Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о Колдунах 2.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, на каком основании ты это пишешь вообще? ЛФ будет, насколько я помню - 100%, практически та же ясна, только с поправкой на левел закла.
Числа из головы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHA



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 663
Откуда: Сами мы не местные
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qst, кажись, 125% обещали...
_________________
После нас хоть оффтоп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qst, не нуби.
нахрена делать вторую ясну, а?

лф будет 125%. Максимум - +9. Минимум - как раньше. То есть в любом случае лучше ясны.
Но! со стабилизацией апкаста воспра играет все большую роль. Поэтому-то мод40 и мод60 при равных статах отличаться не будут - ну недостаточное это изменение.
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амадей Темный Огонь



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 326

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, я вот себе сделал 11 воспр 12 конц)Радуюсь)Ход на +: при 40 моды встает очень часто. Ясень почаще на +4.Может со вводом НМС сделаю 12 воспр 12 конц 10 быстр...
_________________
Во флуде нет равных хорошему колдуну!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Демон



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 458

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амадей Темный Огонь, конц 14 лучше, я вообще собираюсь себе скорость до 8 довести, воспру доведу да 12. Жизней конечно будет 125, но такова се ля ви. После переезда наверно попробую.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛучЬ



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 394

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава писал(а):
вы глубоко убеждены, что ваша раскачка - лучшая. Аргументом для вас является то, что вы дошли до 2 левела? И что с того? во-первых, вы еще не дошли до ВК. во-вторых, то, что ваша раскачка жизнеспособна - не означает, что она лучшая.

нет, ты не прав, я точно знаю где и как буду терять ОР магии, при этом их можно бы ло б сыкономить, моя раскачка не лучшая, с точки зрения экономии ОР магии и открытия как можно большого количества школ, но она жизнеспособна

Цитата:

что касается вашего ,,опыта,,. вы делаете какие-то выводы на основе множества дуэлей с множеством соперников. Это неправильно в принципе, так как для построения многофакторной модели (а в данном случае у вас меняется множество факторов) необходимо на несколько ПОРЯДКОВ больше опытов, чем для построения однофакторных (как у меня). Поэтому ваш опыт не БОЛЬШЕ, а МЕНЬШЕ моего. Студентам вузов и даже ученикам 11 классов этого не понимать просто стыдно. Надеюсь, я все-таки не с пятиклассниками разговариваю...

Сам понял, что сказал?
Сходи, например, в ресторан зайти на кухню и поучаи шеф повара неизвестному тебе блюду(но все ингридиенты тебе знакомы, что тут сложного), обосновывая это тем, что его 10-20 летний(Боже какая разница +10 -10) опыт ничтожно мал и ты знаешь как готовить это и другие блюда не хуже, а то и лучше.
Только не обижайся если он тебе лицо разобет, он просто неудачник, который думает, что каких-то 10-20 лет работы шеф поваром дают ему право считать, что в этой сфере он лучше тебя.

-------------

Люди, кто был в тестовом городе, вы видили во что превратились щитты? у меня лужа больше чем на +5 не ставала, почти всегда +5 щитков, это при том раскладе, что у меня 14 конц и 100% инкапс. В игре стает в основном на 6-8 щитков, ОЧЕНЬ редко, но бывает +4 +5, а в тестовом почти стабильно на +5. То же самое говорят о радуге и плаще тьмы.... У кого-то радуга на +4 стала....
Защитный экран правд стал стабильно +3 ментальных давать, хоть раньше часто +2 давал и 1/5, что +4.....
Инкапсуляторы кажись станут жертвами "стабилизации" и потеряют немного больше, чем остальные.....
Хотя с другой стороны некрам сферка больше чем на +2 почти не светит, а +3 - кажысь потолок.... Жаль у меня брызг нет....

Короче после фикса брызги будут почти всегда пробивать даже колдунскую сферу, вывод:
1. качаем любую усыплялку и имеем реальный шанс выжить в мясе против некров
2. качаем чары как минимум до 6-го или прорицание, как минимум до 4-го, и нет проблем с брызгами, супором, опиумом(ну про жезл и зеркало вообще молчу), на худой конец придется таскать шелковый щит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛучЬ,
1) лучшая раскачка - не с наибольшей экономией очков даже, а наиболее ,,быстрая,, на всех этапах, включая ВК
2) пример про повара - не в кассу. ты ничерта не понял из моей реплики. я есче раз повторяю: вы не имеете права ссылаться на экспериментальные данные (опыт), поскольку эти данные жутко ,,грязные,,. Не понимаешь - лучше промолчи Wink
3) по поводу щитов в некро (тестовый вообще со старой магией) - вроде работали так же... вот фиксация обкаста - зло. Ну а то, что лужа теперь дает +5/6 постоянно, а сфера +4 - зато и +3 для сферы, + 3 для лужи не наблюдается)
инкапсники как раз выиграют, у них щиты будут теперьЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем у остальных
4) против некра тебе шанс 0, у него ЩТ против энерго и куча щитов в прор/чар против ментала
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 116, 117, 118
Страница 118 из 118

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group