Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
...Day Watch...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zachary



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Canada, Alberta, Calgary

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: ...Day Watch... Ответить с цитатой

malenkii grafic pro dnevnoi dozor =)





nadeus' vam ponravilos' =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Самоубийца



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 90
Откуда: Из Диптауна
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет аваторы знакомые.....
смотри как бы их хозяева те пинков недали...(может я и ошибаюсь Rolling Eyes )
И почему в Дневном все хм... монстры черти и т.п. а???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zachary, а по мне так Ночной немного получше будет, хотя я в этих вещах не разбираюсь Smile
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zachary



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Canada, Alberta, Calgary

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самоубийца, nu net prosto pokazyvau to chto eto temnaya sila =), ya ved' sam temniy
Hexe1, mne samomu esli chestno tozhe ochnoi bolshe ponravilsya =) navernoe potomuchto ya emu bol'she vremeni udelil =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group