Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Алермо объясни о распределения опыта в патасовках ПЛИЗ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все в руках рандома вообщем Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зверство



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 236
Откуда: МГУ
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как будет распределяцца опыт в потасовках заффтра утром и все паследующие дни?)
Или это фсо введут вместе в НМС?

ЗЫ я не о4 в4итывалсо в нофасти..
_________________
Смерть Рандому! Ибо "Гармония!"))(с)
Зверство, мг3
Зве, мг6
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амфохар



Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверство писал(а):
ЗЫ я не о4 в4итывалсо в нофасти..


зря Smile
Вот например
http://dozory.ru/cgi-bin/index.cgi?rm=news&id=279
или вот
http://www.dozory.ru/cgi-bin/index.cgi?rm=news&id=280#12

Дозоры писал(а):
Опыт в групповых боях, как уже сообщалось, теперь станет начисляться правильно. Благодаря активной деятельности тестеров в Некрополисе, неточность в формулах была найдена и сразу же устранена. Опыт в групповых боях теперь будет даваться даже больше, чем в дуэлях. Мы надеемся, что большие потасовки станут в разы популярнее, чем раньше.


Посмотрим что изменится, пока остается только верить или не верить на слово Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Lecon



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 4, но понял 1 штуку... За щитки дают намного больше, чем за атаку.
В мясо я только кидаю лужу и сферы. Если в бою есть 1 двойка или 2 тройки, то я получаю 150-200 опыта. Иногда по 300-400. Сравнил с другими бойцами из этого боя - у них по 40-50. Причём это даже у 3-2 из нашей команды.

Вывод: всех в колдуны Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lecon



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подтверждение моих слов: сейчас прошёл бой. За нас было пару 3ек, за них тоже + оборот 2ой... Я кастовал ТОЛЬКО лужу и сферы... И получил больше ВСЕХ опыта.. 221 Embarassed
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group