Treva



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 7
Откуда: г. Абакан, респ. Хакасия

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, наоборот.
Вот чуть что случается, сразу все орут "где дозоры, куда смотрели!"
а те случаи, когда они реально помогают просто забываются.
ИМХО, конечно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонардо да Винчи



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт -Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и нечево на них кричать просто народу в ДД еще мало неспровляються надо помочь а мы критекуем !!Если хотите критиковать то место этово лучше говорите кто когда и что из дозорных делал нетак а то начинаеться обобщение еили один ступил то незначет что все текие!ненадо обобщять господа иные!а то что получаеться беспредел какойто! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонардо да Винчи



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт -Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет НД такая же фигня нечево судить надо помочь!!! а вобщем некоторые из нес тварят тоже что хотят мы сами и без дозоров хороши ктото шакалит ктото прокачиваеться!!!про грубости на улицах я вабще промалчю саминто как приятно се ето !!!так вот надо делом заниматься а не сопли жевать!!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Будущее НД и ДД в игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group